Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как интересно и забавно провести день рождение -- детский праздник 3 года



Как интересно и забавно провести день рождение — детский праздник 3 года
2013-08-24 08:53

Детский праздник в 3 года

К проведению детских дней рождений необходим творческий подход, детский праздник 3 года должен проходить в веселой и понятной для малыша обстановке. В три года малыш может прекрасно взаимодействовать с коллективом и можно устроить прекрасный праздник для компании таких же деток. Обязательно следует украсить помещение, где будет происходить праздник, воздушные шары в разных композициях будут потрясающе торжественно выглядеть.
Как интересно и забавно провести  день рождение — детский праздник 3 года

Подробнее...



Выбираем обстановку для вашей ванной
2013-08-24 09:33

Обстановка для ванной

Выбираем обстановку для вашей ваннойЗначение ванной комнаты в доме сложно переоценить. Именно поэтому так хочется, чтобы помещение было красивым и функциональным. При этом ванная комната является весьма сложным для обстановки объектом, ведь из-за высокой влажности условия эксплуатации мебели в данном помещении прямо-таки экстремальные.

Подробнее...



Ворсистые пики с горы Хуан Шань
2013-08-24 12:08

Хуан Шань Мао Фэн

А Вы знаете, уважаемые любители чая, какой чай входит в десятку самых почитаемых и популярных чаев Китая? Какой напиток был известен ещё в 14-17 веках во времена правления династии Мин? Этот чай зеленый и называется он Хуан Шань Мао Фэн.

Подробнее...



Кованые изделия
2013-08-24 14:30

Художественная ковка

Волшебство и магия металла. Именно такие мысли приходят в голову, когда мы видим кованые изделия. Огонь и труд человека превращают невзрачный кусок железа в настоящий предмет искусства, несущий в себе душевное тепло его создателей.
Кованые изделия

Подробнее...



Гордость и краса Вологодской области
2013-08-24 19:00

Достопримечательности Вологды

Гордятся, гордятся своей маленькой Родиной вологодцы! А почему бы и нет? В одной только столице области находится около двухсот  памятников истории и культуры федерального значения! А ведь есть еще Великий Устюг, Вытерга, Грязовец, Кадников  и еще более десятка других населенных пунктов с богатой историей и интересной архитектурой.
Гордость и краса Вологодской области

Подробнее...



Столбчатый фундамент
2013-08-24 19:49

Столбчатый фундамент О фундаменте

Столбчатый фундамент по своей конструкции, материалам, которые применяются при его возведении, и технологии работ похож на ленточный. Но при этом возводить его проще, нужно намного меньше материалов, таким образом, строительство значительно удешевляется.

Подробнее...



Свайно-винтовой фундамент. Экономить или нет?
2013-08-24 21:25

Свайно-винтовой фундамент

Свайно-винтовой фундамент. Экономить или нет?Использование винтовых свай для изготовления фундаментов в малоэтажном и коттеджном строительстве буквально с каждым годом становится всё более востребованным и популярным. Этот тип фундамента надёжно зарекомендовал себя как экономически выгодным, надёжным, долговечным сооружением.

Подробнее...



Ипотека в городе Орле
2013-08-24 22:05

Ипотека в Орле

Количество желающих приобрести квартиру постоянно растет, это объясняется постоянно растущим доходом семей и доступными ценами на жилье. Многие обращаются в банковские учреждения с целью оформить ипотечный кредит для приобретения квартиры. В городе Орле кредит на приобретение жилья предлагают более четырнадцати банков, у которых в совокупности действует более сорока пяти различных программ кредитования.

Подробнее...



Посуточная аренда квартиры — новомодная услуга современности
2013-08-24 22:50

Новомодная услуга современности

Посуточная аренда квартиры — новомодная услуга современностиВыгода посуточной аренды квартиры на сегодняшний день неоспорима. Причем, в данном аспекте рассматриваются варианты экономически выгодного партнерства, как для арендодателя, так и для арендатора. Для арендодателя — это возможность получения дополнительного дохода. Для арендатора — это возможность экономии денежных средств и получения максимально комфортных условий существования в другом городе...

Подробнее...



Малина: разнообразные сорта для вашего участка.
2013-08-24 23:42

Малина: разнообразные сорта

Выращивание малины как на продажу, так и для себя может быть весьма выгодно, так как при правильном уходе кусты дают стабильный урожай. Малину употребляют как в сыром виде, так и как кулинарное сырье для варений, выпечки и иных десертов.
Малина: разнообразные сорта для вашего участка.

Подробнее...



В Венеции нельзя экономить.
2013-08-25 13:54

В Венеции

Эта страна всегда умела завлекать туристов и путешественников. В какой ещё стране вы увидите мост на котором девушкам лёгкого поведения официально разрешалось стоять обнаженными? И кстати не только для привлечения посетителей в публичные дома и увеличения их прибыли (дома терпимости действуют в Венеции абсолютно легально), но и...

Подробнее...



Заготовки из пенопласта как основа для домашнего бизнеса
2013-08-25 15:02

Пенопласт основа для домашнего бизнеса

Недорогие и красивые игрушки, поделки можно изготавливать на продажу в домашних условиях. Такие сувениры покупают салоны цветов, школы детского творчества, рекламные агентства. В перспективе бизнес может принести хороший доход.

Подробнее...



Итальянский садовый стиль в России.
2013-08-26 08:29

Итальянский садовый стиль

Одной из самых незабываемых стран считается Италия. Все, кто там побывал, хотели бы поехать туда снова, а те, кто еще не был, мечтают побывать.
Итальянский садовый стиль в России

Подробнее...



Об интуиции из цикла 'За рюмкой чая'
2013-08-26 09:04
ОБ ИНТУИЦИИ

Об интуиции

Привет, уважаемый читатель.  Продолжим наш цикл «За рюмкой чая». Решили с друзьями обсудить тему интуиции. Есть ли она?  Что это такое?  Можно  ли развить её, если да то, как развить интуицию? Попробуем разобраться в этом вопросе. Конечно же, можно сейчас заглянуть в книжки  или в сеть всемирной паутины, и так сказать «подзарядившись» написать что-то умно-заумное. Но беседа идет за столом  и нам интересно, что вообще мы помним и знаем об интуиции, куда приведут наши размышления, и это чисто наше собственное мнение, без подглядываний. И так начнем наше повествование…

Все мы в той или иной степени обладаем интуицией, и как иногда говорят  в простонародье «чуйкой». По мнению многих психологов и ученых мужей, и в этом мы единодушны с ними, чувство интуиции больше присуще женщинам...

Подробнее...



Тепловые завесы «Тепломаш»
2013-08-26 16:18

Воздушные и тепловые завесы

За последние годы воздушные и тепловые завесы уже стали повседневным и привычным  атрибутом в нашей  жизни. Практически во всех магазинах, офисах, промышленных предприятиях, всевозможных складах и хранилищах при входе, работают воздушные или тепловые завесы. Но какие тепловые завесы выбрать?

Подробнее...



Досуг у телевизора: как сделать его познавательным и полезным?
2013-08-26 17:10

Досуг у телевизора

Досуг у телевизора: как сделать его познавательным и полезным?Отдых у телевизора может принести зрителю немало приятных минут. Однако он может быть и познавательным, полезным, полноценным, если подобрать передачу или киноленту под настроение

Подробнее...



Технические возможности фрезерных станков с ЧПУ.
2013-08-26 17:29

Фрезерные станки с ЧПУ

Фрезерные станки с ЧПУ – это мультифункциональное оборудование, которое используется для различных целей и в разных отраслях промышленности. Станки широко применяются в обработке керамики и стекла, рекламной и сувенирной отраслях...
Технические возможности фрезерных станков с ЧПУ.

Подробнее...



Зарабатываем, арендуем строительную технику и строим дом
2013-08-26 20:04
ЗАРАБАТЫВАЕМ, АРЕНДУЕМ И СТРОИМ СВОЮ МЕЧТУ

Зарабатываем, арендуем и строим

Для того чтобы построить дом необходимо быть уверенным в целесообразности его возведения и конечно же наличие денежных средств, требуемых для постройки собственного жилья. Все должно быть тщательно проанализировано и спланировано. Очень многих интересует, а как построить дом в Липецке? Постройка дома в Липецке практически не отличается от постройки дома в любом другом городе России, единственным существенным различием будет стоимость участка земли, на котором собираетесь возвести свой дом.

Процесс такого строительства довольно длительный (смотря, что вы задумали) и нужно быть полностью уверенным в своей финансовой состоятельности, чтобы воплощение вашей мечты не остановилось в самый неподходящий момент. Планирование  бюджет на  строительство особенно необходимо, если вы стеснены размером денежных средств.

Подробнее...



Достоинства водяного тёплого пола
2013-08-26 20:54

Тёплые полы

Тёплый пол с водяным теплоносителем представляет собой скрытую систему встроенного отопления помещения. Используется она наряду с основным отоплением и выполнена в виде массива уложенных пластиковых трубок для циркуляции по ним теплоносителя. Существует два вида укладки трубок, первый вариант - по спирали, второй – змейкой.
Достоинства водяного тёплого пола

Подробнее...



Есть ли секрет в успехе кино?
2013-08-26 21:54

Секрет кино

Есть ли секрет в успехе кино?Сама природа кино объединяет людей. Первый и наиболее важный вопрос для организаторов фильма - это определение критерия при выборе сценария, какой сюжет будет интересен и понятен зрителю. Так в Голливуде считается, что главным элементом большинства фильмов должно быть продвижение снизу вверх, то есть своего рода, история Золушки.

Подробнее...



Секционные гаражные ворота - это современно, надежно, красиво и удобно
2013-08-26 23:28

Секционные гаражные ворота

Спросите любого автовладельца о его мечте. Мечта об удобном, теплом и комфортном гараже. Стремительно меняется окружающий нас мир, меняются гаражи и автомобили, и ворота распашного типа тоже уходят  в прошлое. На смену старых двустворных ворот с прорезанной дверцей приходят ультрасовременные автоматические  ворота разных типов – роллетные, секционные и подъемно-поворотные.
Секционные гаражные ворота - это современно, надежно, красиво и удобно

Подробнее...



Что делать если нет возможности оплачивать кредит?
2013-08-27 09:27

Как оплачивать кредит

В странах, более развитых, чем Россия, уже давно привыкли жить в кредит. Россияне же только привыкают к столь востребованному сервису. Автомобиль, новое жилье, телевизор и, даже, поездка на отдых - все это можно получить теперь с помощью кредита.
Что делать если нет возможности оплачивать кредит?

Подробнее...



Производство конструкций из металла
2013-08-27 12:53

Конструкции из металла

С недавних пор широкое распространение получила сфера изготовления металлоконструкций. Активное развитие эта сфера получила из-за качественных и эксплуатационных характеристик этих конструкций, что дает соответствующие преимущества перед другими строительными материалами.

Подробнее...



Ещё раз о выборе пластиковых окон
2013-08-27 14:22

Выбор окон из пластика

Если вас заинтересовал выбор окон пластиковых, будьте готовы кропотливо проанализировать данный вопрос. Удачно выбранные окна для дома или квартиры прослужат вам лет 30, а то и 40 без замены. В современной жизни окна из пластика становятся, наверное, наилучшим выбором, потому что стоимость окна из дерева более дорогая, и не всякий способен приобрести и установить их.
Ещё раз о выборе пластиковых окон

Подробнее...



Советы экспертов для начинающих бизнесменов
2013-08-27 17:00

Начинающим бизнесменам

Достаточно сложно начать с нуля свое дело и при этом не прогореть в первые полгода. Более того ваш риск увеличивается прямо пропорционально количеству денег и времени потраченного на новый проект. Логичным становится вопрос: как тогда начать, повысив шансы на успех, в конечном счете?

Подробнее...



Старинные блюда из Гамбурга
2013-08-27 20:53


Старинные блюда из Гамбурга

Кухня Гамбурга обладает изобилием блюд, которые содержат морепродукты, рыбу зелень и приправы в разных видах. Если вы решите посетить ресторан в этом городе то помимо супа из угря вам обязательно предложат отведать суп «Бонен, бирнен унд шпек» и удивительный десерт «Роте грютце». Ощутить вкус гамбургских блюд вы сможете с легкостью, приготовив их сами у себя дома.
Бергофф посуда

Подробнее...



В избранное