Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальность людей



Уникальность людей
2013-06-12 10:52
УНИКАЛЬНОСТЬ ЛЮДЕЙ

Уникальность

Вчера выпал первый снег. Приятно, но грустно, когда-то лето тянулось, чуть ли не до Нового года, сейчас оно начинается в середине июня и заканчивается 31 августа, прямо как по расписанию, жаль начало постоянно задерживается.
Недавно скачав песню Эмили Де Форест Only Teardrops и слушая её, я вдруг поняла одну простую истину – чем меньше обращаешь внимания на других людей, тем легче тебе живется. Обращая внимание на других, мы отдаем часть своей жизни им, мы тратим часть жизни на них, а жизнь – она и так короткая и за этот, отведенный нам, промежуток времени нужно успеть слишком много, что бы отдавать это время другим попусту.

Подробнее...



Классический стиль интерьера гостиной
2013-06-12 11:40

Классический стиль интерьера

Гостиная является центральной комнатой, предназначенной для совместного семейного времяпровождения или для сбора гостей, где можно отдохнуть, расслабиться  пообщаться. Обычно под гостиную выделяют самую большую и светлую комнату, она является своеобразной основой всей квартиры, по ее интерьеру посетители  могут составить представление о вкусе и предпочтениях хозяев, их достатке.
Классический стиль интерьера гостиной

Подробнее...



Вышивка бисером и ее место в современном мире
2013-06-12 20:34

Вышивка бисером

Что может быть романтичнее и женственнее, чем девушка, склонившаяся над рукоделием. Русские девушки проводили за вышивкой целые дни напролет. В семьях с достатком помимо обычных ниток так же использовался жемчуг. В дальнейшем его практически полностью заменил бисер. Картины с изображением животных, природы, церквей, иконы, вышитые бисером поражают своей тонкостью работы и мастерством художника. В музеях выставлены наиболее ценные экспонаты этого вида прикладного творчества.
Вышивка бисером и ее место в современном мире

Подробнее...



Забытое лекарство – дегтярное мыло
2013-06-12 21:49

Забытое лекарство

Зайдешь в аптеку, и хочется плакать от радости, какую же трогательную заботу проявляет о нашем здоровье фармацевтическая промышленность! Полки ломятся от всевозможных препаратов. А цены то постоянно растут, порой даже "кусаются". Пришло время вспомнить о забытых, эффективных и совсем не дорогих лекарственных средствах, к примеру - дегтярное мыло.
Забытое лекарство – дегтярное мыло

Подробнее...



Времяпрепровождение в Лонг-Бич
2013-06-12 23:24

Лонг-Бич

Времяпрепровождение в Лонг-БичЛонг-Бич, штат Вашингтон, находится на северо-западе от Портленда, штат Орегон. Он представляет собой полуостров, расположившейся на берегу Тихого океана, и имеющий различные туристические достопримечательности. Посетители в Лонг-Бич смогут исследовать Discovery Trail, расслабиться и устроить пикник на пляже, или же полюбоваться видом на океан во время верховой езды.

Подробнее...



Аквариум прямоугольный
2013-06-14 09:51

Прямоугольный аквариум

У аквариумистов наиболее популярными являются прямоугольные емкости. Это легко объяснимо. Аквариум прямоугольный, пожалуй, легче других вписывается практически в любой интерьер. Благодаря использованию современных технологий можно подобрать оригинальную отделку.
Аквариум прямоугольный

Подробнее...



Ремонт квартир. Прихожая
2013-06-14 18:06

Прихожая

Вы наконец-то приобрели свою долгожданную мечту и купили себе квартиру. Но здесь пришло разочарование! Дизайн вашего коридора вас не устраивает: торчащие провода, везде строительный мусор, голые стены и так далее. Испорчено впечатление. А ваша мечта была, чтобы вы открыли красивую дверь и увидели уютную, светлую, комфортабельную прихожую.
Ремонт квартир. Прихожая

Подробнее...



В избранное