Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вредные привычки наших мужчин




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Вредные привычки наших мужчин
2010-06-24 22:12 Jusik
Несмотря на то, что мы глубоко любим и даже обожаем наших мужчин, нельзя скрывать тот факт, что они далеко не идеальны. Каковы бы не были они ответственны, мужественны, заботливы, даже у них найдется парочка, а то и больше недостатков, способных изрядно потрепать нам нервы.
Зачастую все это раскрывается уже после конфетно-букетного периода, когда вы начинаете вести совместный быт. Вот тут вы понимаете, что ваш мужчина далек от идеала. Не существует ни одного мужчины, у которого не было бы вредных привычек.
Такие привычки могут раздражать, вызывать улыбку или умиление. Иногда мы привыкаем к этим вредным «мелочам», а порой боремся с ними всю совместную жизнь. Уверена, что у каждой женщины найдется свой список вредных привычек мужчин, и порой очень внушительный. Однако некоторые привычки наших мужчин остаются неизменными на протяжении многих лет.

Диета Кима Протасова
2010-06-24 22:23 Jusik
Подбирая диету, каждый стремится найти такую диету, которая будет более или менее сытная, не навредит организму и позволит сбросить лишний вес.
Одна из таких диет — диета Кима Протасова.
Диета долгая и длится в течение 5 недель, но если вы не гонитесь за быстрым результатом и хотите, чтобы сброшенный вес не вернулся через пару недель после окончания диеты, тогда такая система питания для вас. А если вы к тому же обожаете овощи и молочные продукты, то вам можно только позавидовать.


В избранное