Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Калиновый огонь



Калиновый огонь
2013-07-31 10:25
КАЛИНОВЫЙ ОГОНЬ

Зимняя грусть

Сегодня проснулся не от нежных объятий бодрого солнышка, а от тоскливой мелодии одинокого ветра. Тихонько отсылаю последние воздушные поцелуи еще не поблеклым снам и на цыпочках, чтобы не помешать зимнему оркестру, подхожу к окну. Хрустальные снежинки легонько стучат хрупкими пальчиками в оконное стекло — зовут к себе. Им не нужны зрители, они приглашают еще одного танцора в свою балетную труппу. Но я только грустно улыбаюсь и продолжаю вылавливать нотки волшебства в зимней элегии.

Понемногу зимний пейзаж приобретает новые оттенки, и где-то среди грез заспанное солнышко отчаянно старается выпутаться из густого кружева туч, чтобы похвастаться своим блеском. Еще не уставший слух нежится в тишине...

Подробнее...



Обзор автомобиля Honda CR-V
2013-07-31 12:11

Honda CR-V

Покупатели старого автомобиля Honda CR-V, вероятно, не выбирают его по внешности. Он имеет такое лицо, что только мать может любить его, со странным зевающим ртом и бампером, который не совпадает с решеткой и фарой. Новая модель является гораздо красивее спереди, хотя визуальная неловкость в настоящее время переехала в тыл, где линия бокового стекла, стойки и хвост рамы   не могут соединиться друг с другом, в результате чего зад имеет тяжелый взгляд.
Обзор автомобиля Honda CR-V

Подробнее...



Контроль над управлением риском инвестирования в человеческий капитал
2013-07-31 12:48

Человеческий капитал

Контроль над управлением риском инвестирования в человеческий капиталРиск постоянно сопровождает процессы принятия управленческих решений по оценке социально-экономической целесообразности осуществления определенного вида инвестиций на разных этапах инвестирования в человеческий капитал и не может быть полностью ликвидированным.

Подробнее...



Как укреплять иммунитет
2013-07-31 14:20

Укрепление иммунитета

Почему некоторые люди не заболевают даже в периоды эпидемий, а другие постоянно подвержены инфекциям? При возникавших эпидемиях различных болезней всегда находились люди, которые, даже имея непосредственный контакт с больными, оставались здоровыми.
Как укреплять иммунитет

Подробнее...



Великолепная Матера
2013-07-31 15:25

Достопримечательности Матеры

На юге Италии, возле небольшого ущелья расположился один из самых удивительных городов мира. Перечисление и подробное описание всех достопримечательностей Матеры может растянуться на многие сотни страниц. Люди селятся в этой местности, начиная с эпохи палеолита, и это не удивительно, ведь ландшафты в местности, где стоит город, просто фантастические!
Великолепная Матера

Подробнее...



Залог процветания компании – корпоративная солидарность
2013-07-31 15:57

Залог процветания компании

Ни для кого в мире бизнеса не является секретом, что корпоративная солидарность является залогом успешного функционирования фирмы. И для того, чтобы эту самую солидарность периодически укреплять, проводятся корпоративные мероприятия.

Подробнее...



Как ухаживать за постельным бельем
2013-08-01 08:29

Уход за постельным бельем

Качественное и удобное постельное белье нужно не только уметь выбирать, но и важно правильно за ним ухаживать. Что же следует знать, чтобы белье как можно дольше служило вам, и не теряло не своих качеств, не внешней привлекательности.
Как ухаживать за постельным бельем

Подробнее...



Как переоформить ипотеку
2013-08-01 09:57

Об ипотеке

Как правило, вопросы, связанные с переоформлением ипотеки у заемщиков возникают в двух случаях: когда ипотеку нужно переоформить на другое лицо или перевести ипотеку в новый банк. На банковском языке подобная процедура перевода называется перекредитованием (рефинансированием). Проще всего обратиться к специалисту, в данном случае к ипотечному брокеру, он отлично владеет всеми сложностями таких вопросов.
Как переоформить ипотеку

Подробнее...



Шкаф купе на заказ
2013-08-01 10:54

Шкаф купе

Шкаф-купе на заказИзготовленный шкаф купе на заказ не только поможет максимально практично и рационально заполнить пространство вашей комнаты, но и всегда будет радовать вас выбранным вами стилем и дизайном.

Подробнее...



Какая техника подразумевается под словосочетанием «подъемники грузовые»?
2013-08-01 18:14

Подъемники грузовые

Какая техника подразумевается под словосочетанием «подъемники грузовые»?Под словосочетанием «подъемники грузовые» многие подразумевают целую группу техники такого направления, подчас, совершенно несхожую между собой по своему устройству и предназначению. Кроме этого, для большей части разновидностей этой техники употребляется обычно общее понятие: «подъемники строительные».

Подробнее...



Особенности горизонтальных моделей жалюзи
2013-08-01 20:32

Жалюзи и ролеты

Деревянные горизонтальные жалюзи были придуманы в Америке английским дизайнером Джоном Уэбстером в середине 19 века. Спустя полтора века жалюзи претерпели большие  изменения.  Светозащитная функция,  конечно же, осталась главной, но принцип устройства (не только ламели, но и цельное полотно) и действие (ролеты, автоматизация) тоже изменились. Так в чем же скрывается  загадка в такой человеческой неугасающей любви в использовании жалюзи или ролетов?
Особенности горизонтальных моделей жалюзи

Подробнее...



Что выбрать, мебель из кожи или кожзаменителя?
2013-08-01 22:25

Кожа или кожзаменитель

Что выбрать, мебель из кожи или кожзаменителя?Кожаные диваны - богатый предмет внутреннего убранства каждого помещения, особенно это касается офисной мебели. Они обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками, превосходно сочетаются фактически с любым стилем. Хотя мебель из натуральной кожи стоит очень недешево, посему современный рынок дает потребителям экономное и довольно привлекательное решение – диваны из кожзаменителя.

Подробнее...



ASKINSON - мы ищем ответ на любой вопрос.
2013-08-01 23:02

ASKINSON

В статье раскрывается понятие интернет-коммуникации, ее видов. Раскрыта сущность, перспективность онлайн консультирования. Рассказ о системе ASKINSON.
ASKINSON - мы ищем ответ на любой вопрос.

Подробнее...



Кому доверить ремонт компьютеров?
2013-08-02 00:01

Ремонт компьютеров

Кому доверить ремонт компьютеров?Бизнес бывает малым, крупным или средним. Каким бы ни был его масштаб, какую бы площадь ни занимал офис, в этом офисе обязательно установлен хотя бы один персональный компьютер. Если в офисе есть компьютер, и на нем к тому же кто-то постоянно работает, значит, будут и неполадки. Это даже не теорема, это аксиома.

Подробнее...



Как отметить 20-ую годовщину свадьбы?
2013-08-02 10:48

Фарфоровая свадьба

Многие  женщины ожидают интересный подарок на свою 20-ую годовщину свадьбы. Двадцать лет, в конце концов, главная веха брака и хочется получить удивительный подарок. Мужчины, однако, склонны пропускать, а точнее забывать о важности данного праздника. Но при этом и им не чуждо желание получить от прекрасной половины какой-то дар. Существует огромное количество всевозможных вариантов выбора подарка на 20-й юбилей свадьбы,  как для женщин, так и для мужчин.
Как отметить  20-ую годовщину свадьбы?

Подробнее...



Работа с изображениями
2013-08-02 11:59

Изображения для сайта

Это нужно далеко не всем, но каждому, кто позаботится о качестве контента на своём сайте. Работа с изображениями не зря размещена в категории «оптимизация». При создании страниц важно учитывать несколько вещей. Разберём две из них -  это визуальное восприятие изображения  посетителем сайта и размер (вес) страницы.
Работа с изображениями

Подробнее...



Стоматология в Туле. Отбеливание зубов по технологии ZOOM
2013-08-02 14:35

Отбеливание зубов

Многие мечтают о белоснежной улыбке и в достижении этой цели используют различные средства. Кто-то пользуется народными средствами, кто-то прибегает к современным средствам по уходу за полостью рта, а кто-то посещает стоматолога. Для желающих отбелить зубы предлагается современное и действенное отбеливание по технологии ZOOM.
Стоматология в Туле. Отбеливание зубов по технологии ZOOM

Подробнее...



Строительство домов из профильного бруса
2013-08-02 16:24

Строительство дома из бруса

Строительство домов из профильного брусаНа сегодняшний день, очень актуальна тема строительства частных домов. Это потому, что многие люди стали всё чаще задумываться о том, чтобы жить в красивых и живописных местах, вдали от огромных и пыльных мегаполисов. Если человек принял решение перебраться из города в пригород, то для начала, ему необходимо определиться с новым местом проживания.

Подробнее...



Общие сведения о натяжных потолках
2013-08-02 17:08

Натяжной потолок

Варианты использования натяжных потолков многообразны от дизайна в стиле hi-tech до классики. Использование натяжных потолков стремительно набирает обороты, не смотря на относительно недавнее появление на рынке стройматериалов. Конкуренцию натяжным потолкам французского производства составляют отечественные фирмы производители, использующие импортные материалы, что не позволяет сомневаться в их качестве.
Общие сведения о натяжных потолках

Подробнее...



Выставочное оборудование и его преимущество
2013-08-02 18:11

Выставочное оборудование

Выставочное оборудование и его преимуществоНи для кого уже, наверняка, не тайна, что реклама является основным торговым двигателем, которая лучше всего проявляет себя в условиях довольно жесткой конкуренции. Именно организация разных выставок является на сегодня очень действенным видом рекламы, потому ваш продукт либо услуга обязательно должны быть хорошо представлены на общее обозрение с помощью выставочного оборудования.

Подробнее...



В избранное