Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Что подарить мужчине? Идем в магазин мужского белья?



Что подарить мужчине? Идем в магазин мужского белья?
2013-05-29 17:27

Что подарить мужчине?

Особенно радуются мужчины, получая в подарок технику. Плеер, аудиосистема, фотоаппарат, телефон или компьютер окажутся именно тем подарком, который доставит массу радости Вашему возлюбленному. Мужчины особенно ценят проявления заботы. Spa-процедуры будут приятны для Вас и для Вашего мужчины. Они помогут сблизиться и оживить чувства. Наполнят вечер энергией чувственной любви.
Что подарить мужчине? Идем в магазин мужского белья?

Подробнее...



Значение поисковых систем
2013-05-29 19:28

О поисковых системах

В огромном пространстве под название Интернет есть очень много разнообразных ресурсов, которые предлагают развлечения, а также информацию с самым разным характером. И в этой всей суматохе вы можете разобраться, только воспользовавшись поисковыми системами.
Значение поисковых систем

Подробнее...



Размышление об интересе
2013-05-29 22:27
РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ ИНТЕРЕСЕ

Что такое - интерес

Предположим, человек был бы обделен таким свойством мышления, как интерес. И что бы было? Да ровным счетом ничего! Это противоестественно всем принципам мироздания. Я не буду сейчас затрагивать такое серьезное чувство, как любовь, это святое. Но ведь человек существует не только для того, чтобы размножаться, но и для того, чтобы интересоваться чем-либо, возможно даже творить и создавать, созидать. Некоторые создают что либо, а некоторым интересно добиться каких либо высот в спорте или науке, но все это благодаря возникшему интересу к чему-нибудь, нельзя добиться результата без приложения усилий умственных или физических.

Подробнее...



Как правильно штукатурить бетонные поверхности
2013-05-30 18:39

Как правильно штукатурить

Штукатурка может показаться одним из самых несложных видов строительных работ, но частенько случается, что начинающий строитель встречается с непредвиденной ситуацией, которая может поставить в тупик даже некоторых опытных штукатуров.
Как правильно штукатурить бетонные поверхности

Подробнее...



Заметки туриста. Туры в Индию
2013-05-30 19:14

Заметки об Индии

Наверное, каждый человек в своей жизни хочет окунуться в атмосферу настоящей сказки, и это вполне возможно посетив такую волшебную страну – Индию. Насчитывающая тысячелетнюю историю, и сумевшая сохранить свой неповторимый колорит Индия ежедневно привлекает миллионы туристов со всего мира. Теплый климат, Аравийское море, запах пряностей и радушие местных жителей с одной стороны, памятники с тысячелетней историей, завораживающие своим великолепием – с другой – все это может удовлетворить самый взыскательный вкус.
Заметки туриста. Туры в Индию

Подробнее...



В избранное