Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Будь в тонусе!

  Все выпуски  

Будь в тонусе!


«БУДЬ В ТОНУСЕ!»

Практическое руководство к благополучию
для женщин, которые
устали бороться с собой и
хотят изменить свое отношение к жизни!

Автор: Анна Савченкова

e-mail: anna66as@mail.ru


Выпуск №14

08.09.2009


Содержание выпуска:

1. Вера, творящая чудеса
2. Волшебный гороскоп на сентябрь


«БЫТЬ В ТОНУСЕ!» ЭТО:

-всегда хорошее настроение
-отличное здоровье
-уверенность в собственных силах
-успех

«БЫТЬ В ТОНУСЕ!» ЭТО ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

Как не сойти с ума и оставаться женщиной,
когда нужно совмещать
работу, быт, воспитание детей,
быть любящей женой и заботливой дочерью?
Где найти время и силы, чтобы осуществить свои заветные мечты?

* * *

Здравствуйте, мои милые читательницы!

Сегодня мы поговорим с вами о великой силе веры. Вера творит чудеса. Ведь чтобы добиться поставленной цели, нужно, прежде всего, поверить в успех.

Вера — один из главных принципов успеха. «По вере вашей воздастся вам» должно стать золотым правилом вашей жизни. Многие при первой же неудаче теряют веру. А ведь первые шаги зачастую были сделаны правильно и в нужном направлении, просто нужно было набраться терпения и поверить в свои силы.

Никогда не сомневайтесь, что найдете путь к достижению цели, и получите нужный результат в нужное время. Все мысли, замешанные на вере, реализовываются, препятствия же бывают только те, которые вы сами выдумываете или признаете. Всегда помните: «Мысль без веры мертва есть».

Только вера способна противостоять неудачам. Когда верить трудно, на помощь приходит самовнушение, с помощью которого реально укрепить веру, особенно тогда, когда начинает казаться, что все кончено. Ведь успех — это действие, тщательно спланированное и настойчиво осуществляемое с верой в успех.

Следует помнить, что если вы говорите во время самовнушения: «Я богатый(ая), удачливый(ая), успех и процветание сопутствуют мне», а в глубине души сидит сомнение: «Да чушь все это, так бы все богатыми стали», — то ваше сознание пасует перед сомнениями в способности получить желаемое

Это сомнение, спрятанное глубоко внутри вас, как ни странно, гораздо сильнее громких слов, которые вы будете повторять каждое утро, направленных на ваше благополучие. И ваше подсознание примет то, что является доминантой, в данном случае — ваше сомнение. И пока вы как ребенок не поверите в реальность осуществления любой вашей мечты, они останутся мечтами. «Все чего ни будете просить в молитве своей, верьте, что получили, — и будет вам». Именно получили, а не получите. Это важно. (Из книги Л.Дмитриевской «Разреши себе успех»)

Человек - удивительнейшее создание! С огромным потенциалом, с безграничными возможностями. Который только одной своей мыслью может покорить весь мир! И от этого его отделяет лишь четыре буковки ВЕРА.

Он не верит, что способен зарабатывать не 10 000, а 100 000 в месяц.
Он не верит, что можно жить и не болеть.
Он не верит, что его могут любить просто так, за то, что он есть.
Он не верит, что он особенный, единственный в своем роде.
Он не верит, что он может ВСЁ!
А жаль! Ведь жизнь проходит. Время не вернешь назад.
Так что же делать?
Верить и действовать!

Нам от рождения дается всё! Это потом со временем нам вдалбливают родители, учителя, с лучшими намерениями, конечно, что ты всего лишь винтик, от тебя ничего не зависит. Сиди и жди, терпи, даже не пытайся. Знать судьба такая!
Стоп! Вы в это верите?

Я думаю, что некоторые люди, следуя какой-либо методике, не достигают нужного результата благодаря отсутствию детской наивной веры в чудо. Они просто не осознают величайшей силы, заложенной в вере. Поверьте в себя и в свои возможности. И все у вас получится!

А сейчас, дорогие мои читательницы, я расскажу вам притчу о безграничных возможностях веры.

Однажды один мужчина возвращался домой с работы раньше обычного. Его дом находился на другом берегу реки, поэтому он очень торопился, чтобы не опоздать на паром. Он так редко приходил домой рано. "Как же обрадуется жена, увидев меня!" - думал мужчина.

Но, к сожалению, ему не хватило каких-то пяти минут. Он прибежал как раз в тот момент, когда паром уже отчаливал от берега. Мужчина очень расстроился, ведь следующего парома нужно было ждать несколько часов.

Он присел возле берега реки, низко склонив голову. Тут к нему подошёл мудрец. Он сказал ему:
- Чего ты печалишься? Просто вставай и иди дальше!
- Но впереди же река! - удивился мужчина.
- Значит, иди по воде!
- Я не умею!
- Теперь умеешь, - сказал мудрец серьёзным и уверенным голосом.

Мужчина посмотрел на мудреца и поверил ему. Ему так сильно хотелось пораньше попасть домой, что он вскочил на ноги и... пошёл по воде. Он действительно пошёл по воде!

Когда он пришёл домой и рассказал жене обо всём, что с ним произошло, она сказала ему:
- Как здорово! Ты сегодня познакомился с очень необычным человеком. Почему же ты не пригласил его к нам в гости?
- Действительно! - подумал мужчина и отправился обратно к мудрецу.
Он перешёл реку и застал мудреца на том же месте.
- Мы с женой были бы очень рады видеть вас у нас в гостях!- обратился к нему мужчина.
- Я не могу, - ответил мудрец, - паром только через несколько часов.
- Зачем нам паром? - удивился мужчина. - Вы ведь можете ходить по воде!
- И всё таки мне пока нужен паром. Я знаю, что я могу ходить по воде, но не верю в это!

"Самое страшное неверие — это неверие в себя." Т.Карлейль

Уверенность в себе, вера в свои безграничные возможности - тема следующего выпуска рассылки.

А сейчас, внимание! Волшебные гороскопы!

Так как время у нас ограничено, сентябрь уже на исходе, публикую вкратце гороскопы для разных знаков Зодиака, которые прислали мои читательницы:

Тельцы!!! Что с вами делать? Все у вас ОК'!!! В делах семейных - идиллия и полное взаимопонимание!!!Новая интересная работа в сентябре повысит вашу самооценку и самоуважение значительной солидной супербольшой зарплатой!!!

В сентябре Близнецы собирайте чемоданы - поедите на Багамы!!!

Большая приятная неожиданность ждет Раков в сентябре - покупка жилья!!! Родные и близкие радуют вас крепким здоровьем!!!

Львы в сентябре попали в объятия счастья, везения и удачи во всем!!!

В середине месяца Дев ожидает крупный выигрыш в лотерею. Конец месяца ознаменуется подсчетом большой суммы полученных денег.

Сентябрь благоприятен для восстановления сил у Весов. Весь месяц Весы будут купаться в удаче, призах, приятных сюрпризах и подарках.

У Скорпионов произойдет несколько очень важных и полезных встреч, которые в октябре-ноябре благотворно повлияют на карьеру.

В начале месяца Стрельцов ожидает великолепное предложение от начальника. Соглашайтесь не думайте. Данное соглашение принесет с собой кучу новых знакомых, нужных людей, а самое главное прибавку к зарплате.

Козероги! Вам опять повезет! Да так, что вы сможете позволить купить себе на один только аванс машину своей мечты.

Водолеев в сентябре ждет большая любовь. Это может быть новое чувство, а может быть, вы с новой силой влюбитесь в своего мужа, кто знает?

Всем удачи!До встречи!


* * *

Только для читателей рассылки «Будь в тонусе!». В подарок. Бесплатно. Мини-книга «Красивая фигура? Нет проблем!». Игровой тренинг для тех, кто мечтает сбросить лишний вес и обрести красивую фигуру. Без диет и тяжелых физических нагрузок. Будем изменяться вместе. Кто желает, присылайте заявку

e-mail: anna66as@rambler.ru

Здесь вы можете познакомиться с автором рассылки:

Мой блог

С любовью. Анна.



В избранное