Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашний спорт

  Все выпуски  

Домашний спорт Кто хочет в Правительство будущего?


DомСпорт.RU

www.DomSport.RU

Только самое важное: комплексы, питание, упражнения, рецепты, новости.

МАГАЗИН 

Ф О Р У М

СТАТЬИ

     

Кто хочет в Правительство будущего?

Некоторые люди, особенно женщины, говорят, что им не нужны мышцы. А хотят просто быть здоровым. При этом под здоровьем понимают, как правило, отсутствие болезней.

Мне такая ситуация напоминает заявления, что счастье не в деньгах. Главное, чтоб не бедно жить. Поэтому человеку не нужны миллионы. На вопрос: Откуда ты знаешь, что счастье не в деньгах? Ответа нет. Точнее есть, но звучит он как bla, bla, bla

Чтобы говорить кому-то, что деньги (мышцы) не нужны, нужно это понять САМОМУ. А откуда ты это знаешь, если у тебя их не было и ты до сих пор смотришь на ценники даже в продуктовых магазинах. И не опираться на какое-то мнение, пусть даже и очень «авторитетное».

Вы, наверняка, знаете людей, как минимум читали о таких, которые типа бросили всё и уехали в деревню или куда-то там ещё, это неважно. Главное уехали из МОСКВЫ. Я себя к таким не отношу, хотя ко мне отношение, именно такое.

 Так вот открою секрет. Эти люди уезжают, чтобы жить не беднее, а богаче. Материально. Чтобы, наконец, начать тратить то, что было заработано. Причём заработано не только материально, но и морально.

Все эти разговоры про «бросил всё» они охотно поддерживают, чтобы теперь зарабатывать на тех, кто не хочет «всё бросать». А знаете, что позволяет им зарабатывать больше? УМ.

Живя не в Москве и даже не в городе, не умный не может зарабатывать больше. Жить в деревне и зарабатывать больше, чем Москве, нужен ум.

 А что такое ум? А ум – это и есть ЗДОРОВЬЕ! А не отсутствие болезней. Будет ум – не будет болезней.

 Есть такое понятие «скорость мысли». (Бил Гейтс так и назвал свою книгу «Бизнес – это скорость мысли». Хотя у нас перевели, как «со скоростью мысли».) Знаете за счёт чего один человек может быть умней другого? За счёт СКОРОСТИ МЫСЛИ.  Вот у кого скорость быстрей, тот и умней. Так просто, всё выглядит теоретически. На практике сложнее.

Я вот долго не мог понять, почему, как мне казалось, элементарные вещи я должен был повторять своим сотрудникам по два и более раз. Но потом понял. Скорость мысли. Они не успевают за мной думать. Обрабатывать информацию. Тормозят. Хотя с виду вроде не глупые.

Повторю ещё раз. ЗДОРОВЬЕ зависит от УМа, а УМ зависит от СКОРОСТИ МЫСЛИ.

А теперь в эту формулу нужно подставить ТЕЛО.

Сначала хотел дать такое домашнее задание и закончить выпуск, но подумал, всё равно не сделаете. Все ж, как минимум, ленивые. Ум то последний раз применяли в начальной школе, потом только память. Но если есть желающие, может блеснуть умом, думаю, всем будет интересно узнать ВАШИ МЫСЛИ. А главное это будет полезно вам лично.

Кто захотел, тот «выключил звук телевизора», т.е. пошёл думать, а для остальных «сообщу результат матча», т.е. формулы.

Скорость мысли зависит от того, как выглядит ваше тело. Вот отсюда и появляется формула здоровье – тело. Люди занимаются телом, ради здоровья, не понимая, что это значит на самом деле. Такая вот изотерика. :-)

А красивое тело – это мышцы.

Слышите, барышни. Мышцы (объёмы, Жанна Фриске) есть красивое тело, а не кости. А мышцы – это сила. А сила – это красота. А красота спасёт мир… Ну и т.д.

Знаю, будут слова, что ж теперь все «качки» или топ модели умные что ли? Отвечу: ДА. Но не все. Я говорю о КРАСИВОМ (читай: гармоничном и тренированном) теле.

Ни «качки», ни топ модели не имеют гармоничный вид. Это гипертрофированные тела, в первом случае со знаком плюс, во втором со знаком минус.

Но как доказательство, что красивое тело это ум, могу привести два примера умных «качка» и «топ модели». Это Арнольд и Сара Пейлинг, которая баллотировалась вице-президентом на последних выборах в США. Конечно, эти люди, как говорится «дела давно минувших дней». Хотя по Саре, матери пятерых детей, я бы не сказал, да и Арни выглядит молодцом.

Но именно тогда «качки» и «модели» выглядели правильно и никто не говорил про них «шкафы» и «вешалки».  А вместе гардероб получается. :-)

Раз вспомнили американцев с их тел и начнём. Абама с Хилари Клинтон, МакКейн, Саркози, Берлускони… Теперь к нашим. Лукашенко, Ющенко и Тимошенко. Тимошенко выиграет выборы, если начнёт активно тренироваться и уберёт свои лишние округлости. Следите за её видом, братья украинцы.

И, наконец, про Россию. В Правительстве России есть два человека, которым есть над чем работать. Это Кудрин – министр финансов и Сердюков – министр обороны. Выпадение этих двух руководителей из команды объясняется очень просто.

Работа Кудрина заключается в захомячивании денег. Он должен быть «хомяком», должность обязывает. Поэтому ему допустимы некоторые лишние округлости на лице. Иначе не будет у нас никаких ЗВРов.

У Сердюкова генеральская должность. А в России сейчас настоящий генерал должен иметь пузо, иначе это будет не генерал, а военный или милиционер. Вот у нас Сердюков, как раз и не военный, а генерал.

Владимиру Владимировичу, конечно, нужно месяц в году отводить на интенсивный тренинг. Но где ж взять этот месяц. Вот и приходится кататься на лыжах. Поэтому пока только отсутствие лишнего веса, но думаю нужно будет и мышцы укрепит.

Дмитрий Анатольевич – тяжелоатлет. Поэтому убедить его скинуть тройку килограммов сложно. :-) Но там наставник всегда рядом, уверен, перед выборами он объяснит приемнику. И ещё думаю, что после встречи с Абамой наш президент согласится на изменения тела. Следите за развитием.

Тенденция, как видите, на лицо или на лицах. Причём, если сейчас, чтоб быстрее думать, а значит выигрывать, в переговорах, в отношениях с противополным полом и других ситуациях, как говорится "быть конкуретноспособным", достаточно просто не иметь лишний вес, то в дальнейшем нужно будет иметь мышцы. (Женщины и девушки! И к вам это относится. Вам не только с собой конкурировать, а ещё и с мужчинами.) Мышцы, которые обеспечат ваш мозг энергией и обеспечат нужную скорость мысли.

Ну а об энергии напишет Виктор. Он с кардиологической точки зрения расскажет более популярно, как всё происходит. Кстати, если вы подписаны на Субскрибе, советую периодически заходить на сайт http://DomSport.RU/ и просматривать последние выпуски рассылок, чтоб чего интересного и полезного не пропустить. Чего Всем и Желаю!

 

P.S. Представьте Жириновского с телом Арнольда. Именно в проекции. Мы б давно были впереди планеты всей.

 

 Влад Ларин  Info@DomSport.RU

 

 


В избранное