Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Где разместить объявление для быстрой продажи недвижимости



Где разместить объявление для быстрой продажи недвижимости
2014-02-08 09:46

Где и как разместить объявление?

Где разместить объявление для быстрой продажи недвижимостиСейчас интернет настолько быстро развивается, что тут можно купить все, что угодно и все, что угодно продать. Если у вас есть небольшой земельный участок или небольшая квартира и у вас есть желание продать свою недвижимость то, проще всего это сделать именно через интернет.

Подробнее...



Этот удивительный мир. Канарские острова
2014-02-08 10:12

О Канарских островах

Курорты на Канарские острова сейчас довольно востребованы, ведь они расположены (острова) в месте, где климат подходит каждому человеку. Стоит добавить, что Канары находятся в зоне, где дуют пассатные ветра, что делает погоду теплой, и при этом не сухой.
Этот удивительный мир. Канарские острова

Подробнее...



Итальянская керамическая плитка Impronta Ecclettica
2014-02-08 11:08

Итальянская керамическая плитка

Итальянская керамическая плитка Impronta EccletticaСовременный магазин керамической плитки, идущий в ногу со временем, отдает предпочтение комплексному подходу в отделочных работах и почти всегда при оптовой закупке плитки  старается так подобрать различные виды, чтобы потенциальный покупатель уже в магазине сразу сумел подобрать решения для кухни, ванной комнаты и пола. И в первую очередь это касается качественной импортной керамики как коллекция Ecclettica итальянской компании Impronta.

Подробнее...



Подростки и их решения
2014-02-08 11:51

Как же воспитывать подростка

Подростки и их решенияИзвечный вопрос родителей о том, как же воспитать «хорошего» ребенка не имеет точного ответа. Этого не знают не родители со стажем, не именитые психологи и педагоги. Всё чаще слышим только, чего делать нельзя, а что нужно делать обязательно.

Подробнее...



Экскурсии из Шарм-эль-Шейха. Лестница в небо
2014-02-08 16:02

Лестница в небо – Египет

Одно из чудес природы ждет вас в Египте. Знаменитая лестница в небо. Многие туристические группы устремляются в это место, чтобы встретить восход солнца. Из каких только стран не приезжают путешественники  в один из популярнейших курортов в мире город Шарм-эль-Шейх.
Экскурсии из Шарм-эль-Шейха. Лестница в небо

Подробнее...



Продажа природного камня
2014-02-08 17:08

Добыча природного камня

Продажа природного камня – полное соответствие современным нормам СНиП, обеспечивающим высокую безопасность проживания. Армянские карьеры поставляют на территорию РФ продукты демократичной стоимости, высокого качества. Итальянские аналоги травертина, туфа, фельзита стоят дороже, обладают некоторыми сложностями доставки, не обладают необходимым клером. Поэтому, крупные российские фирмы, имеющие стабильную репутацию, предпочитают пользоваться армянскими камнями.

Подробнее...



Обучение в Польше. Поможет сайт educationpoland.com.ua
2014-02-08 17:59

Об обучении в Польше

Получение высшего образования – серьезный вопрос, который ежегодно беспокоит выпускников украинских школ. Ведь от правильного выбора специальности и высшего учебного заведения, в дальнейшем во многом зависит будущая карьера.
Обучение в Польше

Подробнее...



О профилированном настиле и инструменте для его монтажа
2014-02-08 21:09

Профнастил и клепальный инструмент

О профнастиле и инструменте для его монтажаПрофнастил - это по-настоящему уникальный материал, представляющий собой тонкий стальной лист со своеобразным профилем, выдавленным на специальных машинах углублением в форме прямоугольника. Чаще всего в процессе производства профлисты затем окрашивают, оцинковывают и покрывают полимерами.

Подробнее...



Простые рецепты для семьи. Банановый кекс с изюмом
2014-02-08 22:48

Простой рецепт бананового кекса с изюмом

Иногда хочется махнуть рукой на диету и приготовить что-нибудь вкусненькое. Устроить праздник живота. Почему бы тогда не побаловать себя банановым кексом с изюмом. Этот очень простой рецепт позволит вам приготовить такое лакомство,  которое заставит вас навсегда забыть про диеты. Уж поверьте моему опыту!!!
Простые рецепты для семьи. Банановый кекс с изюмом

Подробнее...



Готовимся к ремонту в квартире из двух комнат
2014-02-09 01:01

Готовимся к ремонту в квартире

Ремонт квартиры из двух комнатВсе расчеты по ремонту будем делать, учитывая площадь квартиры и состав семьи. При подборе дизайна интерьера, следует обязательно учесть мнение каждого члена семьи. Разбиваем квартиру на зоны проживания и определяем, где у нас будет спальня для родителей, а где детская комната.

Подробнее...



Новые решения в строительстве - композитная арматура для армирования
2014-02-09 11:28

О композитной арматуре в сфере строительства

Новые решения в строительстве - композитная арматураПривет, уважаемый читатель. Думаю, сейчас  только ленивый человек не слышал о композиционных материалах. Взять хотя бы композиты, из которого делают фюзеляжи современных самолетов и, кстати, многие элементы космических кораблей, что связано в первую очередь с удивительной лёгкостью наряду с высочайшей прочностью в 3-7 раз по сравнению с металлом.

Подробнее...



О прочных входных дверях
2014-02-09 15:49

Советы о входных дверях

О прочных входных дверяхЗдравствуйте уважаемые читатели. Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день перед каждым владельцем недвижимости стоит задача в первую очередь обезопасить себя от визита не чистых на руку гостей, и во вторую очередь уже речь идет об эстетических и эксплуатационных качествах как сохранение тепла, шумоизоляция и противостояние  сквознякам.

Подробнее...



Окна – глаза вашего дома
2014-02-09 17:01

Чистим и моем окна в доме

Окна – глаза вашего домаКак красиво выглядит дом с чистыми, сверкающими окнами и как неприятно смотреть на стекла, покрытые слоем пыли! Через окна в вашу квартиру проникают живительные солнечные лучи. Вот почему стекла должны быть всегда безукоризненно чистыми.

Подробнее...



Правильный уход за различной посудой (Часть третья)
2014-02-09 17:31

Правильный уход за различной посудой (Часть третья)

мытье стаканов и чайной посудыО мытье стаканов и чайной посуды мы уже говорили. Чтобы стаканы не лопались от горячего чая, их нужно закалить. Оберните стаканы соломой, сеном или мягкими тряпками, положите их в кастрюлю, залейте холодной водой, поставьте на огонь и доведите воду до кипения. Когда вода закипит, снимите кастрюлю с огня, накройте толстой тканью, чтобы вода остывала медленно.

Подробнее...



Починка и переделка белья и одежды
2014-02-09 17:59

Чиним и переделываем одежду и постельное бельё

Починка и переделка белья и одеждыБелье требует внимательного ухода. Его нужно не только систематически стирать и гладить, но и своевременно ремонтировать. Если вы не поленились заштопать маленькую дырочку, а на это требуется буквально несколько минут, - вы сэкономите гораздо больше времени, которое понадобилось бы вам на серьезный ремонт, и продлите срок носки вещи.

Подробнее...



Кулинарные рецепты восточных сладостей. Печенье курабье
2014-02-10 09:37

Рецепты печенья курабье

Здравствуйте дорогие любительницы выпечки. Вы, наверное, уже устали от каждодневных приготовлений всевозможных диетических салатов и супчиков. Давайте себя побалуем сладкими кулинарными рецептами. Сегодня я вам расскажу о двух  способах приготовления нежнейшего печенья курабье. Эта восточная сладость по легенде появилась в древней Персии и один из переводов этого слова обозначает «экзотическое» или «странное».
Кулинарные рецепты восточных сладостей. Печенье курабье

Подробнее...



Сидят два альпинера
2014-02-10 11:08

Профессиональные анекдоты

Сидят два альпинера на скальной полочке - вниз метров 200 и вверх не меньше. Один по сторонам глазеет другой из веревки-десятки носки вяжет. Тут мимо пролетает моток веревки.

Юмор и профессия

Подробнее...



Сидит желтая
2014-02-10 15:21

Анекдоты про животных

Сидит желтая ворона с синяком под глазом. Ее спрашивают...

Юмор про зверей

Подробнее...



Алкаш на рыбалку
2014-02-10 16:27

Анекдоты о нарко-алко-психах

Пошел алкаш на рыбалку с собакой и поймал золотую рыбку...

Юмор о психах

Подробнее...



Каждый охотник желает знать, какой должна быть одежда для охоты!
2014-02-11 08:36

Какой должна быть одежда для охоты

Главное для охотника – не только трофеи, но и сохранение здоровья, ощущения комфорта, бодрости на все время охоты и после нее. Трофеи, добытые с жертвами и неприятными последствиями, как правило, приносят мало радости.
Каждый охотник желает знать об одежде для охоты

Подробнее...



Информация о жидкой гидроизоляции
2014-02-11 09:22

О жидкой гидроизоляции

Информация о жидкой гидроизоляцииСамо понятие "гидроизоляция" имеет довольно глубокие корни, которые ведут нас к истокам строительства, как такового. С греческого языка оно переводится как вода и защита (изоляция). Его возникновению мы обязаны чуть ли не первому человеку на земле, который искал любою возможность обустроить свой кров таким образом, чтобы в нем было не только безопасно, но и комфортно существовать.

Подробнее...



Что делать если вы пролили жидкость на ноутбук
2014-02-11 10:02

Жидкость  и ноутбук

Часто случается по неосторожности на клавиатуру ноутбука попадает жидкость, будь то вода, чай или кофе. Попадание влаги внутрь ноутбука может привести к его поломке. Стоимость ремонта может составить до двух третьих от его стоимости.
Что делать если вы пролили жидкость на ноутбук

Подробнее...



Как же нам построить собственный дом
2014-02-11 12:35

Советы по строительству загородного дома

Как построить собственный домНет такого человека, который бы не мечтал о своем жилье.  И лучше не просто жить где-то, а в своем собственном загородном доме. Причем чтобы этот дом располагался неподалеку от мегаполиса в лесном урочище и на берегу тихо струящейся речке.  Конечно это мечта, но мечта вполне осуществимая.

Подробнее...



Что такое стрейч пленка
2014-02-11 14:46

Вы интересуетесь что такое пленка стрейч?

Что такое стрейч пленкаСегодня я расскажу, и без всяких преувеличений,  о самой популярной упаковке, как в быту, так  и на производстве как стрейч пленке.  Само слово стрейч подразумевает для русского слуха, что это нечто растягивающееся.  Все правильно так оно есть, правда, как утверждает популярный ресурс Википедия  правильно надо произносить стретч пленка от английского слова stretch — «растягиваться».

Подробнее...



Тематическая свадьба. Велосвадьба
2014-02-11 17:30

Тематическая свадьба

Тематическая свадьба. ВелосвадьбаЕсли вы являетесь сторонником всего яркого, неординарного и плюс ко всему экологичного, то велосвадьба именно то, что вам нужно. Вместо машин, все гости вместе с вами будут разъезжать на мужских и женских велосипедах разных марок и размеров. Однозначно – молодежь воспримет такую идею позитивно. Что же касается транспорта, то лучше выбирать городской велосипед с корзинами спереди, а не горный. Но давайте обо всем по порядку.

Подробнее...



Антикварная мебель в современном интерьере
2014-02-11 18:21

Антикварная мебель и интерьер

Антикварная мебельСовременному интерьеру – современные вещи, в том числе и мебель. А вот и нет! Вот представьте себе, что вам в наследство достался какой-нибудь антиквариат в виде массивного буфета или, например, сундука. Что, неужели будем выкидывать? А может, выставим на аукцион?

Подробнее...



Каникулы в марте: куда отправиться? Уникальные советы и рекомендации!
2014-02-11 19:36

Каникулы в марте

Отдых в марте. Уникальные советы и рекомендации! Если вы решили совершить путешествие в марте, то лучше всего, конечно, отправляться на юг, к солнцу. Например, на Кубе, в Чили и Мексике будет уже довольно тепло, но не жарко, и вы сможете забыть о зиме и холодах.

Подробнее...



В избранное