Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оригинальный интерьер твоего дома Тумбочки, стенды и подставки компании Bello. Не просто мебель для AV-техники.


Информационная рассылка Дом и все о нем

Тумбочки, стенды и подставки компании Bello. Не просто мебель для AV-техники.

У тех, кто любит хорошую технику и свою квартиру регулярно рождается проблема: хорошую технику надо поставить так, чтобы не испортить свою квартиру. Некоторые производители телевизоров уже включают в комплект поставки специальные кронштейны, но громоздкая плазма на стене или потолке смотрится частенько аляповато, а то и угрожающе. А что касается аудиотехники, тут и вовсе используются бабушкины комоды, ночные столики и подоконники.

Правильно подобранная гарнитура для AV-аппаратуры усилит впечатления, и Вам покажется, что даже плазма стала показывать еще лучше. Так обычно поступают тумбы, стенды и подставки Bello (Bell’o/Белло). Уже 22 года американцы и итальянцы совмещают в продукции этой марки практичность и изящность, прагматичность и красоту.

Bello производит изобилие нужных и красивых вещей: стенды и тумбочки, стеллажи и подставки под телевизоры, домашние кинотеатры, акустику и музыкальные центры. Все это делается из трех натуральных компонентов: специальным образом закаленного стекла, дерева и металла.

Читать дальше...

Бесплатная электронная библиотека. Скачать книги.


В избранное