Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты в истории пластиковых окон



Интересные факты в истории пластиковых окон
2013-08-28 08:58

Из истории окон

Интересные факты в истории пластиковых оконНевероятно, но много лет назад, в 1835 году замечательный химик Регнальд (немец по национальности) участвовал в получении поливинилхлорида (в быту ПВХ). Это был известный ученый. Таким образом, можно утверждать, что один из первых полимерных материалов, появившихся в мире, и стал поливинилхлорид.

Подробнее...



Какой объем работ предстоит будущим владельцам деревянных домов?
2013-08-28 09:22

Объем работ владельца деревянного дома

Для того чтоб построить дом в Москве или Твери, а также любом другом регионе страны каждому застройщику необходимо пройти несколько обязательных этапов. Во главе угла, безусловно, лежит разработка проекта, в котором будут учтены особенности ландшафта местности, отражены все расчеты (полная смета) и представлены рекомендации по наилучшей эксплуатации деревянного дома.

Подробнее...



Вопрос остаётся открытым
2013-08-28 09:49

Харьковский «Металлист»

харьковский ФК «Металлист»Увы, но надежды поклонников харьковского «Металлиста» не сбылись. Несмотря на своевременные апелляции харьковчан и получение решения на свою жалобу, приостановить вердикт УЕФА о годичной дисквалификации в Лиге Чемпионов этого сезона не удалось.

Подробнее...



Все о шторах в двух словах
2013-08-28 17:13

Все о шторах

Собираясь изменить внешний вид комнаты при помощи занавесок, штор и других портьерных тканей актуальным будет освежить в памяти ряд терминов и понятий, использующихся на современном рынке текстильной промышленности. Эта информация не будет лишней и поможет не упустить важные нюансы, которые в дальнейшем сложатся в общую стилистическую картину интерьера. Что такое сами шторы объяснять никому не надо, но большинство специальных терминов, связанных с ними не знакомы простому обывателю.
Все о шторах в двух словах

Подробнее...



Модные блузки осень-зима 2013-2014
2013-08-28 18:50

Модные блузки

Модные блузки осень-зима 2013-2014Блузки присутствуют в гардеробе каждой женщины. Одни предпочитают строгие и консервативные, другие - нежные и легкие, третьи – огромные и свободные. Сколько людей – столько мнений. В модных тенденциях осени – зимы 2013-2014 найдется модель на любой вкус! И поможет нам в этом популярнейший в России каталог модной одежды Quelle.

Подробнее...



Невероятно полезные напитки для поддержания здоровья
2013-08-28 20:56

Невероятно полезные напитки

Человеческий организм больше, чем на половину состоит из жидкости и для поддержания жизни всем нам необходима вода. Но не только важно количество выпитой жидкости, так же очень важно ее качество. Обычная вода помогает клеткам обновляться, обогащает кислородом и даже препятствует ожирению. А кроме простой воды человек выпивает большое количество различных напитков, которые могут содержать витамины и разнообразные полезные вещества – макро и микроэлементы.
Невероятно полезные напитки для поддержания здоровья

Подробнее...



Разметка дорог и пешеходных дорожек
2013-08-29 09:06

Разметка дорог

Когда же впервые была осуществлена разметка дорожного покрытия для движения автотранспорта.  В начале 20 века в знаменитом на весь мир городе-автогиганте Детройте один из участников входящий в дорожную комиссию Wayne County  штата Мичиган некий Эдвард Хайнз и считается «отцом-создателем» первой дорожной разметки. В том знаменательном году (1911 год) он предложил на первую автомагистраль из бетона нанести центральную разделительную полосу.

Подробнее...



Всё, что необходимо знать о прыщах
2013-08-29 10:11

О прыщах

Основная подростковая проблема, которая портит внешность, настроение и становится предпосылкой больших комплексов - это прыщи. В большинстве случаях, многих людей прыщи, угревая сыпь и остальные проблемы с кожей пропадают после 20- 25 лет, потому что наша гормональная система усовершенствуется, и прыщи постепенно исчезают, перестают быть наибольшим несчастьем в жизни. Еще меньше подфартило тем, у кого прыщи имеются на протяжении всей жизни, и в зрелом возрасте.
Всё, что необходимо знать о прыщах

Подробнее...



Развивающие игрушки. Какие выбрать?
2013-08-29 16:56

Игрушки для развития

Пытаемся разобраться в огромном ассортименте развивающих игрушек. Все ли игрушки полезны для развития малыша?

Подробнее...



Факты об импотенции
2013-08-29 17:45

10 фактов об импотенции

Импотенция. От этого слова многим мужчинам становится не по себе: ведь эта страшная болезнь, возможно, ожидает их в будущем. И они, не дожидаясь, когда эта проблема их настигнет, бегут в аптеку за «магическими средствами» типа «Виагры»...
Факты об импотенции

Подробнее...



Гостиничный бизнес. Столовая посуда - шаг к успеху
2013-08-30 00:18

Столовая посуда - шаг к успеху

Гостиничный бизнес. Столовая посуда - шаг к успехуЕсли вы решили открыть собственное маленькое дело в сфере  гостиничного бизнеса,  и пусть даже это совсем маленький  отель, где-нибудь в курортном городе на побережье Черного моря, он должен иметь свою собственную кухню и маленький зал для приема ваших возможно необыкновенных и оригинальных блюд  остановившимися у вас постояльцами.

Подробнее...



А вы слышали о бескаркасной мебели?
2013-08-30 02:32

Мягкая бескаркасная мебель

А вы слышали о бескаркасной мебелиМногие из вас слышали о бескаркасной мебели. Спросите, а что же собой представляет это чудо как бескаркасная мебель? Придуман и впервые выпущен такой вид в Италии, хотя многие сейчас претендуют на первых родоначальников этого вида мебели.

Подробнее...



Гирлянды
2013-08-30 07:15

Освещение в доме

Гирлянды, светильники, люстры станут для вас незаменимыми в воплощении этой идеи. Компания Topenergy любезно предоставит вам свои услуги в выборе и заказе товара вашей мечты.

Подробнее...



Мужские рубашки интернет магазин предложит в широчайшем ассортименте
2013-08-30 07:48

Мужские рубашки

Мужские рубашки интернет магазин предложит в широчайшем ассортиментеКак бы ни был велик магазин по продаже одежды, его ассортимент моделей, которые можно предложить на показ покупателям, ограничивается размерами складских помещений. Они не могут вместить абсолютно все разнообразие вещей, особенно, если магазин торгует изделиями сразу нескольких производителей.

Подробнее...



Консервированный корм для четвероногих друзей
2013-08-30 09:31

Консервы для собак

Какой же корм для наших любимых питомцев и друзей человека выбрать и чему отдать предпочтение сухим кормам или консервированным.  Совет собаководов довольно таки прост главное чтобы корм соответствовал физиологическим особенностям породы вашей собачке.
Консервированный корм для четвероногих друзей

Подробнее...



Консервированный корм для четвероногих друзей
2013-08-30 09:31

Консервы для собак

Какой же корм для наших любимых питомцев и друзей человека выбрать и чему отдать предпочтение сухим кормам или консервированным.  Совет собаководов довольно таки прост главное чтобы корм соответствовал физиологическим особенностям породы вашей собачке.
Консервированный корм для четвероногих друзей

Подробнее...



Как правильно снять квартиру на сутки в Москве
2013-08-30 12:42

Аренда жилья в Москве

Как правильно снять квартиру на сутки в МосквеОчень часто видим по телевизору в наших новых сериалах  с детективным уклоном, как очередного приезжего в нашу столицу разводят на деньги при его поиске  и снятии квартиры, как на сутки, так и на более продолжительное время.  Причем берут обычно всю сумму сразу или при долгосрочной аренде жилплощади  с предоплатой на полгода вперед.  К сожалению это очень часто наблюдается в повседневной жизни, как говорится, богата Русь на всяких Бендеров   пользующихся доверием людей.

Подробнее...



Краска для поверхностей из бетона
2013-08-30 15:33

Окрашивание бетонных поверхностей

Краска для поверхностей из бетонаНа такой вопрос, как выбор краски для покрытия из бетона, или оштукатуренных стен с использование песочно-бетонной смеси, однозначного ответа думаю, никто не даст. Многое зависит от внешних факторов, к примеру, красится ли бетон внутри помещений или же снаружи, то есть уличных условий, и как следствие устойчивость краски по бетону к перепадам температур и воздействию атмосферных осадков.

Подробнее...



Что такое кроватки трансформеры для детей?
2013-08-30 16:11

Кроватки трансформеры

Что такое кроватки трансформеры для детей?Что хочется современным, практичным и очень любящим своего ребенка родителям. Все просто - что бы ребенок был счастлив, и ему было комфортно в своей комнате. Но как этого добиться,  если у молодой семьи  небольшая жилплощадь. Сейчас это уже не проблема. Всего лишь остановите свой выбор на кроватке трансформере.

Подробнее...



О твердых бытовых отходах
2013-08-30 16:57

Бытовые отходы

О твердых бытовых отходахХотим мы или нет, но в процессе жизнедеятельности человека происходит образование  твердых бытовых отходов. Мы приобретаем товары, которые с течением определенного времени теряют свои потребительские свойства, а проще, просто становятся нам не нужными. И что мы с ними делаем – мы их выкидываем в мусорные контейнеры, а в дальнейшем все это вывозится мусоровозами на городские свалки.

Подробнее...



Паркетная доска Тимбервайс - комфорт каждому дому
2013-08-30 17:36

Паркетная доска

Паркетная доска Тимбервайс - комфорт каждому домуОтличительными особенностями современной паркетной доски от финского производителя Тимбервайс являются ее исключительное качество, высокая износостойкость и долговечность, что делает этот материал более привлекательным для потребителя.

Подробнее...



Обустроить канализацию собственноручно
2013-08-30 18:09

Обустройство канализации

Разумнее всего будет использовать септик, объем которого превышает объем воды не меньше чем в 3 или 4 раза. Расстояние септика от жилого дома, исходя из санитарно гигиенических норм, должно быть не меньше 6 или 7 метров.

Подробнее...



Ошибки внутренней оптимизации
2013-08-30 20:06

Оптимизация сайта

После создания сайта, многие начинающие вебмастера понимают, что не учитывали множества факторов оптимизации и начинают работу над своим ресурсом. Ошибки внутренней оптимизации допускаются очень часто и в некоторых случаях их допускают даже опытные владельцы сайтов. Чтобы не допускать ошибки внутренней оптимизации, необходимо как минимум в них разбираться, в чем поможет данная статья.

Подробнее...



В избранное