Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Печки камины из кирпича - красота и функциональность



Печки камины из кирпича – красота и функциональность
2014-02-19 08:25

О печках каминах

Печки из кирпича – красота и функциональностьРусскую печь считают уникальной, и это утверждение не является пустыми словами, поскольку печь не только осуществляет функции очага в доме, но и создает в нем особую, теплую и уютную атмосферу. Наши предки пользовались русской печью при приготовлении пищи, просушке растений, и даже в качестве бани. Печь в крестьянском доме всегда служила спальным местом.

Подробнее...



Аграриями России лучшим трактором 2013 года признан «Беларус» (МТЗ)
2014-02-19 09:09

Новости. Лучший трактор 2013 года

Выставка АПК «Золотая осень 2013»Как и все последние годы ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Москве, учрежденная Правительством России, прошла  уже 15-я  по счету выставка достижений агропромышленного комплекса «Золотая осень». И в этом году инициатором и организатором этой международной выставки выступил Минсельхоз РФ.

Подробнее...



Аренда жилья на сутки в Харькове. Что стоит знать? Какие плюсы?
2014-02-19 10:37

Посуточная аренда жилья в Харькове

Харьков - красивый современный городХарьков невероятно красивый современный город, и многие люди мечтают побывать там. Как правило, в таких городах люди договариваются об аренде квартиры прямо на вокзале, так как там очень много предложений и такой вид сделок является обычным для крупных городов. Однако в Харькове, да и в любом другом городе,  таким образом арендовать квартиру весьма рискованно. Что же делать, если сроки поджимают и вам срочно нужна квартира.

Подробнее...



Отдых в Аюттхая (Тайланд). Всё, что должен увидеть турист
2014-02-19 11:08

Отдых в Аюттхая (Тайланд)

Аюттхаяисторический город в Тайланде, знаменитый своими уникальными ценностями, которые жители хранят еще с прошлых веков. Город делится на многочисленные кварталы, в которых можно увидеть представителей самых разных национальностей.

Подробнее...



Туристический рай - Италия
2014-02-19 12:06

Туристическая Италия

Обычно туристы при выборе красочного и жаркого путешествия не мешкают. Конкурентов у Итальянских берегов очень мало. Хотя бы потому, что пассивный отдых на чистом пляже можно удачно сочетать с романтичным пешим экскурсом. Древности Сицилии, Флорентийские галереи с коллекциями талантливейших художников, Венецианские каналы - это лишь малая толика многообразия, которое предлагают туристические брошюры.
Туристический рай - Италия

Подробнее...



Испанский южный регион – Андалусия
2014-02-19 12:49

Испания. Регион Андалусия

Андалусияюжный регион Испании. Люди здесь жизнерадостны и радушны, может быть потому, что южный климат располагает к такому хорошему настроению. Люди здороваются друг с другом, даже если совсем незнакомы. Могут начать беседу о погоде, предстоящих праздниках в любом уголке региона. Отношение местных жителей к иностранцам приемлемо – никто слова грубого не скажет, отнюдь, комплиментами засыпят.
Испанский южный регион – Андалусия

Подробнее...



Путешествуем в одиночку
2014-02-19 13:20

О путешествии в одиночку

Мы привыкли планировать свою жизнь. И отпуск не является исключением. Выбираем страну, отель, культурные программы. Оговариваем с попутчиком все нюансы. Но случается так, что обстоятельства меняют наши планы, выбивая из колеи. И возможно такое развитие событий, когда попутчик не может составить Вам компанию. Не спешите сдавать путёвку. Давайте разберёмся, так ли плох отпуск в одиночку?
Путешествуем в одиночку

Подробнее...



Выбор модульной мебели
2014-02-19 14:38

Советы по выбору модульная мебель

Модульная мебель - советы по выборуМодульная мебель является своего рода конструктором, состоящим из определённых частей, которые можно расставить в интерьере, в зависимости от помещения и желаний заказчика такой мебели.

Подробнее...



Посадка газона
2014-02-19 18:50

О газонах

Ландшафтный дизайн. Посадка газонаВопрос посадки газона на участке следует решать с изучения состава почвы. Возможно, для удовлетворения ваших запросов, надо будет некоторые садовые зоны засыпать привозным грунтом. Не снимайте слишком толстый слой почвы, корневая система травы расположена параллельно к поверхности земли и не проникает глубоко в грунт.

Подробнее...



Вышивание крестиком для начинающих
2014-02-19 19:17

Учимся вышивать крестиком

Если Вас еще никто не научил вышивать крестиком, тогда данная статья именно для Вас. А самое главное, что научиться данному мастерству очень просто.

Подробнее...



Семейный блог: без интима
2014-02-19 20:22

После первого свидания

Чуть ли не каждая вторая женщина встречала молодого человека, который после первого свидания намекает на секс. И вроде познакомились с хорошим человеком, он очень понравился и хочется в дальнейшем продолжить знакомство, но...
Первое свидания и интимная близость

Подробнее...



Лазерная коррекция для восстановления зрения
2014-02-19 20:57

О лазерной коррекции зрения

Лазерная коррекция для восстановления зренияМетод лазерной коррекции зрения широко применяется в современной офтальмологии. С помощью этого высокотехнологичного метода можно эффективно справляться с близорукостью, астигматизмом и дальнозоркостью.

Подробнее...



Кратко о системах отопления частных домов
2014-02-20 08:37

Об отоплении частных домов

Кратко о системах отопления частных домовЗдравствуй читатель. Всем без исключения хочется иметь уютный и комфортный загородный дом, неотъемлемой частью этого является отопление. Приятно быть дома в тепле, когда за окном бушует осеннее ненастье или трещат зимние морозы. Вот и расскажем кратко, какие же в современном мире используются виды отопления частных домов.

Подробнее...



Жидкий гранит – современная альтернатива натуральному камню
2014-02-20 09:28

О жидком граните

Жидкий гранит – современная альтернатива натуральному камнюЖидкий гранит в ближайшем будущем имеет все шансы заменить природный камень. И это не случайно, ведь он обладает целым рядом важных преимуществ, которые открывают перспективы для его использования в самых разных сферах производства:

Подробнее...



Канадская технология строительства жилья с помощью сэндвич панелей
2014-02-20 11:14

Канадская технология строительства - сэндвич-панели

Еще со времен первобытнообщинного строя, люди занимались строительством жилья, при этом каждое новое поколение совершенствовало этот процесс, внося в него свои знания и достижения. В современных условиях наиболее популярной является канадская технология возведения домов, которую осуществляют с помощью сэндвич  панелей.

Подробнее...



Рекомендации по строительству дома
2014-02-20 13:51

Правила постройки дома

Рекомендации по строительству домаЗагородный дом, да еще и с приусадебным участком, очень красивое и необходимое место для отдыха или приема гостей. Как раз в тот момент, когда начинает надоедать городская суета, возникает идея приобрести загородный дом. Строительство дома это очень дорогое удовольствие. Изначально следует оценить не только свои силы, но еще и финансовое состояние, это необходимо для того, чтобы не остановить работу прямо посередине процесса, или не залезть в долги.

Подробнее...



Покупка первого автомобиля
2014-02-20 15:22

Правила покупки первого автомобиля

Покупка первого автомобиляАвтомобилистам новичкам стоит начать свое знакомство с автомиром не с последней модели из серии дорогих авто, а с поддержанного авто друга. В таком напутствии есть свои логические доводы. Авто уже побывавший на дороге не один год имеет свои плюсы относительно новых авто, главным из них является цена. Даже сопоставив два одинаковых авто только один пусть будет с пробегом, а другом из салона автодилера, вы сильно удивитесь разнице в цене.

Подробнее...



Преимущества систем электронного документооборота на предприятии
2014-02-20 16:53

Об электронном документообороте

Преимущества систем электронного документооборота на предприятииСовременное промышленное предприятие – это сложная система, механизм, состоящий из разнородных структур и подразделений. Взаимодействие подразделений происходит через сложившийся на предприятии порядок обмена информацией – документами и устными распоряжениями. Согласованность производственных структур в большей степени и определяет успешность функционирования предприятия на современном рынке – оперативную работу с заказчиками и поставщиками, своевременную подготовку производства и бухгалтерский учет.

Подробнее...



Главные достопримечательности Пскова
2014-02-20 19:51

Древнерусский город Псков

Здравствуй читатель!!! Сегодня мы расскажем о достопримечательностях древнерусского города Пскова. В русских летописях, дошедших до наших дней, первое упоминание датируется 903 годом, во время замужества Ольги на князе Игоре.
Главные достопримечательности Пскова

Подробнее...



Выбираем натяжные потолки в соответствии с интерьером.
2014-02-21 10:21

Натяжные потолки в интерьере

Выбираем натяжные потолки в соответствии с интерьеромИзучая каталог образцов натяжных потолков, вы ненадолго становитесь настоящим художником. А вот кто из вас получится – абстракционист, классик, график или концептуалист, можно будет судить по результатам творчества.

Подробнее...



Дом под Киевом купить - шаг к экологической жизни
2014-02-21 10:50

Экологическая недвижимость под Киевом

Дом под Киевом - шаг к экологической жизниСовременный житель мегаполиса делает выбор в пользу здорового образа жизни. С каждым годом число людей, обменивающих свои городские квартиры и даже частные дома, для того, чтобы купить дом под Киевом, неустанно растёт.

Подробнее...



Установка душа на своем дачном участке
2014-02-21 12:22

Делаем душ на даче

Сегодня не у каждого дачника есть возможность сделать на своем участке бассейн, или какой-либо водоём. Но принять приятную и бодрящую ванну после тяжелого дачного дня думаю, захочет каждый дачник. Есть отличное, быстрое и недорогое решение данного вопроса. Это установить душ у себя на дачном участке.
Установка душа на своем дачном участке

Подробнее...



Хочешь стать отличником?
2014-02-21 13:53

Как стать отличником

Хочешь стать отличником?Существует много разных способов изучения предметов и дисциплин. Каждый студент по-разному относится к обучению и цели обучения у каждого свои. Причём сначала человек не задаётся такой целью – всегда иметь отличные оценки. Все приходит со временем. Если вы никогда не были отличником, и учеба доставляла вам лишь мучения, то вот несколько практических советов о том, как улучшить свои отметки.

Подробнее...



Париж - мечта шоп-туриста
2014-02-21 14:34

Многоликий Париж

Париж - мечта шоп-туристаПариж по праву можно назвать столицей моды. Так как в этом городе расположено множество  компаний самых известных брендов, которые специализируются на пошиве эксклюзивной и новомодной одежды, а также много всемирно известных косметических фирм. Без сомнений, в плане моды Париж способен обогнать весь мир.

Подробнее...



Что такое слинги Ergo Baby и какими они бывают
2014-02-21 15:31

Что такое слинги

Слинги – это способ переноски вашего малышаНаверняка вы не раз встречали родителей, которые носят детей на себе, используя при этом слинги. Последнее время они все стремительнее завоевывают популярность, а часто и заменяют во время прогулок традиционные коляски.

Подробнее...



Когда лучше ехать в Египет?
2014-02-21 16:07

Дешевый отдых в Египте

Для начала выясним особенности погодных условий в Египте. Преимущественно, его территории расположены в тропическом климатическом поясе, северные районы – в субтропическом. Это означает, что лето - знойное, зима не холодная, высокая влажность воздуха в приморских районах, характерны сильные перепады ночной и дневной температур.
Когда лучше ехать в Египет

Подробнее...



Покупка квартиры в Москве и Подмосковье. Что стоит знать?
2014-02-21 16:57

Покупка квартиры.Что стоит знать?

С присоединением новых территорий московский рынок недвижимости, и раньше немаленький, стал еще больше, поэтому выбор квартиры в Москве и Подмосковье иногда может поставить в тупик желающего приобрести квартиру. Чтобы сделать этот выбор проще, решите для себя, какую сумму вы готовы вложить в покупку квартиры, какой вид недвижимости и где вам хотелось бы купить.

 

Подробнее...



В избранное