Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Теплица своими руками.



Теплица своими руками.
2013-08-07 12:03

Строим теплицу

В последнее время все больше дачников и огородников стремятся проектировать и строить теплицы самостоятельно. Причин этому может быть несколько: кого-то не устраивают типовые модели, а разработка индивидуального проекта, это удовольствие не из дешевых, кто-то хочет быть уверен в качестве и надежности сооружения и потому старается все сделать своими руками, а кому-то просто захотелось немного сэкономить.

Подробнее...



Крафт-упаковка - стильные и прочные бумажные пакеты
2013-08-07 21:18

Крафт-упаковка

Бумажные пакеты, изготовленные из крафт-материалов, надолго сохранят свежесть продуктов, которые в них упакованы, и станут визитной карточкой кафе, магазина или кондитерской. Прочные бумажные пакеты с привлекательным дизайном, кроме упаковочной функции, отлично справляются и с рекламной ролью.
Крафт-упаковка - стильные и прочные бумажные пакеты

Подробнее...



Волгоград. Путешествие в город Дубовка
2013-08-07 23:38

город Дубовка

Если вы решили совершить туристическую поездку в Волгоград, то обязательно посетите небольшой городок, где дислоцировалось Волжское казачье войско,  созданное в 1733 году вместе с посадом Дубовка,  для охраны Царицынской сторожевой линии. Дубовка расположена в Волгоградской области в 50 километрах на север от областного центра города Волгоград.
Волгоград. Путешествие в город Дубовка

Подробнее...



Выбираем зимние детские шапки
2013-08-08 13:22

Зимние детские шапки

Выбирая детскую шапку на зиму родители должны о всем особенностях головных уборов. Например шапки lenne делают из специальной ткани, которая не промокает и сохранит голову ребенка в тепле.
Детская зимняя одежда

Подробнее...



Украшаем свадебный автомобиль
2013-08-08 16:03

Свадебный автомобиль

Одним из свадебных обычаев стало украшение свадебного кортежа и  лимузина для жениха и невесты. Этот праздничный день так хочется превратить  в настоящую сказку, в которой принц и принцесса попадут в роскошную свадебную карету. Оформлением свадебного кортежам по обычаю  занимается  сторона  жениха, после чего едут за невестой.
Украшаем свадебный автомобиль

Подробнее...



Красота женского тела
2013-08-08 18:21

Красота тела

Красота женского тела – это один из важнейших факторов быть успешной в жизни.  Так как красота женского тела, если подумать, нужна в первую очередь не только для успеха, но, а также для выбора партнера в целях создания семьи? Мужчины же оценивают по фигуре.  Красота женского тела - это стимул к успеху, идеальное тело создает настроение и желание жить и радоваться всему, что нас окружает.
Красота женского тела

Подробнее...



Львов старейший из городов Украины
2013-08-08 19:03

Львов

Львов - старейший из городов Украины, современные здания органично перекликаются с множеством архитектурных памятников различных стилей и эпох. Город очень гостеприимен, большинство его достопримечательностей расположены ближе к центру. Кафе и ресторанчики города радуют своих посетителей неповторимым «самостийным стилем» и многообразием украинских (и не только) блюд.

Подробнее...



Выбираем фильтр для воды
2013-08-08 22:37

фильтр для воды

Выбираем фильтр для водыВ наш техногенный век человечество столкнулось, в связи  с ухудшающейся экологической обстановкой, с глобальной проблемой как нехватка чистой питьевой воды. В последние два десятка лет, наряду с хлорированием воды, появилось много технологий для получения чистой питьевой воды в промышленных масштабах для водоснабжения населения. Но все равно модернизация водоснабжающих организаций сильно отстает от спроса на объемы поставляемой воды, особо это касается мегаполисов.

Подробнее...



Гибкость – залог долголетия
2013-08-09 09:33

Айкидо - залог долголетия

Многие из нас слышали истории о почтенных старцах, которые стали основателями различных стилей восточных единоборств. Многие из них дожили до глубокой старости.  Например, Чой Хонг Хи, основатель тхэквондо, прожил 84 года, Морихэй Уэсиба – основатель айкидо, умер в возрасте 86-ти лет. Эти люди до последних дней обучали боевому искусству своих учеников. Для этого им приходилось поддерживать себя в соответствующей физической форме. Как же это им удавалось?
Гибкость – залог долголетия

Подробнее...



В чем достоинства деревянных окон?
2013-08-09 10:41

О деревянных окнах

В чем достоинства деревянных окон?В европейских странах, где климат схож с российским, давно уже не спорят, какие окна предпочтительнее для жилья — из дерева или из пластика. Статистика убеждает: в северных странах ПВХ-окна отходят на второй план. Почему?

Подробнее...



Вы хотите купить прикольную толстовку?
2013-08-09 17:23

Толстовка

Вы хотите купить прикольную толстовкуПроисхождению одежды и самого слова толстовка мы обязаны великому русскому писателю Л.Н. Толстому. Конечно же, она не была в том виде, в котором мы сейчас видим и носим эту одежду. Знаменитый писатель носил косоворотку, это вид просторной рубахи в основном из хлопчатобумажной гладкошерстной ткани, носимой на выпуск.

Подробнее...



Исповедь обычного жителя Уфы. Пришло время жить
2013-08-09 23:11

Пришло время жить

Исповедь обычного жителя Уфы. Пришло время житьМы живем в непростое время, и с этим трудно поспорить. И мой родной город Уфа тому не исключение. Пусть у наших предков не было современных средств связи, быстрых автомобилей и нанотехнологий, то есть всего того, что призвано облегчить нашу жизнь, жилось им гораздо спокойнее, чем нам. В наше время все происходит настолько быстро, а перепады от радостных и приятных событий к неприятностям происходят с такой скоростью, что порой кажется,  будто смотришь фильм в стиле экшн.

Подробнее...



Преимущества семейного бизнеса в сети
2013-08-09 23:41

Семейный бизнес в сети

Преимущества семейного бизнеса в сетиЕсли вы решили создать бизнес в сети всей семьей, то вам стоит учитывать, что вы будете иметь доступ к людям с различных стран, которые станут вашими потенциальными заказчиками. Таким образом, расположение вашего бизнеса не имеет никакого значения. Так что, можете заинтересовывать людей и начинать получать доход. Сайт в интернете позволит вам за приемлемую стоимость получить доступ к потенциальным клиентам.

Подробнее...



Украшение детской комнаты
2013-08-10 00:08

Детская комната

Когда ребенок появляется на свет, самое главное для него, чтобы его кормили, укладывали спать в теплой постели, а то, что его окружает и какой интерьер в его комнате, ему не важно. Но ребенок постоянно растет и развивается и потребностей становится все больше. Поэтому ремонт в детской комнате с определенной периодичностью приходится делать. Никто лучше родителей не знает, что хочет ребенок, поэтому и ремонт лучше делать самостоятельно, учитывая и пожелания ребенка.
Украшение детской комнаты

Подробнее...



Офисная мебель компании AMF
2013-08-10 01:57

Офисная мебель

Офисная мебель компании AMFКомпания AMF предлагает большой выбор офисных стульев и кресел для руководителей,  операторов, посетителей. Основанная в 1999 года компания AMF  на сегодняшний день является крупнейшим производителем офисной мебели. Модели стульев и кресел этой фирмы, изготавливаются по европейскому дизайну, эстетичный и красивый внешний вид, подойдёт для любого офисного сотрудника. Стоимость на изделия гораздо меньше, чем у зарубежных производителей, что позволяет привлекать всё больше покупателей.

Подробнее...



В избранное