Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Строительный материал - вагонка



Строительный материал - вагонка
2013-06-01 13:39

Вагонка

Современный рынок строительных материалов очень многолик. Популярным стройматериалом, применяемым для отделки помещений как снаружи, так и внутри, является вагонка.  Что такое вагонка? Это декоративная доска, изготовленная из массива дерева и предназначенная для обшивки потолков, стен, дверей и так далее.
Строительный материал - вагонка

Подробнее...



Системы отопления – электрические котлы Zota
2013-06-02 11:45

электрические котлы Zota

Если по каким-то причинам, при установке системы отопления, не устраивает газовый или твердотопливный котел, то всегда есть возможность приобрести электрический. Благо на рынке отопительных систем, электрические котлы представлены в большом ассортименте. Электрические котлы Zota отечественного производства, одни из наиболее современных устройств такого типа в России.
Системы отопления – электрические котлы Zota

Подробнее...



Рольставни для ванной комнаты
2013-06-02 21:49

Рольставни для ванной

Рольставни широко используются в самых разных целях. Пожалуй, самое удачное их применение – это установка роллетного полотна в ванной комнате. Роллеты не боятся влаги и отлично вписываются в интерьер санузла.
Рольставни для ванной комнаты

Подробнее...



Монтаж электропроводки своими руками
2013-06-03 20:48

Монтаж электропроводки

Одним из сложных и кропотливым делом является возведение загородного жилого дома. В этом процессе необходимо сосредоточиться на каждом нюансе и даже самой мельчайшей детали. При возведении загородного дома каждый последующий этап позволяет создавать что-то новое и уникальное. Часто бывает так, что бюджет строительства ограничен, и многие этапы приходится делать самостоятельно.

Подробнее...



Швейцарский горнолыжный курорт Вербье
2013-06-03 21:35

курорт Вербье

Вербье - швейцарский горнолыжный курорт, расположенный в  двухстах километрах от Женевы. Зона катания протягивается от 800 до 2500 метров. Для туристов предоставлено огромное количество трасс, которые обслуживаются бугельными и кресельно-кабинными подъемниками. Большинство трасс созданы  для профессиональных лыжников особенно любящих экстрим.
Швейцарский горнолыжный курорт Вербье

Подробнее...



Уникальная игра мморпг - Перпетуум. Новая планета
2013-06-03 22:37

мморпг - Перпетуум

Новейшие технологии недалекого будущего Земли уже развились до такой степени, что появилась возможность передавать не только информацию, но и телепортировать любой предмет в любую точку нашей галактики – Млечный путь. Человеческое сообщество открыло новую планету, где нашло безграничный энергоноситель. Но на этой планете обнаруживается неизвестная форма жизни – искусственная. В том мире за счет это удивительной энергии обитают роботоподобные существа.
Уникальная игра мморпг - Перпетуум. Новая планета

Подробнее...



Алмазная резка – что это такое?
2013-06-04 10:06

Алмазная резка

Алмазная резка – что это такое?На сегодняшний день алмазная резка является в первую очередь актуальной для создания оконных, а также дверных проемов в тех перекрытиях, которые сложены из кирпича, железобетона и монолита. В качестве ее основных достоинств можно отметить отсутствие любых вибраций, благодаря, собственно, чему можно совершенно не беспокоиться о том, что обрабатываемая поверхность будет повреждена.

Подробнее...



В избранное