Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оригинальный интерьер твоего дома Gallery - элитные итальянские люстры, бра и торшеры в стиле


Информационная рассылка Дом и все о нем

Пластиковые окна: нюансы их монтажа на балконах (лоджиях).

У многих горожан в квартире есть балкон, это помещение (если его можно таковым назвать) - своеобразная большая кладовка. Здесь много чего собрано - что-то типа музея и одновременно мусорного бака. Найти можно что угодно - от консервных крышек до старых дедушкиных лыж и пользоваться некоторыми вещами владельцы и не собираются. Может среди читателей не найдется много приверженцев фэн-шуя, но именно это учение пропагандирует выбрасывать вещи, которые так и не были востребованы за 1-2 года. Таким образом, Вы не только избавляетесь от хлама, но и привлекаете в свою жизнь новые вещи взамен выброшенным. Подобная “зачистка” - это отличный повод задействовать балкон либо лоджию как-то по-другому, с пользой. К примеру, увеличить помещение, для чего вначале необходимо остекление лоджий (балконов), утепление… В чем причина того, что большим спросом пользуются окна из пластика? О них ведь говорят не только положительно. Реалии таковы, что минусы у них все же есть, но на фоне преимущественных характеристик, они просто меркнут. Они герметичны! Именно это важно при остеклении балконов. А теплоизоляционных свойств можно и не касаться, если лоджия либо балкон не являются отапливаемыми помещениями. Беречь то, что не существует?

Устанавливая оконные блоки, необходимо создать видимость проема. Правда, нет никаких элементов для этого, вот почему с этим смогут справиться лишь профессионалы-монтажники.

Далее дело за гидроизоляцией, на этот случай применяются отливы. Только здесь есть свой нюанс - отливы должны быть не типичные и с низкой теплопроводимостью, что исключает применение отливов из алюминия.

Читать дальше...

Gallery - элитные итальянские люстры, бра и торшеры в стиле

Gallery Vetri d’Arte известный итальянский бренд, предлагающий элитные люстры, бра, торшеры, потолочные светильники. Выполненные в стиле современная классика, они сочетают в себе древние традиции мастеров и современные технологии производства. Каждый светильник настоящее произведение искусства, достойное стать украшением любого интерьера. Изделия из коллекции Gallery Vetri d’Arte по доступным ценам вы можете купить в нашем магазине.

Коллекция осветительных приборов от Gallery Vetri d’Arte это роскошные люстры, элегантные торшеры, стильные потолочные светильники, изящные бра. Эти великолепные изделия с декоративными элементами, выполненными вручную из настоящего муранского стекла, станут достойным украшением вашего интерьера, придающим ему эксклюзивность, изысканность, престижность.

Основанная в 2002 году компания Gallery Vetri dArte входит в концерн FDV Group S.p.A., чья продукция сочетает в себе древние традиции итальянских стеклодувов и наиболее продвинутые технологии современного производства осветительных приборов. Разработкой новых оригинальных моделей занимаются ведущие дизайнеры мира, благодаря которым коллекция Gallery регулярно обновляется.

Читать дальше...

Бесплатная электронная библиотека. Скачать книги.


В избранное