Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Будь в тонусе!

  Все выпуски  

Будь в тонусе!


«БУДЬ В ТОНУСЕ!»

Практическое руководство к благополучию
для женщин, которые
устали бороться с собой и
хотят изменить свое отношение к жизни!

Автор: Анна Савченкова

e-mail: anna66as@rambler.ru


Выпуск №15

12.09.2009


Содержание выпуска:

Тренинг «Путь к стройности»


«БЫТЬ В ТОНУСЕ!» ЭТО:

-всегда хорошее настроение
-отличное здоровье
-уверенность в собственных силах
-успех

«БЫТЬ В ТОНУСЕ!» ЭТО ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

Как не сойти с ума и оставаться женщиной,
когда нужно совмещать
работу, быт, воспитание детей,
быть любящей женой и заботливой дочерью?
Где найти время и силы, чтобы осуществить свои заветные мечты?

* * *

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Это внеочереной выпуск рассылки "Будь в тонусе!".Я получила от вас огромное количество писем, в которых вы пишите о том, что хотели бы пройти тренинг по стройности. Многие из тех, кто прочитал мини-книгу «Красивая фигура? Нет проблем!» заинтересовались методикой и хотели бы испробовать ее на себе, чтобы стать стройнее.

С теорией программы вы уже ознакомились, многие прочитали книгу Лисси Муссы «3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку», но самостоятельно пройти программу не решились.

Вот, что пишут читательницы:

Прочитала Вашу Мини-книгу, очень понравилось и заинтересовал первоисточник. Купила и прочла книгу "3000 способов не препятствовать стройности..." Сейчас прохожу программу, как-то правда в голове сумбур, боюсь упустить что-то важное, все необходимое уже собрала и блокнотик веду, но пишу туда после еды, а это похоже не правильно... Еще раз спасибо Вам. Галина.

Я в восторге от мини-книги! Хочу участвовать в вашем игровом тренинге... для тех, кто мечтает сбросить лишний вес и обрести красивую фигуру. Татьяна.

Анечка, у меня вопросы о говорилках-хвалилках-вдохновлялках. Где их брать? Самой рожать? В блокнотик чаще пишу после того как съем. Как переучиться делать наоборот? Ужасно трудно сосредоточиться на вкусовых ощущениях. И все время просто истерически хочется вскочить и еще что-то делать параллельно с едой. Татьяна.

Здравствуйте, дорогая Анна! Огромное спасибо за мини-книгу, прочитала ее на одном дыхании. Тема лишнего веса в последнее время меня тоже волнует. Мне очень понравился ваш подход к решению данной проблемы. Чувствую и верю, что это очень эффективная методика. Возьму ее на вооружение. Желаю вам всего самого наилучшего, удачи во всем, ведь Вы- волшебница! С искренними чувствами Надежда.

* * *

Не у всех сразу получается войти в новый игровой стиль жизни, наполненный радостью и смехом. У кого-то не получается войти в нужный ритм, а кто-то просто не знает, как и за что можно себя хвалить, как сочинять веселые песенки, как готовить волшебную воду и что такое "Анти-Лопа".

Для того, чтобы облегчить для вас прохождение программы, я хочу вам предложить своеобразную систему. Я буду присылать вам ежедневно вечером руководство к действию на следующий день. Своего рода напоминалочку. Там все будет подробно расписано. Вам останется только браться за дело и действовать!

Хотите знать правду?
Вы тоже не сможете удержать свои лишние килограммы: они начнут убегать от вас.
А знакомые просто не поверят, что ваша новая фигура - не результат хирургической операции и чудодейственных средств.
Скажете, так не бывает? Чепуха!

Вот вам пример.
Меня зовут Анна Савченкова. Я автор рассылки «Будь в тонусе!»

Несколько лет назад я очень тяжело заболела и во время лечения гормональными препаратами набрала 8 кг лишнего веса. Эти килограммы мне мешали, я комплексовала, была неуверенна в себе, но самое главное – мне было тяжело, я чувствовала эти лишние кг, ощущала их физически. Что только не пробовала, чтобы похудеть! Ничего не помогало! Разные диеты на себе испытывала, но килограммы возвращались.

И вот однажды мне на глаза попалась книга Лисси Муссы «3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку», в которой диеты как таковой не предусматривалось, а основное внимание уделялось психологической нагрузке. На основе этой книги я сделала для себя пошаговый план действий и… стала терять вес. В неделю на 1-2 кг в среднем. Через 2 месяца вес уменьшился на 8 кг. Я очень довольна этим результатом! Теперь я стройная, красивая и уверенная в себе женщина.

Мне удалось измениться. Вы тоже так сможете, если будете выполнять все рекомендации.Ведь нет ничего такого, чего, если смог добиться один человек, не смог бы добиться другой.

Вы почувствуете и узнаете, как это здорово - идти по улице летящей походкой и знать, что никто не смотрит на тебя с сочувствием, презрением или укоризной. Вы будете читать во взглядах прохожих только восхищение. Просыпаясь по утрам, вы будете понимать, что нет на свете человека счастливее. Именно так случилось со мной.

И для вас это не мечта. И не фантазия. Это ваше будущее. Но чтобы оно наступило, первый шаг нужно сделать сейчас, не теряя больше ни минуты. Подумайте: сколько времени уже потеряно безвозвратно? Сделайте выбор прямо сейчас: будете продолжать в том же духе или, не медля больше ни секунды, начнете меняться?

А теперь скажите: вы действительно этого хотите?Вы действительно мечтаете стать стройной, уверенной в себе и способной к достижению любых целей?

Просто подумайте: сколько возможностей достичь успеха в своей жизни вы упустите, если по-прежнему будете тратить время на новомодные диеты, которые приводят только к кратковременной потере веса?

И это вместо того, чтобы воспользоваться уже ПРОВЕРЕННЫМ сотнями человек способом!

Никогда не поздно начать себя любить и уважать.И как бы скептически не были настроены окружающие, в ваших силах доказать им и себе, что только вы хозяйка своей судьбы!

У Вас Все Получится!


Я приглашаю вас на бесплатный тренинг «Путь к стройности».
Заявки на тренинг «Путь к стройности» принимаются
до 18 сентября.
Начало тренинга 19 сентября.

У вас еще есть время подумать, все взвесить и решить для себя хотите вы меняться или нет.

Заявки присылать СЮДА:

"Путь к стройности"

Дорогие мои читательницы! Для вас я создала блог «Путь к стройности» где ежедневно тоже будут выкладываться материалы программы. На блоге в комментариях вы можете задавать свои вопросы, комментировать ситуации, делиться опытом, писать выдержки из своих дневничков.

Блог "Путь к стройности"

Здесь вы сможете скачать мини-книгу о стройности.

"Красивая фигура? Нет проблем!""

Здесь вы можете познакомиться с автором рассылки:

Блог "Будь в тонусе!"

С любовью. Анна.



В избранное