Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Бумеранг любвиБиблиотека: Психология

Бумеранг любви

В религии уныние – это большой грех, в современной философии успеха с ее воинствующим настроем – это осуждаемая всеми слабость. В эпоху мирового финансового кризиса отчаяние – недопустимая роскошь, которую ты не можешь себе позволить, иначе просто не выживешь. Все вокруг призывают нас не сдаваться и не терять надежду, поэтому мы до самого последнего момента тешим себя иллюзиями. Быть может, напрасно?..

Не знаю, по какой причине, но в жизни все оказывается по-другому. На собственном опыте мне из года в год приходится убеждаться в том, что решение проблем и подарки судьбы человек получает не тогда, когда ждет, а когда потерял на них всякую надежду.


Моя любовь часто оставалась без взаимности. Даже на этапе так называемого любовного романа. Я влюблялась, отдавала отношениям всю себя, а в ответ… не видела ничего. Да, была постель, была страстность и некая чувственность. Но я видела, ясно видела, что Мужчина меня не любил. Он мог не звонить неделями, не приезжал, впоследствии рассказывая (зачем? я ведь даже не спрашивала) небылицы о своих важных делах, глобальных проектах и неотложных поездках. Мои надежды на будущее таяли с каждым днем, с каждой в одиночестве проведенной ночью. Они таяли, пока не испарялись совершенно. Пока я не «ставила крест» на своем романе и не принимала решение забыть и начать жизнь заново.

Знаете, я как будто «отпускала» своих возлюбленных. Выпускала их из своего сердца с мыслями «пусть он будет счастлив без меня» и «не судьба». Самое поразительное происходило через некоторое время. Они… возвращались. Они все возвращались ко мне. Такими были три моих последних романа.

Влад

Влад в один из периодов наших ссор нашел себе девочку-цветочек и в считанные месяцы женился. Я смирилась, забыла, вычеркнула его из жизни, ведь ничьей любовницей быть не собиралась. Однако не прошло и трех месяцев, как он снова стал звонить мне, говорить, как меня ему не хватает и жаловаться на свое поспешное решение. Он даже предлагал развестись, если я соглашусь «принять его обратно». Конечно, я не согласилась…

Кирилл

Кирилл был серьезным молодым человеком. После двух лет нашей совместной жизни он начал твердо «давить» на меня в плане замужества. Я сопротивлялась. Не потому, что не любила его. Во-первых, я не хотела замуж. Во-вторых, не понимала причины его спешки. В-третьих, я вообще не люблю, когда на меня давят. А давление усиливалось день ото дня. От уговоров Кирилл перешел к откровенным скандалам, обвинениям в несерьезности моих намерений в отношении него и детской легкомысленности.

В конце концов, Кирилл бросил меня. На прощание он сказал, что ему не составит труда найти себе «нормальную» девушку, которая с радостью выйдет за него замуж и станет мамой для его будущих детей. Я смирилась, забыла, а по вечерам грустила в одиночестве. Прошло полтора месяца. Кирилл стал звонить, извиняться за свое давление. Сказал, что готов ждать столько, сколько потребуется, пообещал больше не давить на меня. Я не поверила…

Сергей

Не прошло и нескольких недель с тех пор, как я устроилась на новую работу, как я «закрутила» роман с нашим менеджером Сергеем. Сергей очень нравился мне. Он был серьезным, умным, уверенным в себе и очень внимательным. Впервые за долгое время мне не приходилось объяснять, чего я хочу, - этот мужчина и так знал, чего хочет женщина, а его обходительность откровенно поражала меня. Мы встречались два месяца. Однако когда я вернулась с рождественских каникул из Чехии, Сергей сообщил, что он принял решение вернуться к девушке, с которой долгое время встречался до меня. «Я люблю ее и хочу на ней жениться», - сказал он мне.

Какое-то время я пыталась «вернуть» его – приходила на работу в откровенных нарядах, «крутилась» около него весь рабочий день, подходя с вопросами по любому поводу, слала эротические сообщения по «аське». Сергей был непоколебим. Он холодно реагировал на мои заигрывания и попросил не беспокоить его в нерабочее время, потому что он стал жить со своей невестой. Было видно, что этот мужчина все для себя решил, а мне стало нестерпимо больно ходить на работу. В какой-то момент я даже подумала о том, чтобы уволиться, ведь видеть его каждый день для меня было невыносимо.

Но я смогла себя перебороть. Я мысленно пожелала этому человеку счастья и вычеркнула его из своей жизни. Я стала избегать его, обращаясь лишь в случае крайней необходимости, перестала писать по «аське». Так продолжалось до тех пор, пока мои чувства не прошли, точнее, пока я их в себе полностью не задушила. Тогда я стала общаться с ним примерно так, как было до нашего головокружительного романа. И мне стало казаться, что между нами никогда ничего не было.

Однако через какое-то время Сергей стал снова оказывать мне знаки внимания. Я узнала, что невеста его бросила, и он по-прежнему живет один. Я не смогла к нему вернуться. Просто потому, что разлюбила…

Валера

Сейчас я влюблена в четвертый раз. И снова – без особой взаимности. В нашем «портфолио» - три свидания, два из которых превратились в чудесные ночи, которые я провела у него дома. После нашего последнего свидания прошло две недели, а он не звонит. Тогда он сказал мне, что у него есть девушка. Я не придала особого значения этим словам – в конце концов, девушка - не жена. Но больше звонков не последовало. Я написала пару смс-ок, на которые так и не дождалась ответа. Сейчас я снова стою перед дилеммой – попытаться забыть мужчину, о котором думаю каждую минуту своего существования или ждать, изо для в день ждать его звонка.

…Я вспоминаю его запах, его глаза, волосы, рельеф его живота… Я жду, зная, что ожидание, в принципе, бессмысленно. Кроме того, чутье подсказывает – как только я «отпущу» Велеру, он может вернуться. Господи, дай мне силы его «отпустить»… Но отпустить так, чтобы потом он мог вернуться и чтобы, наконец, совпало…
Автор: Маша Медведева

Оставить отзыв    Раздел: Психология 

 

Как сэкономить на отдыхе: советы бывалых. Часть 1

Как сэкономить на отдыхе: советы бывалых. Часть 1Всё или ничего? «Есть среди нас любопытная категория людей (надо отметить, она немалочисленна), которая по уровню максимализма даст фору любым тинейджерам. На дорогой отдых у нас средств нет, а дешевым довольствоваться не хотим, - говорит моя подруга Настя. – Поедем в следующем году, когда насобираем денег». Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Туризм и путешествия    


Кризис: похудей и поумней. Часть 2. Умнеем и мудреем

Кризис: похудей и поумней. Часть 2. Умнеем и мудреемДеньги есть – ума не надо, именно так я перефразировала бы известную пословицу. А что? Так оно и есть. Человек, у которого есть деньги, не задумывается над приоритетами в своих покупках. Не возникает у него проблем и с досугом. Можно куда угодно пойти и что угодно купить. Без денег куда сложнее. И самое главное, начинаешь задумываться над своей жизнью, в голове роятся вопросы, которых никогда не было раньше. И все – из-за финансового кризиса. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Диеты. Худеем вместе.  

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Худеем после родов. Продолжение. Здоровье и фитнес

Худеем после родов. Продолжение. Начало здесь: http://www.myjulia.ru/article/100727/

Похудеть после родов у меня получилось. Но вот фигура оставляла желать лучшего. Отлично меня характеризовало вот такое народное высказывание: «Я свою Наталию узнаю по талии, там, где нету талии, там моя Наталия» (джулианки Наташи, не обижайтесь, пожалуйста, я вас не имею в виду). Так вот, талия у меня отсутствовала. Совсем. И появился целлюлит. Препротивнейший! Надо было как-то с этим бороться. Только вот как?

 
Нарния      
193 1 24  
Рейтинг: +13

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Закуска "Катамаран"  пошаговый 
Закуска "Катамаран"
Лето, солнце, море.... Хочется всего этого, и побольше!!! Вот мыслями о море, и, предстоящем отдыхе, навеяна эта закуска, на конкурс "Овощной светофор". Пускай и не совсем похоже, но всe же...

Категория: Закуски -> Из овощей

Назначения:
На обед: На закуску
На ужин: На закуску


 
Тэги: обед  ужин  закуска
пользователь Julja_lja просмотров 113   комментариев 10+2   в книге 2   + 22 балла -  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Секреты звездной фигуры: ты тоже так можешь!

Секреты звездной фигуры: ты тоже так можешь! Звезды шоу-бизнеса – это не люди, считаем мы. Это клонируемые образцы идеальных тел, каждое из которых снабжено «замочком с секретом». У одних этот секрет – в природной стройности фигуры, у других – в армии тренеров и диетологов, которые с использованием ультрасовременной аппаратуры следят за тем, что едят их подопечные. Третьих… третьих бы просто выгнали, если бы они поправились хоть на килограмм. А кому в дни кризиса хочется лишиться работы? Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Салон Красоты    

 

Шоу-бизнес

Актриса Юлия Образцова коронована как "Мисс Москва"

Актриса Юлия Образцова коронована как "Мисс Москва" Фото: с сайта promomp3.ru

Вчера, 15 июля, в Москве завершился конкурс на лучшую столичную девушку. Из 28 кандидаток была выбрана та, которая официально получила статус самой прекрасной барышни столицы, сообщает "Интерфакс". »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Грейпфрутовая диета и применение контрацептивов – несовместимы! Грейпфрутовая диета и применение контрацептивов – несовместимы! Деми Мур – лицо аромата «Wanted» Деми Мур – лицо аромата «Wanted»
Оральные контрацептивы не всегда способны защитить женский организм? Оральные контрацептивы не всегда способны защитить женский организм? Победить усталость Победить усталость



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное