Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сауны: польза и вред




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Сауны: польза и вред
2010-06-08 12:22 Amily


Множество народов населяют нашу планету, у каждого есть своя культура и традиции. На традициях основаны все главные ритуалы, и бани и сауны в этом смысле не являются исключением.
Турецкие и русские, финские и японские, все они основаны на разных принципах, приносят каждая свою пользу и имеют определенные противопоказания.
Сегодня предлагаю остановиться на трех наиболее популярных видах парных.

Краснуха и беременность: опасность и меры профилактики
2010-06-08 12:26 Amily


Краснуха — инфекционное заболевание, вызываемое вирусом. Ее относят к так называемым «детским болезням», потому что чаще всего ею болеют именно дети. Первыми признаками краснухи является появление сыпи, часто болезнь сопровождается увеличением затылочных и шейных лимфатических узлов, ребенок может чувствовать тошноту, общее недомогание, поднимается температура.



Обычно заболевание в детском возрасте проявляется хорошо, и поставить диагноз и назначить лечение не составляет для специалиста труда.
Совсем по-другому обстоят дела, если болезнь поражает взрослого человека.

Осторожно, анорексия!
2010-06-08 22:38 Jusik

Борьба за стройную и подтянутую фигуру может привести не просто к нескончаемым диетам, стрессам и депрессиям, но и к летальным исходам. Если когда-то люди умирали от голода, потому что просто не было еды, то сейчас молодые девушки и женщины могут умереть от того, что сами отказываются от еды, стремясь к желаемому «совершенству».
Одна из страшных болезней современного мира, навеянная образами глянцевых журналов, кино и телевидения — нервная анорексия.

Цвет волос и карьера
2010-06-08 22:51 Jusik

Собираясь устраиваться на новую работу, мы тщательно продумываем свое резюме, готовимся к собеседованию, прорабатывая возможные варианты вопросов и ответом, и уж, конечно, заботимся о том, в каком виде мы предстанем перед работодателем.
Ваши знания и опыт, бесспорно, играют большую роль, однако не стоит сбрасывать со счета ваш внешний вид. Наверное, не для кого не секрет, что приятная внешность способствует продвижению по карьерной лестнице, особенно, это касается тех сфер, где происходит непосредственный контакт с клиентами. По некоторым исследованиям люди с приятной внешностью получают большие гонорары, чем их коллеги, не обладающие такой привлекательностью.
Если с внешним видом все понятно, то как же обстоит дело с цветом волос? Оказывается, цвет волос способен влиять на выбор работодателя, на зарплату и на отношения с коллегами.


В избранное