Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бензиновые газонокосилки



Бензиновые газонокосилки
2014-02-15 09:22

О газонокосилках

Бензиновые газонокосилки в большинстве своем представляют собой профессиональный инструмент и по этой причине имеют большое количество вариантов для подстрижки зеленого покрова и рассчитаны под различные условия эксплуатации.
Бензиновые газонокосилки

Подробнее...



Дети и интернет
2014-02-15 13:12

Интернет. Дети. Игры

Интернет сегодня – это не просто инструмент для поиска информации, а это уже целая среда обитания для многих людей. Это также относится к детям и подросткам, которые составляют активную часть пользователей интернета.

Подробнее...



Короеды – бич Подмосковья
2014-02-15 13:49

Жук-короед в Подмосковье

Короеды – бич ПодмосковьяУ человека есть свои заболевания, которые приходят в определенный период жизни. Причем появление некоторых из них медицина относит к плохой экологии и общему ухудшению условий человеческой жизни. У растений есть тоже свои заболевания, которые также можно отнести к ухудшению условий существования. Заселение на дереве жука короеда, как раз, можно отнести к таким условиям.

Подробнее...



Лечение геморроя
2014-02-15 14:35

Профилактика геморроя

Лечение геморроя. Накладка СеливановаЕсли для Вас характерен сидячий образ жизни, применяйте специализированную накладку Селиванова для профилактики. Благодаря ей, Вы сидите не на копчике, а на бедрах и тазовых костях. При этом основание позвоночника не касается опоры, следовательно, позвоночник обретает "подвешенное" состояние.

Подробнее...



Какую мебель выбрать для ванной комнаты?
2014-02-15 20:53

Выбираем мебель для ванной комнаты

Какую мебель выбрать для ванной комнатыНужна ли в ванной мебель? На первый взгляд – нет, но тогда на виду будут все пузырьки, тюбики, флаконы и интимные гигиенические принадлежности. Да и обычные тазы должны где-то храниться и не портить общий интерьер помещения. Поэтому, главное предназначение мебели в ванной – хранение каких-либо предметов, и она должна быть компактной, но функциональной.

Подробнее...



Как грамотно выбрать пластиковое окно
2014-02-15 21:47

Грамотный выбор окон ПВХ

Как грамотно выбрать пластиковое окноПриобретая пластиковое окно, многие рассчитывают на то, что при эксплуатации с ним не будет возникать проблем. Но чтобы ожидания не разочаровали, стоит ответственно подойти к выбору стеклопакета. Экономить на приобретении окон нежелательно, поскольку если покупать окна «подешевле» можно столкнуться с проблемой постоянного запотевания стекол.

Подробнее...



Как выбрать стабилизатор напряжения для дома
2014-02-16 10:57

Выбираем домашний стабилизатор напряжения

Как выбрать стабилизатор напряжения для домаЗдравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я расскажу, как же правильно выбрать стабилизатор напряжения для хозяйственных нужд. Кому сейчас за тридцать хорошо помнят устройства, которые подключались к сети в разрыв для питания телевизоров. Они в то время, в массе своей были ламповые, и с небольшим понижением напряжения не хватало накала для кинескопа и ламп.

Подробнее...



Формирование цветовой гаммы базового гардероба
2014-02-16 12:22

Цветовая гамма вашего гардероба

Формирование цветовой гаммы базового гардеробаЕсли Вы часто сталкиваетесь с такой проблемой, как полный шкаф вещей и при этом Вам нечего надеть, мы рекомендуем Вам задуматься о составлении базового гардероба. Это совсем не сложно, стоит принимать во внимание только несколько главных правил, и у Вас появится именно та база как туфли, сапожки, платья, вязаные кардиганы, юбки, брючные костюмы, кофты и т.д., имея которую, при наличии вдохновения и настроения, можно составить массу образов и миллион сочетаний.

Подробнее...



Как сделать самостоятельно стяжку деревянного пола
2014-02-16 14:02

Плавающий пол своими руками

Как сделать самостоятельно стяжку деревянного полаДеревянные дома обладают достаточно прочной конструкцией, однако в некоторых случаях, для придания жесткости поверхности пола, а также выравнивания высоты, деревянному полу необходима стяжка. Такая стяжка должна производиться в соответствие с некоторыми правилами и инструкциями.

Подробнее...



Что такое синдром Фелти?
2014-02-16 15:52

Артрит. Синдром Фелти

Что такое синдром Фелти?История этого термина и связанного с ним заболевания начинается с 1924 года, когда американский врач А. Р. Felty (Фелти) впервые описал особую разновидность воспаления суставов, названную, последствии его именем.

Подробнее...



Этапы строительства дома из сруба
2014-02-16 17:49

Этапы строительства дома

Строительство срубовых домовСтроительство срубовых домов уходит своими корнями в давнее прошлое, но при этом не только не потеряло своей  актуальности, но и с каждым днем возрастает объем строительства срубных домов. Но построить такой дом правильно не так просто. Постройка происходит в несколько этапов и каждый должен быть выполнен довольно скрупулезно.

Подробнее...



О лени из цикла «За рюмкой чая»
2014-02-16 20:48
О ЛЕНИ ИЗ ЦИКЛА «ЗА РЮМКОЙ ЧАЯ»

О природе лени

Привет, читатель. Сегодня я продолжу серию публикаций из цикла «За рюмкой чая».  О чем же сегодня пойдет речь за нашим почти круглым столом за рюмочкой горячего чая.  Поговорим о лени. Откуда она берется и как с ней бороться, да и стоит ли. Что навеяло мне, точнее нам с моими друзьями, обсудить этот вопрос. Прочли интереснейшую статью, которая называется «Как бороться с ленью эффективно». Написана она для людей и вполне доходчиво, но в корне с не согласен  с трактовкой её истоков.  То, что с ней надо бороться и довольно часто, это да, никто и не будет отрицать.  Тут автор прав на все сто.

Подробнее...



Зарисовка. Путешествие по Киеву
2014-02-17 12:35

Путешествие по Киеву

Сегодня мы совершим небольшое путешествие по самому любимому и родному моему сердцу городу Киеву – столицы Украины.  Приезжать в наш город лучше всего в начале мая в пору цветения сирени и каштанов, которые превращают улицы города в белоснежный ковер из своих лепестков.
Зарисовка. Путешествие по Киеву

Подробнее...



Как не испортить путешествие в США
2014-02-17 13:05

Тонкости туризма в США

В Соединенных Штатах туризм развит на высоком уровне. Каждый штат имеет не только свои законы и условия жизни, но и кучу различных достопримечательностей, которые действительно стоит увидеть. Но, какими бы эти штаты разными не были, законы и правила проживания у всех них одни. Если вы не хотите что бы ваша поездка оказалась испорченной, вам следует их знать.

Подробнее...



Керамическая плитка для ванной - лучший отделочный материал
2014-02-17 15:57

Отделочный материал для ванной комнаты

Керамическая плитка для ванной - лучший отделочный материалСегодня выбор материалов для проведения отделочных работ в ванной комнате не ограничивается лишь одним или двумя видами данной продукции, как это было в недалеком прошлом. Но по-прежнему самым излюбленным и востребованным материалом  для отделки пола и стен занимают различные виды керамической плитки...

Подробнее...



О ревности из цикла «За рюмкой чая»
2014-02-17 21:40
О РЕВНОСТИ ИЗ ЦИКЛА «ЗА РЮМКОЙ ЧАЯ»

О природе ревности

Привет, уважаемый посетитель. Если ты зашел на эту страницу, значит чем-то этот вопрос, точнее проблема,  тебе интересна.  Сегодня, как всегда, я собрался со своими друзьями за нашим почти круглым столом, образно говоря, за рюмкой горячего чая, чтобы поговорить о ревности, состоянием которое известно всем без исключения. На этот раз мы не будем пользоваться подсказками, что-то предварительно читать. Попробуем поделиться своими собственными мыслями о чувстве ревности, её природе и  возможно ли её перебороть. Если я не ошибаюсь, и как мне подсказывают, нет, изучению природы ревности очень много своих трудов посвятил всем известный психолог и психоаналитик -  дедушка Фрейд.

Подробнее...



Новое слово в строительстве сборно каркасных и стационарных бассейнов
2014-02-18 07:19

О новых материалах для изготовление я бассейнов

Новое слово в строительстве сборно каркасных и стационарных бассейновПереоценить пользу бассейна достаточно трудно, он не только поможет скрыться от знойной летней жары, но и поспособствует укреплению мышечного корсета и снимает нагрузку с позвоночника. Кроме того, проводить свободное время перед бассейном – одно из любимых занятий многих.

Подробнее...



Оптимальная защита против насекомых – это электронное средство от комаров
2014-02-18 08:05

Защита против насекомых

В последнее время на рынке защитных средств от насекомых появились новые продукты – ультразвуковые отпугиватели комаров. Простые и удобные в эксплуатации устройства, которые эффективно справляются со своей главной задачей – защитой людей от комариных укусов.
Оптимальная защита против насекомых – это электронное средство от комаров

Подробнее...



Отпугиватель собак Гром 250 для безопасного отдыха на природе
2014-02-18 08:59

Отпугиватель собак

Отдых на природе после тяжелой рабочей недели - это идеальный способ зарядиться энергией и оптимизмом, укрепить свое здоровье и иммунитет. Кроме того, многие люди убеждены в том, что трапезы на природе гораздо более приятные и полезные, чем дома - на свежем воздухе заметно улучшается аппетит, а пища лучше переваривается и усваивается организмом.

Подробнее...



Какой алкотестер лучше: AlcoHunter Professional+ или Ethylec?
2014-02-18 09:44

Какой алкотестер лучше?

Какой алкотестер лучше: AlcoHunter Professional+ или Ethylec?Все наслышаны сегодня об алкотестерах. Что такое профессиональный алкотестер? Где можно купить алкотестер? Ведь у каждого в жизни случаются разные обстоятельств: накануне у Вас случился приятный вечер, который вы провели вместе с друзьями за бокалом пива (или что-то покрепче), а настало утро – вы не уверены разрешено ли вести автомашину…

Подробнее...



У природы не будет плохой погоды, если купить метеостанцию для дома
2014-02-18 10:41

Домашняя метеостанция

У природы не будет плохой погодыНачиная с древних времен люди пытались предсказывать погоду. Их стремление предугадать погодные условия в 19 веке привели к созданию первого в мире барометра, прибора для измерения давления. Это и стало отправной точкой в появлении Гидрометцентров. Сегодня не нужно изучать все нюансы народных примет, чтобы прогнозировать погоду, этим занимаются специалисты.

Подробнее...



Продажа новой спецтехники в лизинг
2014-02-18 11:20

Спецтехника в лизинг

Процесс приобретения новой спецтехники возможен несколькими путями. Наиболее выгодным из них, несомненно, считается лизинг. Об особенностях данного вида сделок мы расскажем ниже.

Подробнее...



Скважинные насосы Grundfos SQ
2014-02-18 12:01

Про скважинные насосы

Приветствуем Вас, уважаемые читатели! В данной статье хотим рассказать Вам о скважинных насосах торговой марки Grundfos. Для начала, предлагаем немного окунуться в историю данного бренда.

Подробнее...



Женские роли, которые помогают привлечь мужчину
2014-02-18 13:51

Женские роли

Известный американский психолог Эрик Бёрн разработал популярную теорию взаимоотношений полов. Согласно этой теории, и мужчины, и женщины, вступая во взаимоотношения, постоянно играют разные роли.
Женские роли, которые помогают привлечь мужчину

Подробнее...



Красивое оформление гелиевыми шариками с доставкой на дом.
2014-02-18 14:33

Оформление гелиевыми шариками

Красивое оформление гелиевыми шариками с доставкой на дом.Представить без красивого оформления можно редкий праздник. Именно оно во многом помогает сформировать нужную атмосферу и настроить приглашенных гостей на приятное времяпрепровождение. Что же использовать для украшения праздника...

Подробнее...



Преимущества занятий с репетитором по английскому языку
2014-02-18 15:12

Репетиторы по английскому языку

К сожалению, преподавание английского языка в школе не дает полноценных устойчивых знаний, поэтому для достижения ощутимого результата требуются дополнительные занятия. Конечно, наиболее предпочтительны индивидуальные занятия.
Преимущества занятий с репетитором по английскому языку

Подробнее...



В избранное