Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Понять друг другаБиблиотека: Интим

Понять друг друга

Почему женщины и мужчины так часто обижаются друг на друга и в быту и в интимной жизни? Не потому ли, что не хотят понять друг друга? Ни не могут, а именно не хотят.

Высказывание о том, что женщины с Венеры, а мужчины с Марса кажется мне придуманным для того, чтобы оправдать нежелание наладить контакт и взаимопонимание. Ведь попытаться понять гораздо сложнее, чем объявить о невозможности понимания.

Если бы, действительно женщины и мужчины говорили на разных языках, мы изначально были бы лишены возможности построить социум, создать семью, трудиться в одной области…

Конечно, в мироощущении мужчины и женщины есть нюансы, но различия не столь существенны, как их представляют.
Всё дело в том, что чтобы договориться нужно, говорить. Не копить обиды, не надеяться, что партнёр каким-то чудесным образом обретёт дар предвидения и начнёт читать наши мысли и угадывать желания.

Взять хотя бы интим…
Сексуальные отношения играют в семье не последнюю роль.
Учёные всё спорят, сколько живёт любовь, то год, то два, по последним изысканиям четыре…
Многие деревья живут сто лет… и даже тысячу…
А сколько они проживут, если лишить их влаги и солнца? Засыпать пылью и отравить газом…
Примерно это мы и делаем с нашими чувствами, кто-то по незнанию, кто-то по духовной небрежности и лени.
Если вы хотите быть счастливыми и сохранить свою любовь лет на сто, то начинайте говорить друг с другом с первых свиданий и пусть ваши разговоры будут с каждым годом супружества всё более откровенными и доверительными.

Чаще всего в интимной жизни роль лидера отводится мужчине.
Женщина считает, - вот пусть он меня завоюет, соблазнит, возбудит, ублажит. Если не довёл до оргазма, то партнёр он никудышный.
На деле всё совсем не так. Мужчина, как и женщина, может быть неопытным, но это вовсе не значит, что со временем из него не получится страстного любовника.

К тому же сексологи утверждают, что гармония в сексе возможна только в том случае, если оба партнёра думают, об удовольствие друг друга и возбуждаются оттого, что делают приятно любимому человеку.
Мужчинам сто раз было сказано, что размер значения не имеет…
Здесь та же история, что с целлюлитом
Мужчины не знали о нём, пока им не сообщили об этом сами женщины…
Так же и размер мужского достоинства не волновал умы женщин, пока о нём не стали ежеминутно говорить сами мужчины.

Всем известно, что женщина любит ушами…
Не важно, что вы говорите, даже если вы будете говорить по-французски, или мурлыкать, как кот, это всё равно её возбудит.
Но ушами любит не только женщина. Мужчину возбуждает страстный женский шёпот и неважно о чём он…Стоны, вздохи, вскрики волнуют как мужчину, так и женщину.

И ещё женщины, так же как и мужчины любят глазами, так что не стоит стесняться и мешать любоваться своим телом. Забудьте о несовершенстве. Раз вы вместе, значит, вы нравитесь, друг другу именно такими, каковы вы есть.
Не скрывайте своего восхищения друг другом, проявляйте нежность, говорите о страсти. Слова – Я хочу тебя, я сгораю от нетерпения, - весьма и весьма возбуждают.

Самые первые поцелуи должны быть осторожными, как бы вопрошающими, - можно? В нетерпеливые и горячие им следует переходить постепенно по мере нарастания желания у обоих партнёров.
Безумно возбуждают поцелуи, рассыпающиеся по всему телу, тут главное, не забыть принять перед близостью ванну или душ обоим.
Многим нравятся поцелуи и покусывания мочки уха, а кого-то это бесит…
В таком случае не нужно копить раздражение в себе, а сказать партнёру, что вам неприятно, а что наоборот доставляет неописуемое удовольствие.

Можно направить руку любимого-любимой на желаемый участок тела.
Женская грудь легко откликается на ласку. И мужчина начитаны и наслышаны об этом.
Но большинству женщин доставляют удовольствие лишь лёгкие прикосновения, но никак не грубое давление, тем более, если грудь не силиконовая, а настоящая. Сильное сжатие может вызвать боль и прогнать уже пробудившееся желание.
И уж ни в коем случае не нужно кусаться! Мужчина пристроившийся к женскому соску и чмокающий с усердием голодного младенца тоже не вызывает восторга у большей части женщин.
Гораздо более приятно, если мужчина легко облизывает сосок, как вишенку, расположившеюся на горке мороженого.
Щипаться тоже не нужно, а то сразу вспоминается – «Ехали в лодке Гришка, Мишка и Щипай. Гришка, Мишка утонул, кто остался в лодке?».
Но утопиться-то хочется именно Щипая. И опять никакого возбуждения.

Женщинам не стоит забывать, что на свете много мужчин, которых тоже возбуждает ласка их груди и сосков. Попробуйте это на своём любимом.
Но есть и такие мужчины, у которых любое прикосновение к груди, вызывает щекотку, в таком случае не стоит продолжать экспериментировать именно с этой частью мужского тела.
И мужчину, и женщину возбуждают ласки внутренней стороны бедра. Побегайте пальчиками по коже партнёра, погладьте, поцелуйте. На этой части тела и след любовных ласк оставить не страшно.
Недавно прочитала негодующее высказывание молодого мужчины, - я тоже хочу, чтобы меня целовали под коленкой!
Поцелуйте своего любимого туда…
И не только, спросите, где ваши прикосновения особенно желанны.
У каждого человека свои эрогенные зоны и отыскать их на теле любимого можно в самых неожиданных местах.

Большинству людей нравится естественный запах партнёра, поэтому перед близостью не стоит выливать на себя флакон туалетной воды и смазывать все места гелем или дезодорантом. Будьте просто чистыми и этого достаточно.
Можно нанести на тело крохотную капельку лавандового, розового масла.
Наиболее эротичным и возбуждающим считается масло иланг-иланга.
А кого-то волнует мирт. Попробуйте поэкспериментировать. Но будьте осторожны – масло не должно попадать в глаза, и другие чувствительные места. Даже на кожу его желательно наносить разбавленным кипячёной водой.
Зато вы можете смочить кусочек ватки и спрятать его в наволочку.
К ласкам в интимных местах сексологи советуют приступать после всех других ласк, когда страсть близится к вершине.

Во время близости женщине нужно выбросить все мысли о нескромности, о том, как она выглядит в глазах партнёра и все мысли и действия направить на достижения удовольствия, потому что сделать себя счастливой женщина может только сама, прилагая душевные и физические усилия. А мужчина всего лишь помощник, инструмент Амура, данный ей для полноты жизни.
Автор: Наталия Антонова

Оставить отзыв    Раздел: Интим    

 

Ребенок от кутюр

Ребенок от кутюрМама одной замечательной девушки, весьма пожилая уже дама, как-то грустно заметила, что искренне завидует нынешнему поколению молоденьких мамочек. Она вспомнила вроде совсем недавние времена, когда на полках магазинов лежали лишь тусклые вещи для детей, а приданое новорожденного практически ограничивалось ворохом пеленок и распашонок. Красивые и удобные вещи можно было только «достать» или приобрести у спекулянтов за бешеные деньги. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Беременность, роды, воспитание детей    


Ток во благо

Ток во благоСовременная медицина не мыслит себя без физиотерапии, а люди относятся к назначенным физиопроцедурам не всегда серьезно. «Вот таблетки и болючие уколы, да! А физио… ну что это? Лежишь себе, практически ничего не ощущаешь». Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Здоровье    

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Картофельные гамбургеры  пошаговый 
Картофельные гамбургеры
Название DAISY ))) - блюдо из картофельных ломтиков и фарша

Категория: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых

Назначения:
На обед: На второе


Кухни: Еврейская
 
Тэги: картофель  фарш
пользователь Мама М.и А. просмотров 65   комментариев 12+12   в книге 2   4 балла  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Личный запах

Личный запахКак подобрать подходящий аромат? Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Парфюмер    

 

Шоу-бизнес

Скарлетт Йоханссон отыграла своё

Эмма УотсонФото: с сайта emmawatsonworld.info
Эмма Уотсон

Продюсеры исторической драмы «Наполеон и Бетси» отказали Скарлетт Йоханссон в роли Бэтси Балкомб - своенравной молодой дворянки, полюбившей ссыльного Наполеона Бонапарта на острове Святой Елены. По мнению постановщиков, 23-летняя Скарлетт слишком стара для этой роли. Вместо нее главную героиню сыграет звезда всех пяти частей «Гарри Поттера» Эмма Уотсон, которой на днях исполнилось 18 лет. »

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Кремлевская диета. Часть 40. (ответов: 56), Kaktys, в 20.04.2008 13:44:52 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Болталка для молодых мамочек (ответов: 291), Axelle, в 20.04.2008 13:42:44 на форуме Послеродовой период

Посмотреть последнее сообщение Худеющая Женевьева (ответов: 531), Женевьева, в 20.04.2008 13:41:33 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Худею без диет. Часть 99. (ответов: 686), Svetnik, в 20.04.2008 13:39:54 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Платья для малышек от 0 до 3лет (ответов: 85), Хобби, в 20.04.2008 13:38:50 на форуме Вяжем детям

Посмотреть последнее сообщение Я - Весонаблюдатель. Часть 28. (ответов: 30), vikulja, в 20.04.2008 13:38:20 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение не хочу жену (ответов: 6), luci, в 20.04.2008 13:38:16 на форуме Без комплексов

Посмотреть последнее сообщение Вкус Жизни MaiMai (ответов: 540), Женевьева, в 20.04.2008 13:35:48 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Anjta - хочу похудеть и похудею (комментарии приветствуются) (ответов: 292), Женевьева, в 20.04.2008 13:32:02 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Котёнок Джей - как я взяла себя в руки =)) (ответов: 63), Котёнок Джей, в 20.04.2008 13:32:00 на форуме Дневничок моей фигуры

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Весенние капуста, картофель и чеснок опасны! Весенние капуста, картофель и чеснок опасны! Бритни возвращается Бритни возвращается
Колечко, моё ты колечко… Колечко, моё ты колечко… О вкусах не спорят О вкусах не спорят

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное