Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дизайн интерьера дома

  Все выпуски  

Дизайн интерьера дома Идеи декора ванной комнаты 2013


Ванные комнаты давно уже стали одними из самых важных комнат в доме. Современный декор ванной комнаты приятен для глаз, функционален и действует расслабляюще, помогает людям чувствовать себя лучше и моложе.
Функциональный и элегантный современный декор ванной комнаты является важной частью нового дизайна дома. Многообразие функций ванной, мебель, отделочные материалы, такие как современные обои, напольные и настенные плитки для ванной комнаты, дает возможность создать уникальный дизайн ванной на любой вкус и в любом стиле.
Представляю вашему вниманию некоторые идеи декора ванной комнаты. Возможно эти идеи от крупных брендов помогут вам выбрать что-то интересное для своей ванной,подобрать правильные материалы , создавая стильный интерьер ванной.

 


Идеи декора ванной комнаты 2013
1. Практичная и привлекательная керамическая плитка является популярным выбором для современного декор ванной комнаты. Мозаика выглядит особенно стильно, и хороший декоративный материал для помещений с высоким уровнем влажности.
белый, кремовый или светло-бежевый. Современный декор ванной подчеркивает разнообразие текстур и интересных 3D поверхностей.
Аннотация, геометрические и цветочные узоры, животные, птицы, традиционные дома и образы добавят уют и романтический шарм в декор ванной.
Белый и пастельные оттенки способны стать стильным выбором для стен ванной.
А вот настенная плитка в ярких цветах, синий и богатые оттенки серого цвета, а так же оранжевый и зелено-коричневый цвет, создадут совсем другую атмосферу, но это тоже модные варианты для современных ванных комнат.
7. Обои для ванных комнат и плитки с дизайном, который выглядит как дерево, природный камень или кирпич , принесут интересные тенденции в декор ванной комнаты, которые будут выглядеть реалистично и удивительно.
10. Инновационные технологии приносят современные прозрачные очень тонкие покрытия, что делает поверхность ванной , унитаза и раковин гладкой, очень привлекательной, и легко чистится.
Энергосберегающее освещение ванной, смарт-обогреватели и водосберегающие краны, управляемые электронным устройством, с фото – элементами дистанционного управления, это тоже является неотъемлемой частью современных ванных комнат.
12. Яркие цвета ванной, доброжелательное отношение к ребенку, комфортные, интересные и необычные дизайнерские идеи, которые выглядят игриво в ванной для детей.

 

Всегда рада видеть Вас на моем сайте Styldoma.ru
С Уважением, Елена Ожегова.  


В избранное