Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Плюсы и минусы мебели из ротанга



Плюсы и минусы мебели из ротанга
2013-08-17 11:34

Мебель из ротанга

Плюсы и минусы мебели из ротангаВ это трудно поверить! Более 300 метров в длину – именно такой длины может достигать стебель ротанга. Самое длинное растение в мире – ротанговая пальма – служит ценным материалом для изготовления стильной экологически чистой мебели. Хотите узнать о преимуществах и недостатках ротанговых предметов интерьера? Тогда слушайте.

Подробнее...



Каковы преимущества вегетарианства?
2013-08-17 12:51

Преимущества вегетарианства

Число последователей вегетарианства растет с важным днем, ведь имеются данные, что такой тип диеты положительно влияет на здоровье и благополучие. Многие люди убеждают себя, что диета, основанная на употреблении растительной пищи, способствует укреплению здоровья и помогает предотвратить и лечить некоторые из основных заболеваний. Так ли это на самом деле?
Каковы преимущества вегетарианства?

Подробнее...



Южный Тироль – страна солнце и молодого вина
2013-08-17 17:37

Южный Тироль

Многие туристы ошибочно считают, что Южный Тироль находится в Австрии. На самом деле – это самый север Италии. Такая путаница объясняется тем, что после мировых войн не раз менялись границы государств. Вот поэтому 70% здешнего населения разговаривают на своем родном языке – немецком, поскольку исторический этот край считается австрийским.
Южный Тироль – страна солнце и молодого вина

Подробнее...



Монтаж гипсокартона без применения профилей
2013-08-17 19:29

Монтаж гипсокартона

Монтаж гипсокартона без применения профилейДля того чтобы быстро и качество выровнять поверхности при ремонте квартиры зачастую используют листы гипсокартона. Как осуществить монтаж данного материала без использования профилей, рассказывается в этой статье.

Подробнее...



Горькая дыня - кладезь здоровья
2013-08-18 17:54

Горькая дыня

Горькая дыня или Карела, латинское название Momordica Charantia, растет в основном в Азии, Африке и Карибском бассейне.  Это странное растение использовалось на протяжении веков в странах Азии и Африки для лечения многих болезней. В западную медицину горькая дыня прибыла совсем недавно, но сразу же, по праву, привлекла научный интерес в силу ряда положительных эффектов на здоровье человека, особенно из-за ее воздействия на злокачественные заболевания.

Подробнее...



Сетка кладочная: где применить
2013-08-18 19:17

Сетка кладочная

Сетка кладочная: где применитьКладочная сетка – это металлическое изделие, которое широко применяется в современном строительстве. Основная ее задача состоит в распределении нагрузки поверхностей и слоев конструкции, повышении прочности и долговечности постройки, она может использоваться как в индивидуальном, так и в промышленном строительстве.

Подробнее...



Как построить свою баню
2013-08-18 20:57

Строим баню

А какой русский не любит париться в бане?! Но общественная баня – это одно, а вот своя – совсем другое. Если вы счастливый обладатель частного дома или дачного участка, то смело можете приступать к строительству собственной рубленой бани.
Как построить свою баню

Подробнее...



Трудности перевода финансовой и экономической документации
2013-08-18 21:48

Трудности перевода

Трудности перевода финансовой и экономической документацииВ области экономического перевода существует подраздел перевода финансовой документации. Здесь преимущественно “царствуют” узкоспециализированные термины, без досконального знания которых произвести качественный перевод документа просто невозможно.

Подробнее...



Альпийская горка с водоемом – привлекательный и природный ландшафт
2013-08-19 08:07

Альпийская горка с водоемом

Уже задумывались над созданием собственного островка спокойствия и умиротворенности? Значит, вам надо продолжать читать эту статью, для воплощения своей идеи.

Подробнее...



Полезные для путешествия устройства
2013-08-19 12:52

Полезные устройства

Полезные для путешествия устройстваВ путешествии нас зачастую встречают непредвиденные ситуации, которые очень сложно предугадать. В этом материале будут описаны наиболее полезные устройства, которые станут незаменимыми в путешествии, помогая избежать неприятных ситуаций.

Подробнее...



Блюда из баклажанов
2013-08-19 15:28


БЛЮДА ИЗ БАКЛАЖАНОВ

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему женщины так любят баклажаны? Может быть потому, что эти плоды обогащают их милые организмы, такими необходимыми витаминами как «А», «С», а также «Е» и «В». А может дело в цвете? Ведь фиолетовый цвет считается цветом тайны, чувствительности и ранимости. Недаром же этот овощ, нежно называют «синенький».
Блюда из баклажанов

Подробнее...



Как выбрать плитку для ванной комнаты
2013-08-19 19:27

Как выбрать плитку

Как выбрать плитку для ванной комнатыПроблема в выборе плитки для ванной встает перед многими людьми, решившими сделать ремонт в своем доме. Так как плитка в этом случае подбирается не только для стен, но и для пола. А основные нагрузки, как известно, приходятся на напольное покрытие и лучшим по прочности и практичности  керамограниту (керамический гранит – синтетический камень), на данное время ничего нет.

Подробнее...



Фильтры для очистки питьевой воды
2013-08-19 20:18

Фильтры для воды

Фильтры для очистки питьевой водыУже всем известно, что качественной питьевой воды населению нашей Земли не хватает. Опасные яды, бактерии, вирусы, тяжелые металлы приводят к серьезным проблемам. Со здоровьем не шутят, и чтобы обезопасить себя, своих близких стоит подумать об очистителях для воды. Сейчас на рынке существует огромное разнообразие фильтров для воды, что дает возможность потребителю сделать свой выбор в зависимости от потребностей, материальных и технических возможностей.

Подробнее...



Как подобрать ювелирные украшения
2013-08-19 22:53

Украшения из серебра

Жизнь современной женщины немыслима без ювелирных украшений. Они являются не только предметом украшения или показателем определенного статуса, но и при правильном подборе подчеркнут достоинства внешности или замаскируют недостатки.

Подробнее...



Как правильно купить машину в автосалоне
2013-08-19 23:49

Купить машину в автосалоне

Многие задают вопрос: как правильно выбрать себе автомобиль, который прослужил бы верой и правдой много лет? Ответ на него очевиден – самые надежные, качественные и хорошие автомобили – это новые автомобили, которые можно купить в автосалонах.
Как правильно купить машину в автосалоне

Подробнее...



Принтер - промывка печатающей головки с помощью ПЗК
2013-08-20 10:27

Промывка головки принтера

В данной статье я расскажу о промывки печатающей головки на струйных принтерах с ПЗК. Конечно, все это уходит  в прошлое, но иногда пользователи  сталкиваются с этой проблемой, когда вдруг начинается или пропуск в печати или пропадает один из цветов.
Принтер - промывка печатающей головки с помощью ПЗК

Подробнее...



Люстра – роскошное и элегантное украшение интерьера
2013-08-20 11:13

Люстра – украшение интерьера

Достаточно лишь купить новую, красивую люстру, чтобы существенно обновить интерьер дома. Как правильно выбрать и где купить люстру подробнее в данной статье.
Как выбрать люстру

Подробнее...



Необычное применение кактусов
2013-08-20 11:46

Применение  кактусов

Кактусы уже сами по себе необычные растения, они необычны по внешнему виду и свойствам, которыми они обладают. Большое значение кактусы имеют для жителей Мексики и Южной Америки, именно там и известны самые необычные применения кактусов. Народы этих стран используют стебли, плоды и колючки этих необычных растений.
Необычное применение кактусов

Подробнее...



Знакомимся с вордпресс темами
2013-08-20 12:40

Вордпресс темы

Для ведения свого блога нужны простые и в то же время качественные платформы для публикаций. Они должны быть красивыми, стандартными и простыми в использовании. Одной из таких платформ является вордпресс.
Знакомимся с вордпресс темами

Подробнее...



Когенерационные установки - энергосбережение на практике
2013-08-20 13:10

Когенерационные установки

К примеру, когенерационные установки представляют из себя мини-ТЭЦ на основе газопоршневых и электрогенераторных установок...

Подробнее...



Как выбрать качественную и удобную мойку из искусственного камня
2013-08-20 13:46

Выбор мойки из искусственного камня

Любой опытный кулинар скажет, что больше всего времени на кухне он проводит в треугольнике, состоящем из мойки, разделочного стола и плиты. Зачастую, даже имея посудомоечную машину, колоссальное количество времени «теряется» у мойки. Именно, из-за этого, делая ремонт или обновляя интерьер кухни, много внимания нужно уделить на ее покупку.
Как выбрать качественную и удобную мойку из искусственного камня

Подробнее...



Удаление зуба мудрости
2013-08-20 16:52

Зуб мудрости

Зубики мудрости – это те четыре малыша, которых не хватает нам  до заветного числа – тридцать два. Тридцать два зуба – это максимально-полный набор, который есть у взрослого человека со здоровой ротовой полостью и белоснежной улыбкой. Зачастую зубы мудрости могут принести с собой много неприятных ощущений, которые будут предоставлять вам дискомфорт, и даже, острые болезненные ощущения. Начнем ознакомление с того, что эти зубы растут для того, что бы крепко зафиксировать все ряды и отточить идеальный прикус.
Удаление зуба мудрости

Подробнее...



Условия выполнения массажа, требования и гигиена
2013-08-20 19:25

Массаж и здоровье

Для любого вида массажа обязательным и необходимым требованием является использование теплого и сухого помещения для его качественного проведения.  Возможно, выполнять массаж и вне помещения в тени и в безветренную погоду,  только если температура окружающей среды не ниже 21-23 градусов по Цельсию.
Условия выполнения массажа, требования и гигиена

Подробнее...



Элитный ремонт квартиры студии
2013-08-20 20:59

Элитный ремонт

Квартира студия сама по себе позволяет совместить некоторые комнаты и свободного пространства становится больше. Здесь нет дверей, кроме входной, двери в ванную комнату, туалет и балкон (если таковой имеется). Удобство такого деления комнат на отдельные части без дверных проёмов позволяет разделить пространство в квартире именно так, как хочется вам. Можно разделить такие квартиры на две категории. К первой относятся квартиры студии малогабаритные. А ко второй категории относятся огромные апартаменты.
Элитный ремонт квартиры студии

Подробнее...



Установка металлических дверей
2013-08-20 22:11

Металлические двери

Установка металлических дверейВсе чаще офисные помещения подвергаются нападению взломщиков, и никто от этого не застрахован. Как же быть? Конечно же, есть способ сделать еще одну весомую преграду на пути нарушителей закона помимо замков, сигнализаций и видеонаблюдения. Установка металлических дверей поможет сохранить имущество в сохранности.

Подробнее...



В избранное