Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Белая мягкая мебель в интерьере



Белая мягкая мебель в интерьере
2013-06-05 09:28

Белая мягкая мебель

Свой дом, каждый стремиться добиться уюта и комфорта, для этого прикладывается масса сил и фантазии. Очень хочется, чтобы дом был наполнен теплом и светом. Добиться этого можно при помощи правильного декорирования стен, подбором обоев и украшением потолка. Но далеко не последнюю роль в обустройстве комфортного и уютного жилья играет мебель.
Белая мягкая мебель в интерьере

Подробнее...



Термический раскрой металлов
2013-06-05 11:34

Термический раскрой

Любое производство, как технологическая цепочка, начинается с первичной обработки материалов, которые в конце цикла станут готовыми изделиями. Для производителей, работающих с металлопрокатом, в первую очередь листовым, выпуск продукции начинается с раскроя листа на заготовки.
Термический раскрой металлов

Подробнее...



Бизнес идея: изготовление стекла
2013-06-05 15:20

изготовление стекла

Бизнес идея: изготовление стеклаИзготовление стекла является прибыльной деятельностью, на которой можно создать хороший бизнес. Вы можете, конечно, засомневаться, и просто сказать, что в данной нише большой уровень конкуренции. Естественно, конкуренция достаточно высокая, однако и спрос на такие услуги соответствующий. Большинство известных  экономистов,  называют бизнес на производстве стекла одним из самых привлекательных и прибыльных.

Подробнее...



Правша или левша? Интернет магазин детских товаров Младенец.ру
2013-06-05 16:19

Правша или левша?

Одним удобно все делать правой рукой, другим – левой, а третьи одинаково хорошо владеют двумя руками. В мире таких людей называют правша, левша и амбидекстр. Все дело в том, какое из двух полушарий нашего головного мозга будет доминировать: если человек левша, значит более активно правое полушарие, если правша – то левое, при амбидекстрии нет четко выраженного первенства.

Подробнее...



Диваны для кухни. Мягкая мебель от производителя "Аллегро Классика".
2013-06-05 17:29

Диваны для кухни

Сегодня удобную мягкую мебель покупают не только для гостиной и спален, но и для кухни. Время, когда приходилось сидеть за обеденным столом исключительно на жёстких стульях, уходит в прошлое.
Диваны для кухни. Мягкая мебель от производителя Аллегро Классика

Подробнее...



Несколько советов. Интернет магазин постельного белья "Мовэк"
2013-06-05 18:45

Постельное бельё

Как часто Вы покупаете постельное бельё? Многие люди ошибочно полагают, что простыни, пододеяльники и наволочки относятся к такому виду товаров, который находится как бы «вне моды». Поэтому покупают их довольно редко, но не стоит забывать, что текстиль для спальни, как и современная одежда, также подчиняется определённым модным тенденциям.
Несколько советов. Интернет магазин постельного белья Мовэк

Подробнее...



Порядок покупки иностранцем недвижимости в России
2013-06-05 20:12

Недвижимость в России для иностранца

Законами России не запрещено иностранцам или гражданам других стран покупать недвижимость, однако есть ограничения на приобретение земельного участка в том случае, если он приобретается под строительство жилого дома.
Порядок покупки иностранцем недвижимости в России

Подробнее...



Исаакиевский собор - главный символ Санкт-Петербурга
2013-06-05 22:18

Исаакиевский собор

Драматичной, несправедливой и инженерно передовой была история строительства одного из самых главных символов Санкт-Петербурга, Исаакиевского собора, купол которого в солнечную погоду виден из всех районов города.  Петербург настоящий рай для архитектурного туризма. Огромное количество гостиниц рады встретить современным комфортом всех гостей города.

Подробнее...



Разнообразие журнальных столиков
2013-06-06 08:54

Журнальный столик

Пожалуй, ни одна квартира не обходится без журнального столика. Они и необходимая, очень практичная вещь в хозяйстве, и декоративная часть интерьера. В настоящее время нам на выбор предлагается различное множество всякого вида столиков. Рассмотрим некоторые из них.
Разнообразие журнальных столиков

Подробнее...



Гиперактивность влияет на кратковременную память ребенка
2013-06-06 10:29

Гиперактивность и Тенотен

Ученые сообщают следующее: дети, которым поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), имеют достаточно невысокие показатели кратковременной памяти. Благодаря исследованиям стало известно, что зачастую временная память детей далеко не совершенна и может давать сбой.
Гиперактивность влияет на кратковременную память ребенка

Подробнее...



Комплект детских развивающих игрушек для купания «Сачок кошка Мими и рыбки»
2013-06-06 14:51

Комплект детских развивающих игрушек

Общение с водой – один из любимых видов деятельности почти всех малышей. Преимущество данного вида деятельности велико: это и физическое развитие, и гигиенические процедуры и закаливание. Однако этот процесс легко можно превратить и в развивающий.
Комплект детских развивающих игрушек для купания «Сачок кошка Мими и рыбки»

Подробнее...



«Муж на час»: навеска и ремонт мебели
2013-06-06 16:29

ремонт мебели

Нашими специалистами осуществляется навеска любых карнизов. Не зависимо, какое предусмотрено крепление, мастера оснащены полным комплектом инструмента и расходными материалами. Вам не придется покупать дополнительно дюбеля или шурупы, все найдется у мастера. Работы на высоте сложно сделать женщине или пожилому человеку. Мы качественно выполним эту работу.
 «Муж на час»: навеска и ремонт мебели

Подробнее...



«Бессмертная» палочка Коха
2013-06-07 10:32

палочка Коха

Распространение туберкулёза, ВИЧ-инфекции,  новых видов гриппа стало бичом нашего времени во всем мире. Идет много споров по поводу того, что же является основной причиной  распространения туберкулёза и других заболеваний. Одни говорят о малоэффективной вакцинации населения,
«Бессмертная» палочка Кохаоб уровне социальной жизни, плохом  питании и т.п. Думаю проблема все-таки в адаптации и мутации вирусов к медикаментозному лечению.  Необходимы другие подходы к лечению болезней.

Подробнее...



История развития служб доставки цветов
2013-06-07 21:57

Международные службы доставки

Сегодня без труда можно заказать цветы для подарка близкому человеку, даже не заходя в цветочный магазин и не тратя уйму времени на поиски столь нужного вам букета.

Подробнее...



Безопасные материалы для ремонта квартир
2013-06-07 22:45

ЗАГОЛОВОК

Планируя начинать ремонт квартиры стоит задуматься, насколько безопасны материалы, которые будут использоваться в процессе отделочных работ.
Безопасные материалы для ремонта квартир

Подробнее...



Домашние питомцы. Разговор о кошках и собаках
2013-06-08 00:35

Разговор о кошках и собаках

Известно, что любимые животные человека – это кошки и собаки. Когда то давным-давно собаки и кошки жили в доме человека для прямых обязанностей как истребление грызунов, охрана дома и тому подобное. Кошка отличается от собаки тем, что собака нуждается в хозяине, которому она будет служить верой и правдой, кошка же равноправный член семьи. Породы собак гораздо разнообразнее и больше чем кошек. Собаки требуют к себе внимания, их постоянно нужно выгуливать, ухаживать, кошка же живет «сама по себе».
Домашние питомцы. Разговор о кошках и собаках

Подробнее...



В избранное