Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Помните ли вы из своего детства смешные случаи?




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Помните ли вы из своего детства смешные случаи?
2010-05-29 08:23 Rozaly
Если хотите в комментариях напишите ситуации! Просмотрю и свои случаи напишу!!!

Фитнес летом
2010-05-30 12:08 Jusik
Летом совсем не хочется посещать спортивные клубы.
Душа требует природы, свежего воздуха и летнего ветерка. Тренировки в закрытом помещении как-то не радуют, несмотря на то, что залы вентилируются. А может вас просто одолевает летняя лень. Как сохранить форму летом, не прибегая к изнурительным тренировках в спортзале? Просто!
Для этого достаточно открыть для себя летние виды фитнеса, которые не только будут поддерживать вашу форму и способствовать потере веса, но и будут проходить настолько незаметно и быстро, что вы сами удивитесь.

Летний вид спорта №1 — велосипед.

Пилинг в домашних условиях
2010-05-30 12:17 Jusik
Изо дня в день мы выполняем ежедневные гигиенические процедуры, которые помогают нам поддерживать красоту и здоровье нашей кожи. Очищение, увлажнение и питание нашей кожи давно уже вошли в привычку и воспринимаются, как нечто само собой разумеющееся.
Одна из не менее важных процедур для нашей кожи — эксфолиация.
Эксфолиация — это удаление с поверхности тела омертвевших клеток. В народе такую процедуру называют пилинг.

Подводка глаз. Чем накраситься - карандашом, кисточкой или фломастером? (ФОТО)
2010-05-30 17:07 TigerLilly
Древние Египтяне изобрели подводку не столько для красоты, сколько для того, чтобы защититься от заболеваний глаз, терзавших их в знойном климате пыльной пустыни. Содержащаяся в пасте для обведения век свинцовая руда и малахит позволяли поставить преграду бактериям и остановить начавшееся воспаление. Сегодня в нашем распоряжении есть более современные офтальмологические средства, а вот косметическая составляющая вопроса о том, как подводить глаза, за эти тысячи лет только усложнилась.



Розы
2010-05-30 19:33 kometa
Тайком калитку отворив — скрипучую,
Проникла я в заросший старый сад,
Куда меня манил густой, пахучий,
До сердца достававший аромат.

Он исходил оттуда, где темнели
В конце аллеи колкие кусты.
На их высоких стеблях пламенели
Тяжелые и влажные цветы.

Майские приключения!
2010-05-31 10:42 Antonovka

Май — время тепла, цветов, свежей листвы и пения птиц! Хочется как можно больше времени проводить на природе — ведь что может быть лучше совместного пикника с друзьями, игры в бадминтон на весенней траве и романтичной встречи заката под открытым небом? Но как быть, если у вас не очень хорошее зрение? Ведь бегать и играть в очках не так просто, а без них разглядеть волан просто невозможно. Любоваться закатным небом без очков тоже бесполезно, а в очках вечер потеряет часть своей романтики. Получается замкнутый круг? Вовсе нет!

Как худеют знаменитости (Часть 3)
2010-05-31 12:47 Jusik
Диета Гвинет Пэлтроу

Известная Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, мать двоих детей, придерживается диеты доктора Джангера. Этот кардиолог разработал специальную detox- диету.
Основное условие этой очищающей диеты — отказ от алкоголя, молочных продуктов, кофеина, апельсинового сока, сои и суши.

Таланты и поклонники: Бейонс
2010-05-31 20:48 Oxania
Не все в восторге от аппетитной и голосистой Бейонс: кому-то ее творчество причиняет такие муки, что страдалец даже обращается в суд. Так поступил Филипп Марковиц, бизнесмен, живущий на Голливудских холмах: съёмки клипа Бейонс, проходившие на улице, где он живет, причинили ему серьезные неудобства. В Верховном суде Лос-Анджелеса уже лежит исковое заявление Марковица против певицы с требованием привлечь ее к ответственности «за нарушение чужого права владения и неудобства» и выплатить ему компенсацию в размере 25 тысяч долларов.


А дело было так.

Смехойога - веселитесь на здоровье!
2010-05-31 22:16 TigerLilly
Неподготовленному человеку занятия в студии смехойоги могут показаться весьма странными: люди ложатся на пол, соприкасаясь руками, головами или животами, и хохочут как ненормальные. Однако этот сравнительно молодой вид спорта, широко известный в США, сегодня стремительно набирает популярность в Европе, и смеховая волна потихоньку подбирается к России. Действительно — как бы это ни выглядело на первый взгляд, кто откажется от души посмеяться для собственной пользы? Давайте познакомимся со смехойогой немного ближе.



Да здравствует мыло душистое или можно ли умываться мылом
2010-06-01 00:50 Amily


Как только заходит речь о правильном уходе за кожей, главной и самой обсуждаемой темой становится вопрос ее очищения. И это совершенно логично, ведь все мы знаем, что чистота кожи — залог ее здоровья и свежего вида.
Но сегодня я не стану распространяться на общие темы, а предлагаю вам рассмотреть конкретный вопрос: можно ли умываться мылом?

Почему мужчин возбуждают высокие каблуки?
2010-06-01 00:53 camilla


Наверное, каждая девушка, хоть раз в жизни могла заметить одну странную вещь, что когда на ней обуты красивые туфельки, босоножки или сапожки на высоких шпильках, то она сразу же становится объектом повышенного внимания со стороны мужчин. Но, почему это происходит, и почему высокие каблуки магическим образом действуют на мужское либидо?

Зоотерапия
2010-06-01 15:08 Jusik

Тем, у кого дома есть животные, неоднократно приходилось убеждаться, что животные это не только нежные и ласковые домашние любимцы, но также отличный способ борьбы с физическими и моральными недугами.
Вспомните ту радость, которую испытываешь, только отворив дверь квартиры, видя как на встречу к тебе несется теплый, пушистый комочек.
Тот факт, что животные напрямую влияют на наше физическое и эмоциональное состояние, известен давным-давно.
Зоотерапия, лечение животными — наука древняя, и еще 10 тысяч лет назад до нашей эры люди знали, что животные способны исцелять.


В избранное