Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самый простой и сложный вопрос: с чем носить джинсы?



Самый простой и сложный вопрос: с чем носить джинсы?
2014-02-22 09:08

С чем носить джинсы

Разнообразные джинсы уже давно стали занимать много места в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Это самая практичная и удобная одежда для женщин, ведь можно выбрать всего лишь одну пару и выглядеть каждый раз по-новому.

Подробнее...



Правильный выбор постельного белья
2014-02-22 09:47

Какое постельное бельё выбрать?

Правильный выбор постельного бельяЦвет и фактура ткани, а также рисунок на белье имеет непосредственное влияние на качество сна. Если постельный комплект по цветовой гамме существенно отличается от общей концепции в дизайне помещения, то возникает диссонанс, который негативно влияет на психику. Естественно, даже не замечая этого и не осознавая причину, человек может находиться в постоянно подавленном, возбужденном или агрессивном состоянии, что совершенно не способствует полноценному отдыху.

Подробнее...



Модные прически весна-лето 2014
2014-02-22 10:55

О прическах сезона весна-лето 2014

Еще с детства каждая женщина знает, что ее волосы должны быть аккуратно уложены и не мешать ей. Но это не совсем так. Прическа должна быть стильной и модной, а также отвечать вашему образу и социальному статусу. Желание каждой дамы – это как можно меньше времени уделять на укладку волос и выглядеть прекрасно. В наступающем сезоне стилисты порадовали нас именно такими прическами.

Подробнее...



Кованые заборы - искусство и надёжность
2014-02-22 15:18

О кованых заборах

Заборы из штакетника, профнастила, ПВХ и бетонаВладельцы частных домов обязаны ставить ограждения, что бы определить границы своей земли. Дом и забор создают единый архитектурный ансамбль. Стоит заранее определиться с назначением ограды. Достаточно, что бы она была высокой и крепкой, или хотите видеть вокруг дома художественно оформленный забор?

Подробнее...



Браузерные детские онлайн flash-игры
2014-02-22 21:32

О браузерных играх для детей

Много идет разговоров о пользе или вреде вообще компьютеров и интернета в частности, но стоит понять, что это данность нынешнего времени, часть нашей жизни. И что если атмосфера окружающей нас среды загрязнена, теперь уже и не стоит дышать, ну вредно же. Просто во всем должна быть мера, родители в ответе за то, чем занимаются их дети.
Браузерные детские онлайн flash-игры

Подробнее...



Установка забора из профнастила
2014-02-22 22:29

Забор из профнастила

Установка забора из профнастилаСегодня из профнастила делаются не только кровли, но и заборы, включая самые различные их типы: от балконных перегородок до капитальных дачных заборов. Разновидностей можно встретить много, каждый мастер изобретает свою собственную технологию, так как мало кому хочется платить деньги профессиональным архитекторам и дизайнерам.

Подробнее...



Как выбрать ломбард автомобилей
2014-02-22 23:20

Выбираем автоломбард

Как выбрать ломбард автомобилейВначале хотелось бы напомнить читателям, а возможно кто-то и не знает, что ломбарды впервые появились в 15 веке в Италии. Идея создания, так сказать новых ростовщических учреждений, которые выдавали бы кредиты под залог имущества, и, кстати, при поддержке церкви, у них на то были свои планы, принадлежит ростовщикам из Ломбардии. В общем, в честь этого итальянского региона и получил своё название новый тип бизнеса.

Подробнее...



Солнышко в вашей комнате (Часть первая)
2014-02-24 10:19

Солнце в комнате

Много потрудился человек, чтобы создать себе полноценное освещение на то время суток, когда естественный источник света - солнце - заходит за горизонт. Лучины, свечи, газовые фонари, керосиновые лампы - это лишь некоторые из предшественников электрической лампочки и новейших люминесцентных ламп, которые еще называются лампами дневного света.

Подробнее...



Правильный уход за различной посудой (Часть четвертая)
2014-02-24 10:40

Правильный уход за различной посудой (Часть четвертая)

Уход за посудойСеребряные вещи можно чистить жидкой кашицей из размельченного мела. Покройте этой кашицей серебряные предметы и дайте мелу высохнуть. После этого протрите посуду мягкой тряпочкой, а узорчатые украшения - мягкой щеточкой (предназначьте для этой цели старую зубную щетку). Потом прополощите каждый предмет в теплой воде с небольшим количеством нашатырного спирту, высушите полотенцем и натрите суконкой до блеска.

Подробнее...



Уход за обувью, перчатками и головными уборами (Часть первая)
2014-02-24 11:42

Уход за обувью, перчатками и головными уборами (Часть первая)

Уход за обувьюРасходы на обувь, как и на одежду, составляют значительную часть бюджета семьи. Обувь бывает зимняя и летняя, рабочая и выходная, для улицы и только для дома. Зимой обычно носят валяную, меховую или матерчатую обувь, весной и осенью - кожаную или резиновую, летом - легкие сандалии, тапочки, босоножки.

Подробнее...



Сведения об охотничьих лайках
2014-02-24 12:11

Сведения об охотничьих лайках

Породы охотничьих лаек созданы народами таежной зоны для охоты на пушных зверьков и крупного зверя. Мелких зверьков эти собаки находят и облаивают на деревьях, в подземных убежищах. Крупных животных они останавливают и задерживают до подхода охотников, вступая порой в схватку с медведем, лосем, кабаном.
охотничьи лайки

Подробнее...



Святые и чудотворцы. Максим Грек
2014-02-24 12:15

Святые и чудотворцы. Максим Грек

Преподобный Максим Грек вошел в русскую историю, прежде всего, как выдающийся писатель и публицист, но также и как великий подвижник и святой.

Его имя в миру — Михаил Триволис. Родился он около 1470 года в городе Арте и принадлежал к знатному византийскому роду. Один из его предков носил сан патриарха Константинопольского; его дядя, Дмитрий Триволис, был другом Фомы Палеолога, брата последнего императора Византийской империи Константина XI и отца великой княгини Софьи Палеолог, жены великого князя Ивана III. Отца святого звали Мануилом, а мать — Ириной. Они были людьми образованными, «философами», как называют их житийные сказания о преподобном Максиме Греке.

Подробнее...



Инопланетяне серые
2014-02-24 12:24

Инопланетяне серые

Категория гуманоидов, описанная в ряде историй о встречах с НЛО. "Серые" — это существа ростом от трех до четырех футов, с серой кожей, несоразмерно большой лысой головой, внешне плохо развитыми конечностями и тонким торсом. У них большие темные глаза, уголки которых немного загнуты кверху.
Инопланетяне серые

Подробнее...



Соусы и приправы - часть первая
2014-02-24 14:13

Соусы и приправы - часть первая

Приправа из ягод смородины

Берется стакан ягод красной смородины и пропускается через мясорубку вместе с двумя-тремя дольками чеснока, соль и сахар по вкусу. Классная приправа к рыбным и мясным блюдам, а также можно есть, намазав на черный хлеб - вкуснятина. Кроме красной смородины были испробованы - белая смородина, крыжовник 3-х сортов, яблоки кислые. Так же можно смешивать вышеупомянутые ингредиенты...

Подробнее...



Заходит в химчистку
2014-02-25 11:34

Бытовые анекдоты

Заходит в химчистку здоровенный такой детина с бейсбольной битой:

- У вас батоны есть?...

Юмор и быт

Подробнее...



Один решил
2014-02-25 12:15

Политические анекдоты

Один решил приколоться над другим под предлогом, что будто ему надо позвонить по телефону в вестибюле, он вышел из номера и ...

Юмор и политика

Подробнее...



К берегам Индии
2014-02-25 20:03

Профессиональные анекдоты

К берегам Индии подходит русский корабль, на сушу выходят пассажиры и команда. Один из матросов несет...

Юмор и профессия

Подробнее...



Писал отчет
2014-02-25 20:49

Анекдоты о героях книг и кино

Штирлиц сидел у открытого окна и писал отчет. Возле него...

Юмор о героях книг

Подробнее...



Червяк зимой
2014-02-25 21:47

Загадочно-абсурдные анекдоты

Едет червяк зимой на самокате, смотрит, а на проводах между столбами...

Юмор и абсурд

Подробнее...



В избранное