Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Инфраструктура порта Усть-Луга



Инфраструктура порта Усть-Луга
2014-02-01 08:24

Новости. Порт Усть-Луга

морской порт Усть-ЛугаВ морском порту Усть-Луга, расположенного в Ленинградской области, запланирована постройка терминала, мощность которого будет превышать 4 миллиона тонн в год. С его помощью будет совершаться отгрузка минеральных удобрений и генеральных грузов. По сообщению корреспондента ИАА «ПортНьюс», согласие на такую стройку было получено ООО «Балтийский терминал удобрений» (входящим в холдинг «ИСТ») от заказчика-застройщика порта «Компании Усть-Луга».

Подробнее...



Направление развития российского вендинга
2014-02-01 08:45

Российский вендинг

Направление развития российского вендингаИз года в год вендинговый бизнес завоевывает популярность в России и за рубежом благодаря своим эффективности и экономичности, а так же минимальным стартовому капиталу, финансовым рискам и коротким сроком окупаемости. Но его развитие не прекращается, сокращаются риски, повышается прибыль.

Подробнее...



Кухне – каменные столешницы!
2014-02-01 09:15

О кухонных столешницах

Необходимость создания на кухне роскошной и обворожительной атмосферы объясняется частым времяпровождением в этой комнате. Мы не будем в сотый раз повторять, что и зачем мы делаем на кухне. Вместо этого, подчеркнем один из признанных элементов обустройства, точнее даже мебели, - каменные столешницы. Возникает вопрос, почему столешницы и почему именно каменные?

Подробнее...



Какую плитку выбрать для ванной?
2014-02-01 09:39

Выбираем плитку для ванной комнаты

Какую плитку выбрать для ваннойКаждому приходилось делать ремонт в ванной комнате. При этом решаются вопросы по выбору сантехники и дизайна. Наилучший ремонт в ванной - это укладка плитки, настенной и напольной. Многие сталкиваются с проблемой, какой цвет лучше всего в ванную комнату для плитки. Очень красиво выглядят различные фризы. На стенах будет прекрасно смотреться декоративная плитка с различными рисунками.

Подробнее...



Wireless HDMI – достойный выбор HD устройства
2014-02-01 10:20

Что такое wireless HDMI?

Wireless HDMI – достойный выбор HD устройстваДля организации беспроводного канала передачи цифровой информации не обойтись без wireless HDMI — многофункционального устройства, обеспечивающего трансляцию мультимедийного сигнала на дальние расстояния и сквозь физические препятствия. Особая конструкция и надежное программное обеспечение гарантирует высокое качество разрешения сигнала без потерь и помех.

Подробнее...



Технология 3D полов: особенности определения стоимости
2014-02-01 10:58

Технология 3D полов

Технология 3D полов - особенности определения стоимостиДизайнерские возможности наливных покрытий очень привлекательны. Такие покрытия оригинальны и привлекают внимание своей новизной. К тому же они экологичны и долговечны.

Подробнее...



Что нужно сделать, перед тем как открыть свой бизнес
2014-02-02 07:06

Перед открытием своего бизнеса

Что нужно сделать, перед тем как открыть свой бизнесЛюбой долг придется отдать рано или поздно. В первую очередь, прежде чем вы решитесь начать свой бизнес, составьте бизнес план. Стимулируйте своих сотрудников к активной деятельности путем поощрений. Но в будущем все может обернуться так, что долг будет отдать нечем.

Подробнее...



Строительство винтового фундамента
2014-02-02 07:53

О строительстве винтового фундамента

Строительство винтового фундаментаПрименение винтового фундамента в строительстве подходит почти для всех климатических зон. Данный вариант отлично подходит для загородных домов и дач, и самое главное этот фундамент можно возвести без профессионалов и техники.

Подробнее...



Особенности производства строительных работ в зимнее время
2014-02-02 08:31

Производство. Зимнее строительство

Особенности производства строительных работ в зимнее времяКрупное строительство продолжается круглогодично и круглосуточно, ведь там предусмотрено для данного процесса все, взять хотя бы хомутовые строительные леса. При строительстве дома (особенно высотных зданий), а тем более при реставрации зданий со сложной формой фасада, можно не уложиться в теплое время года. Как поступить, если работы до холодов не окончены, продолжать строительство и реставрационные работы или же ждать тепла.

Подробнее...



Детский комплект мебели
2014-02-02 10:04

О комплектах детской мебели

Детям – полноценное развитие! Да, всеми силами мы стараемся обеспечить ребят образованием, спортом и развлечениями. Так ведь они вырастут здоровыми. А, собственно, о каком здоровье можно говорить, если детская комната имеет совсем недетский интерьер, если мебель совсем не соответствует возрасту и не создает никакого веселого настроения?

Подробнее...



Основы лечения острого бронхита
2014-02-02 11:35

Как лечить бронхит?

При любом проявлении заболевания органов дыхания (гортань, трахея, бронхи, легкие), а тем более, если речь идет о воспалении легких или остром бронхите, больному лучше всего соблюдать постельный режим. Если состояние не очень тяжелое, то допускается полупостельный режим.

Подробнее...



Кратко о современных напольных покрытиях
2014-02-02 15:10

Какие бывают напольные покрытия

Представим, что поверхность пола – это как чистый лист. И над его оформлением и заполнением хозяину квартиры придется неплохо потрудиться. На сегодняшний день существует большое разнообразие напольных покрытий, разных как по качеству, так и по эксплуатационным характеристикам.

Подробнее...



Густера: ловля на болонскую удочку. Ночная рыбалка
2014-02-02 18:52

Ночная рыбалка на густеру

Хочу поделиться личным опытом о ночной рыбалке на густеру. При ловле густеры далеко от берега применяйте болонскую удочку. Лучшей длинной будет семь метров. Используйте на удилище безинерционную катушку и большой поплавок.
Густера - ловля на болонскую удочку. Ночная рыбалка

Подробнее...



Фортепиано в интерьере
2014-02-02 19:31

Фортепьяно в дизайне интерьере

Фортепиано в интерьереЕсли у вас намечается ремонт, то многое упрощается, интерьер будет планироваться «вокруг» фортепиано, а если нет? В этом вопросе большое количество нюансов. Но сразу возникает вопрос: как поставить фортепиано, чтобы оно вписалось в окружающую обстановку и гармонировало с интерьером.

Подробнее...



Как оформить подростковую комнату
2014-02-02 20:42

Дизайн комнаты для подростка

Как оформить подростковую комнатуВсё что потребуется для оформления комнаты подростка — это многофункциональная мебель и ваша с ребёнком фантазия. Чаще всего в интерьере такой комнаты используется стиль «минимализм», который подразумевает комфортное проживание при небольшом количестве мебели. Создайте подросшему чаду уютное помещение с основными элементами дизайна, а с декорированием он вполне справится сам.

Подробнее...



Рубленые дома – это надежно?
2014-02-02 21:29

Рубленые дома

Рубленый дома – это надежноРубленый дом – один из видов загородного жилья. Плюсы и минусы рубленых домов в первую очередь зависят от качества древесины, думаю, многим известно о знаменитых костромских срубах из бревен Чухломского леса. Но мы говорим о качестве рубленых домов, и под этим подразумевается не одно бревно, а уже сама конструкция – сруб.

Подробнее...



Шкаф-купе: комфорт и стиль в одной модели
2014-02-03 09:05

Шкаф-купе - комфорт и стиль

Сравнительно недавно на «мебельном рынке» появились шкафы-купе. Но они моментально заинтересовали покупателей. А ведь не зря, шкаф-купе – это что-то новенькое, стильное, необычное, а к тому же ещё и очень практичное. Они современные, невероятно вместительны и в тоже время компактны.

Подробнее...



Детская одежда, общая информация
2014-02-03 10:24

Общие сведения о детской одежде

Ребенок очень быстро растет и со временем начинает вести активный образ жизни. Для того чтобы развитие ребенка проходило нормально, надо покупать одежду которая бы не сковывала движения малыша. Ребенок направляет всю свою энергию на познание мира. Он познает мир в игре с кубиками, сидя в песочнице, купаясь и т.д.
Детская одежда, общая информация

Подробнее...



Как эффектно оформить лестницу
2014-02-03 13:43

Дизайн. Оформляем лестницу

Как эффектно оформить лестницуПрактически в любом загородном коттедже есть лестница — один из основных элементов многоэтажного домостроения. Правильно оформив лестницу, хозяева собственных владений могут получить уникальный элемент декора, который станет настоящей дизайнерской «изюминкой» всего дома. Существует несколько вариантов оформления лестницы.

Подробнее...



Общие сведения о мебели для офиса
2014-02-03 14:20

Обобщенные сведения об офисной мебели

Современная комфортная офисная мебельСовременная комфортная офисная мебель – это залог успешного развития бизнеса, ведения результативных переговоров с партнерами, проявление стиля и комфорта в любом учреждении. Несмотря на то, что первоочередное требование к офисной мебели это ее функциональность, тем не менее, имеются еще и другие требования к ее правильному подбору.

Подробнее...



Семь шагов к выбору квартиры по объявлению
2014-02-03 14:53

Советы от жителя Ижевска по выбору квартиры

Семь шагов к выбору квартиры по объявлениюПривет, дорогой читатель. Речь пойдет о самостоятельном поиске съемной квартиры через объявления в интернете, конечно, кому как повезет, но бывает и  часто, что такие поиски занимают не одну неделю и высока вероятность столкнуться с мошенниками. И я как житель Ижевска однажды столкнулся с таким фактом (снимаю квартиру для моей молодой семьи).

Подробнее...



Фотоомоложение - свежий, молодой, сияющий вид
2014-02-04 07:44

О фотоомоложении

Фотоомоложение – последнее веяние в области современной эстетической медицины, ставшее популярным не только у прекрасной половины. Суть процедуры состоит в обновлении кожного покрова благодаря воздействию на него световым импульсом.
Фотоомоложение - свежий, молодой, сияющий вид

Подробнее...



Когнитивно-поведенческая теория
2014-02-04 09:20

Лечение неврозов навязчивости

Базовая концепция когнитивно-поведенческой теории отражается в том, что то, о чем мы думаем и чувствуем, играет фундаментальную роль в построении нашего поведения.
Когнитивно-поведенческая теория

Подробнее...



Как оформить детскую комнату для девочки
2014-02-04 11:03

Дизайн детской комнаты для девочки

Как оформить детскую комнату для девочки<Комната для девочки заслуживает особого внимания. На своей территории девочка учится быть хозяйкой и модницей. Комната обязательно должна быть комфортной и красивой.

Подробнее...



Агротуристический отдых в России
2014-02-04 14:04

Агротуризм

Вставание по утрам с петухами, обычная простая жизнь и полный свежести и чистоты воздух - и это одни из немногих прелестей агротуристического отдыха. Он постепенно набирает популярность в нашей стране.  И такие места как Алтай, республика Карелия и многие центральные регионы становятся излюбленным местом для «новомодного» агротуристического отдыха.
Агротуристический отдых в России

Подробнее...



Санкт-Петербург - Шлиссельбург. Крепость «Орешек»
2014-02-04 14:22

Шлиссельбургская крепость «Орешек»

Захватывающее зрелище ждет любого, кто ступит на землю Орехового острова, на котором располагается легендарная крепость «Орешек». По одну сторону острова ее окружает бескрайнее озеро Ладога, от которого берет свое начало известная река Нева.
Санкт-Петербург - Шлиссельбург. Крепость «Орешек»

Подробнее...



Описание пневматического пистолета «Байкал» MP-654K
2014-02-04 17:22

Пневматический пистолет «Байкал»

Описание пневматического пистолета «Байкал» MP-654KИжевский механический завод не так часто радует нас качественными изделиями тем более пневматическим оружием. Но газобаллонный пистолет «Байкал» MP-654K можно назвать исключением из этого сомнительного "правила". Но обо всём по порядку.

Подробнее...



Системы «Мультирум» и «Умный дом»
2014-02-04 18:08

Системы «Мультирум»

«Умный дом»Просматривая фантастические фильмы, начинаем удивляться, что это мы уже видели, а к вот этому только подходим, а вот это уже в действии, в виде бытовой техники, роботов, освещения и тому подобного. Америка стремится завоевать весь мир, там много зажиточных граждан, которым удаются показывать: вот какие мы!

Подробнее...



Аренда жилья на сутки в Одессе. Что стоит знать? Как правильно выбрать?
2014-02-04 18:46

Аренда жилья на сутки в Одессе

Аренда жилья в ОдессеПо многим причинам в Одессе очень много приезжих. Одесса знаменитый курортный город, и многие, побывав там, возвращаются снова и снова. При каждой поездке люди сталкиваются с проблемой проживания, ломая голову, где же им остановиться. Особенно если вы едете туда первый раз, и посоветовать что-либо вам некому.

Подробнее...



В избранное