Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые лучшие и худшие ноги знаменитостей




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Самые лучшие и худшие ноги знаменитостей
2010-06-22 22:33 Jusik
Сегодня тяжело удивить кого-то различными рейтингами и списками всех прелестей знаменитостей. Публичные люди все время на виду и обсудить все, что только возможно, стало практически нормой.
Собственного говоря, список знаменитостей с лучшими ногами не так уж и удивителен, ведь именно эта часть тела всегда сводила с ума представителей сильного пола.
Красивые ноги — предмет гордости любой женщины, а если уж это женщина-знаменитость, то показать лишний раз свои прекрасные ножки прям таки нужно!
Кто эти строгие судья, вынесшие вердикт женским ногам неизвестно. Но, одним выбором лучших ног они не ограничились и составили список даже самых худших ног!
Итак, смотрим и делимся мнениями!
Самые лучшие ноги.

Шарлиз Терон

Закоренелый холостяк.
2010-06-23 01:06 gordina
Вы заметили, что нет такого словосочетания как «закоренелая холостячка»? Есть — «одинокая женщина», «старая дева», «разведенка», «не замужем», а вот «холостячка» нет! И знаете почему? Потому, что принято считать, что любая! женщина априори мечтает выйти замуж, а вот мужчину женить на себе очень трудно. Точно! Даже и книги такие есть — «Как женить на себе парня за 5 дней?» и прочая « высокохудожественная» литература. Но как показывает практика, не каждого мужчину можно на себе женить, даже прочитав все книги разом. Да, есть такие закоренелые холостяки, вот о них то мы и поговорим!
Вы не поверите, но я сейчас перекинусь «в стан врага» и буду на стороне «закоренелого холостяка», и попробую, адекватно, если конечно получится, понять, почему ИМ так хорошо без нас?


В избранное