Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Это неприятное слово педикулез. Средства от вшей



Это неприятное слово педикулез. Средства от вшей
2013-06-15 16:16

Педикулез

Название такого заболевания кожи, как педикулез у многих вызывает чувство брезгливости. Но забывать о нем ни в коем случае нельзя, так как – это кроме всего прочего и один из медицинских показателей благополучия общества.
Это неприятное слово педикулез. Средства от вшей

Подробнее...



Хламидиоз – угроза инфекционного эпидидимита
2013-06-15 17:54

Хламидиоз

Хламидиоз – одна из самых распространенных болезней, встречается во всем мире, в РФ регистрируется около 1,5 миллионов случаев в год. Возбудитель – хламидия Chlamydia trachomatis – это бактерия округлой формы, существует в двух формах – вне клетки в виде неспособного к делению элементарного тельца, а внутри клетки делится и паразитирует уже в виде так называемого ретикулярного тельца.
Хламидиоз – угроза инфекционного эпидидимита

Подробнее...



Бизнес с нуля - Агентство решения проблем
2013-06-17 18:05
БИЗНЕС С НУЛЯ - АГЕНТСТВО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Бизнес с нуля

Вы не сталкивались с проблемой, которую не можете решить? И мало того, не знаете куда обратиться. Сталкивались? И многие другие тоже. Что в этом случае мы делаем? Начинаем искать куда, кому и как звонить, делаем массу ошибок, опаздываем, рушим планы свои и чужие. Да много чего делаем не так.  Я предлагаю помочь людям и заработать Вам деньги.

Откроем агентство решения любых проблем. Ведь таких ситуаций, когда мы не знаем что делать  и к кому обратиться, великое множество. Вывоз мусора, выгул собак, контейнерные грузоперевозки, срочное составление договора или вызов специалиста любого профиля, успокоить соседей или написать жалобу на начальника – везде понадобятся услуги Вашего агентства.

Подробнее...



Гигиена малыша в первые месяцы жизни
2013-06-17 19:13

Гигиена малыша

Самая прекрасная пора в жизни каждой женщины – это материнство, но очень часто молодую маму, особенно если это ее первый малыш, волнует вопрос, как же правильно соблюдать гигиену малыша, что делать, если малыш испачкался, чем мыть, как не навредить своему сокровищу?
Гигиена малыша в первые месяцы жизни

Подробнее...



Какой выбрать стол?
2013-06-17 20:47

Выбираем стол

Столы играют важную роль в оформлении интерьера. Существует несколько правил того, как лучше выбрать эту мебель в зависимости от того, где в комнате она будет установлена. Прежде, чем выбирать стол по его функциональному назначению, нужно посмотреть на материал его изготовления. Базовыми составляющими являются столешница и ножки.
Какой выбрать стол?

Подробнее...



На что обращать внимание при выборе окна
2013-06-17 21:23

Выбираем окно

При решении многих вопросов мы хотим, чтобы они нас в дальнейшем не беспокоили. А если речь идет о замене окон, то данное желание понятно: лучше один раз их сменить, чтобы потом совсем о них забыть. Ведь процедура по их замене -  не из легких. И связано это прежде всего с неудобством.
На что обращать внимание при выборе окна

Подробнее...



Как выбрать безопасные детские качели
2013-06-17 21:58

Детские качели

Народная мудрость гласит: «Хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам». В нынешнее время слова этой поговорки можно применить повсеместно. Не составляет исключения и выбор изделий, предназначенных для активных детских игр. Былые времена, когда городские власти заботились о развитии подрастающих поколений, давно прошли, оставив практически в каждом дворе в качестве воспоминаний покосившиеся качели или горку,  спуск которой давно проржавел.
Как выбрать безопасные детские качели

Подробнее...



Что лучше выбрать – раковину на пьедестале или встроенную в шкаф
2013-06-17 22:48

О раковинах

В советские времена сантехника не отличалась своим разнообразием. Это касалось и раковин. Сегодня ситуация изменилась и от количества видов и моделей можно запутаться. Мало того, что формы могут быть как квадратные, так и круглые, полукруглые, прямые, угловые. Ко всему этому дизайнеры все чаще придумывают варианты, вовсе не напоминающие классические мойки.
Что лучше выбрать – раковину на пьедестале или встроенную в шкаф

Подробнее...



Теплицы. Простота и удобство в использовании
2013-06-17 23:35

О теплицах

При строительстве любого сооружения нужны строительные материалы. Теплицы не исключения. Для строительства теплиц можно использовать не дорогие материалы или строительные отходы. На тепличных покрытиях экономить не нужно. От вида и качества покрытия зависит продуктивность вашей теплицы.
Теплицы. Простота и удобство в использовании

Подробнее...



В проекте кухни главное это удобство
2013-06-18 10:56

Удобная кухня

Вы решили сделать капитальный ремонт или только что приобрели новенькую квартиру, а возможно построили свой дом? Безусловно, для любой хозяйки одно из главных помещений дома является кухня, и тем более, если она любит  и умеет искусно готовить. Каждая домохозяйка знает, насколько это важно – удобная кухня.
В проекте кухни главное это удобство

Подробнее...



Знакомьтесь: пляжная Индия
2013-06-18 11:26

пляжная Индия

В туристической сфере - как и в любой крупной области - складываются со временем свои стереотипы. Так, к примеру, в России принято считать, что Турция, Египет, Багамы или Мальдивы – это пляжный отдых, а Австрия или Швейцария – царство исключительно горнолыжных курортов. В свою очередь Япония, Таиланд или весь африканский континент – чистой воды экзотика. С такого же ракурса издавна воспринимается и Индия. Но, втискивая себя в столь узкие рамки, любитель путешествий рискует потерять значительную часть всего интересного и познавательного, что связано с каждым конкретным местом на карте нашей планеты.

Подробнее...



Интерьер в гостиной
2013-06-18 13:10

Обустройство гостиной

Независимо от того, как часто в квартире бывают гости, комната для гостей (гостиная) есть в каждом доме. Тут можно не только отдохнуть с семьей за чаепитием или же собирать семейные советы, но сделать что-то сугубо индивидуальное. Исходя из того, какие функции должна выполнять гостиная, необходимо выбирать мебель и все детали интерьера.

Подробнее...



Подход к проблемам воспитания
2013-06-18 15:52

Проблемы воспитания

Каждый родитель желает видеть своего ребенка здоровым и счастливым. Но какие же методы выбрать? На почве этого вопроса между родителями может возникнуть весьма серьёзные разногласия. Современная педагогика сегодня предлагает четыре вида воспитания: гиперопека, диктат, сотрудничество и невмешательство. Вы, конечно же, можете выбрать для себя один из них, но давайте рассмотрим подробнее каждый из них, прежде чем делать выводы.
Подход к проблемам воспитания

Подробнее...



Как организовать свою свадьбу
2013-06-18 17:58

Организация свадьбы

Как организовать свою свадьбуПервое с чего стоит начать это составление подробного плана, который должен содержать все необходимые мероприятия, начиная с расчета бюджета и заканчивая списком приглашаемых гостей. Как только вы утвердили бюджет и определились с количеством гостей, выбираем место проведения самого важного события вашей жизни.

Подробнее...



Сделайте своего ребенка самым счастливым
2013-06-18 18:56

Счастливый ребенок

Для каждого родителя рецепт счастья ребенка свой. И, как правило, в понятие "счастье" входит то, чего недоставало нам самим, когда мы были маленькими. Кто-то урезает от работы лишний час, чтобы посвятить его ребенку, кто-то обходит все магазины в поисках заветного трансформера для сына, кто-то занимается организацией детских праздников. Но счастье - слишком сложная штука. Его не заменит ни бесконечный праздник, ни сотня кукол. Тот родитель, который сумел воспитать в себе воспитателя, имеет шанс на то, чтобы осчастливить ребенка. Что для этого нужно?

Подробнее...



Средство продвижения торговли - подать объявление в интернете
2013-06-18 20:45

Средство продвижения торговли

Слово «интернет» мы знаем уже не первое десятилетие. Человечество не просто пользуется интернетом, но и хочет извлечь из него максимальную для себя выгоду. С развитием интернет возможностей появилась категория предприимчивых людей, которые активно рекламируют предприятия, в которых они работают. И делают они это не только путем расклеивания объявлений о предоставлении услуг компанией, но и путем размещения рекламы на просторах Глобальной сети.
Средство продвижения торговли - подать объявление в интернете

Подробнее...



Французский педикюр
2013-06-18 23:55

Педикюр

В статье рассказывается об особенностях проведения французского педикюра, о его плюсах и минусах. Французский педикюр называют также европейским. Это наименее травматичный вид подобной процедуры, позволяющий быстро привести ступни в надлежащий вид даже в домашних условиях.

Подробнее...



Как выбрать зубную щетку
2013-06-19 01:02

Зубная щетка

Зубная щетка – это такой же необходимый предмет личной гигиены как мыло или шампунь, в цивилизованном обществе эти предметы есть абсолютно у каждого человека. Но вот покупая очередную зубную щетку, мало кто задумывается над своим выбором.
Как выбрать зубную щетку

Подробнее...



В избранное