Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Такое разное одиночество




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Такое разное одиночество
2010-01-25 15:28 LiLu

Ты сними, сними меня фотограф
Так, чтоб я смеялась беззаботно…
Чтоб на фото я была счастливой,
…Чтоб никто и не подумал,
Чтоб никто и не поверил
В то, что очень одиноко мне…

Что такое одиночество? Это когда ты одна? Или когда просто без него? Я могла бы разбавить его встречами с подружками, друзьями, знакомыми…Я могла бы разбавить его в объятиях другого. Могла и разбавляла…Но что это даст? Вот именно что — н и ч е г о…

Коллекция Pedro Garcia весна-лето/2010 – фантазия без границ
2010-01-26 16:32 Artefact
Новая весенне-летняя коллекция обуви знаменитой испанской марки Pedro Garcia не ставит нас перед выбором — простота или роскошь, удобство или изысканность, элегантность или выразительность. В ней есть абсолютно все, и в этом ее безусловная исключительность.


MYLA. Изысканная роскошь в «Эстель Адони»
2010-01-26 16:40 Artefact
Марка MYLA, представленная в сети салонов «Эстель Адони», поощряет стремление женщин к роскоши и элегантности, и предлагает своим поклонницам все самое лучшее — изысканный дизайн белья, превосходные ткани, безукоризненное качество и идеальный крой.

Восточная красота
2010-01-27 20:22 yupolya
Что же все — таки такое красота. И спасет ли она мир? Интересно, какие внешние данные позволяют женщине чувствовать себя красивой? Как вы считаете, как стать той единственной и неповторимой, одно имя которой заставляет мужчину мечтать, о пылкой и зной ной ночи, чье очарование которой воспето в веках, а тайны, благодаря которым они покоряли мужчин, до сих пор волнуют соперниц?

Старинный рецепт от кашля: редька с медом
2010-01-28 23:05 Amily


О целебных свойствах редьки известно очень давно. Ее применяли для лечения некоторых болезней еще в Древней Руси. Она обладает бактерицидными свойствами и содержит натуральные антибиотики, ее сок является хорошим отхаркивающим средством. Для лечения кашля используются черные сорта, так как они содержат больше эфирных масел.


В избранное