Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Блестящий выбор. Пайетки




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Блестящий выбор. Пайетки
2010-01-15 16:44 Artefact
Блестящий выбор



Сверкать можно по-разному, что убедительно доказывает одна из главных модных тенденций этой зимы — пайетки.
Пайетки, которые всегда с большой осторожностью использовались дизайнерами, и фигурировали в основном в молодежной моде, в этом сезоне добрались даже до самых статусных марок. Блестит и переливается все — вечерние и повседневные топы, кашемировые кардиганы, куртки, жакеты, брюки, но в особенности — платья. Надо заметить, что в преддверии новогодних праздников, эта яркая тенденция весьма кстати. Теперь не надо бояться выглядеть вызывающе — чем интереснее будет декорирован ваш наряд пайетками — тем актуальней вы будете смотреться.

Гена в роли Амура. Отрывок из романа "Одинокая звезда"
2010-01-16 20:11 kometa
В то время уже весь их 10 «А» пылал на кострах любви. Все были тайно или явно влюблены дру в друга. Лишь Шурика Дьяченко и Шурочку Пашкову еще не пронзили стрелы крылатого проказника. И тогда роль Амура взял на себя Гена. — Они у меня живо влюбятся друг в друга, — обещал он хохочущей Лене, — ишь чего выдумали — не влюбляться.

Люди, не судите строго… Коротенький рассказ о добре и зле…
2010-01-16 22:47 bloodpatriot
Утром встал, умылся, сделал зарядку, позавтракал… Пока одевался в институт, включил телевизор. По «НТВ» передают: «Задержана группа торговцев наркотиками, провозящая в автомобиле «Жигули» восемь килограммов героина…» Переключил на следующий… Там раздается: «Ограблен ювелирный магазин бандой неизвестных…» Опять переключаю, в итоге: «Школьная повариха оказалась мелкой воровкой!» Злой выключил телевизор… Одел куртку, пошел на учебу.
Выхожу из подъезда: погода замечательная! Легкий снежок, морозец градусов пять… Пошел к остановке. Вижу: стоит молодая пара, держатся за руки. Глаза у обоих счастливые-счастливые. Подъехал автобус. Выходит старая бабушка. Вперед нее спрыгивает молодой человек и руку ей подает. Внук, думаю… Ан, нет! Руку подал, да быстренько побежал по своим делам, а старушка ему вдогонку: «Храни тебя Господь, сынок!» Недалеко от меня спешит куда-то молоденькая девушка… Семенит маленькими ножками. Тут у нее кошелек падает, а она идет себе дальше, не замечает. Мужчина какой-то кошелек подбирает, девушку догоняет, отдает…
Вот бы, думаю, про такие простые добрые вещи хоть раз в новостях сказали… Так нет ведь! Неинтересно про хорошее слушать… Надо одно зло, да по-чернее…
А ведь если бы люди внимательнее к добру были и на плохом внимания не заостряли, то, авось, добра и больше бы стало в нашем злом мире…

Ах, судьба....?????
2010-01-16 23:01 HelenaZ
Почему-то чаще всего слово «судьба» ассоциируется с эпитетами «тяжелая», «горькая» и т.д. Когда у нас неудачи в жизни, то обвиняем судьбу: «Судьба уж у меня такая…». Виновата ли судьба в таком к ней отношении? Или дело в том, что мы не хотим взять на себя ответственность за свою жизнь, сваливая все на предначертанный рок? И это из-за того, что боимся признать свои собственные ошибки.
На самом деле судьба нам всегда дает выбор. Это как на развилке: направо пойдешь — богатым будешь, налево — счастливым, прямо — известным… Вот мы и выбираем. Не всегда, правда, выбор бывает удачным. Как же не ошибиться? И ведь подсказать некому!
Мало, кто со мной согласиться, но мы получаем именно то, что заслуживаем.
Растут в семье трое детей. Допустим, родители наложили на что-то запрет. Первый ребенок полностью подчиняется воле родителей: «Нельзя? Не буду!»
Второй же действует по принципу: «Нельзя? Но ведь хочется!». И делает, прикрываясь ложью.
Третий же спрашивает: «Почему нельзя?», и делает выбор, делать или нет.
Каждый из этих детей совершил поступок, на основании которого мы уже можем судить о характере. И даже можем предположить на основании своего опыта, какая судьба ждет их. Но время идет, совершаются другие поступки. Меняется и характер.
В заключении приведу пословицу: «Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу".

Народные средства для долгожданной беременности
2010-01-17 00:12 Amily

Часто бывает так, что женщина выходит замуж, живет с любимым мужчиной и год, и два, и три, а желанная беременность так и не наступает. Иногда причина кроется в неправильном поведении и психологическом настрое женщины или обоих партнеров, но случается, что виной всему заболевания или расстройства половой сферы.

Благо сейчас существует множество способов, которые могут помочь семейной паре в этом вопросе. Это и медикаментозное лечение, и физиотерапевтические процедуры и, наконец, искусственное оплодотворение.

Но случается, что убоявшись всех этих процедур или уже пройдя через что-нибудь подобное, женщина начинает искать способ как забеременеть с помощью народных средств.
Давайте посмотрим, что в этом плане предлагает нам неофициальная медицина.

Сказание о Змее
2010-01-17 21:21 kometa
Томительной негою ночи полны,
И море прозрачное там,
Там дремлют чинары под шелест волны,
И феи скользят по волнам.

О том, что однажды случилось со мной
В том дивном далеком краю

Цветок романтики и страсти
2010-01-18 00:32 lulek
Первое место в списке самых романтических цветов традиционно занимают розы. Что, как ни эти трепетные создания природы, может передать пылкие чувства влюбленного сердца? Для многих розы стали самим воплощением романтики. Какая женщина не мечтает пройти путь к алтарю, усыпанный лепестками роз? Этот цветок никогда не надоест женщине. Подарить любимой розы — классический и беспроигрышный вариант на день Святого Валентина.



Розы восхищали людей во все времена, они воспеты в поэзии практически всех народов мира, с ними связано множество романтических легенд и историй. На востоке считали, что цветок розы послан миру самим Аллахом. Древние греки же верили, что розу создали боги, найдя во время прогулки в лесу погибшую прекрасную молодую нимфу. Нимфа была превращена богами в цветок розы: Афродита добавила ей красоты и нежности, Дионис — чудного аромата. Посвятили же розу богу любви Эросу. Так роза стала символом любви и красоты.

Фотоконкурс «Во имя любви»
2010-01-18 00:39 lulek
Любовь — самое прекрасное и возвышенное чувство, которое может испытывать человек. Во имя любви люди способны творить и жертвовать, создавать и разрушать, менять окружающий мир и совершать немыслимые поступки. О Любви слагают стихи и песни, посвящают ей великие творения и героические подвиги.

Этот перечень был бы не полным, если бы не было Праздника Любви.
И сегодня женская социальная сеть Charla.Ru. дает старт новому фотоконкурсу «Во имя любви», посвященному одному из самых замечательных и радостных праздников — Дню всех влюбленных!

Спешите участвовать! Победителей ждут 3 подарка от спонсора и 5 дополнительных призов от Charla.Ru!

Волшебная тыква)))
2010-01-18 13:30 Jusik
Волшебная тыква.


Для приготовления тыквы нам понадобится — тыква, среднего размера, мясо (говядина или свинина, картофель, грибы, лук, сметана, растительное масло)

Купание малыша: температура воды
2010-01-18 19:16 Amily

С того момента, когда мама и малыш попадают домой из роддома, у родителей появляется великое множество вопросов. И одним из первых в их череде стоит вопрос о правильной организации купания. Где и в чем купать, и главное, какой должна быть температура воды для купания.

Странная любовь...
2010-01-19 11:52 Sergej1976
Я очень рад читателям и тем, кто комментирует мои записи. Но вот интересный вопрос возник. Он не новый он старый как древний мамонт. Почему мы сталкиваясь с трудностями мы начинаем делать такие поступки, о которых стыдно писать. Если парень бросил или девушка ушла почему мы впадаем в пьянство… Почему хватаем лезвие и вскрываем вены… Неужели этот путь решает все проблемы… кому мы пытаемся что-то доказать… и нужно ли это делать. Что вы можете сказать, если девушка говорит: я вылью кипяток себе на руку. Или открывает аптечку берёт все таблетки и начинает их хрямать словно чипсы… Это любовь или это просто умопомрачение… Врачи многих спасли с того света но и многих потеряли на всегда. Кто-то может сказать, о какая сильная девочка. Я так никогда не смогу чтоб открыть себе вены.

Сестринская любовь! Читать всем!
2010-01-19 13:00 Kesi-Lis
В нашей жизни проиходят такие моменты что порой кажутся нам совсем не реальными. ЭТО ЧУДЕСА!

Анечка была одна у родителей, маленькой девочке всегда было скучно, она постоянно просила сестренку у мамы с папой. Каждый вечер она просила у Боженьки послать ей сестренку. Наконец желание Анечки исполнилось, но мама Ани плохо переносила беременность постоянно лежала в больнице на сохранении. И вот спустя девять месяцев она родила девочку, очень маленькую и болезненную, врачи вынесли вердикт порок сердца. Аня, когда узнала что у нее появиться сестренка, смастерила вместе с учительницей игрушку, плюшевого котенка. Котенок получился ярко рыжим, так как был сделан из разных лоскутков. Папа с Аней пришли навестить маму с сестренкой в больнице. Анечка была в восторге от сестренки. Протягивая ей игрушку, девочка сказала:
— Мы с тобой никогда не расстанемся.

Чаша Счастья
2010-01-19 22:09 kometa
Наяву — или, может, во сне,
Но однажды привиделось мне,

Будто я в незнакомом саду
По прекрасной аллее иду.

Сад таинственный дивно хорош,


В избранное