Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Лоферы - трендовая обувь на веснуБиблиотека: Мода

Лоферы - трендовая обувь на весну

Свои первые лоферы я купила совершенно случайно, на распродаже. А теперь я не знаю обуви удобней, шпильки давно позабыты в своих коробочках, кеды отложены на посещение спортзала. Особенно приятно, что лоферы прочно закрепили за собой позицию трендовой вещи, поэтому, выбирая их, я не рискую прослыть немодной девушкой.



В высокую моду эту удобную обувь ввел бренд GUCCI, они стали такими популярными, что компания в обязательном порядке празднует юбилеи своих первых лоферов.

А раньше эта удобная обувь на плоской подошве была в ходу у обычных моряков, ее носили только мужчины, а сегодня и женщины тоже. Их также часто называют слипперами или мокасинами.



Появились стильные модели из лаковой кожи, замши и бархата, с устойчивым высоким каблуком, но отличительные особенности лоферов остались. Это непременно язычок и кисточки. Но каждый производитель привносит что-то свое, например тот же GUCCI убрал кисточки и снабдил туфли изящной металлической пряжкой-перемычкой.



Женские лоферы - это абсолютно кэжуальная обувь, даже если они на высоком каблуке. Как ни странно, она придает образу респектабельность, наверное, потому что эту обувь когда-то облюбовали богатые представители высшего общества. Есть даже особенные туфли лоферы для миллионеров. Эта модель часто выполнена из бархата и ее носят на голую ногу.



Лоферы на низкой подошве уместно носить с узкими брюками-сигаретками, особенно стильно будут смотреться брюки с длиной чуть выше щиколотки. Дополните образ изящным однотонным беретом, повяжите на шею шарфик в горошек и станете настоящей француженкой.



Лоферы без каблука подойдут и под юбку тоже, широкую плиссированную из шерсти или прямого покроя ниже колена.



Лоферы на каблуке будут хорошо смотреться с широкими прямыми джинсами, наденьте объемный джемпер или кардиган, через плечо перекиньте сумку, особо смелые могут водрузить на голову широкополую шляпу из фетра.



Обладательницы стройных длинных ножек могут надеть короткие шортики или юбку. Будет одинаково стильно. Однако тут стоит привнести немного небрежности, чтобы избежать вульгарности.



Широкая блуза под шорты и вязаный массивный свитер до середины бедра и грубые вязаные колготы под юбку - то, что нужно!



Лоферы удачно смотрятся с женственными платьями, джинсами-скинни и мужскими пиджаками.

Особую нежность к лоферам питают признанные модницы - Алекса Чанг, Кейт Мосс, Миранда Керр и Джессика Альба.



Лоферы - это самая городская модель, в ней удобно бегать по городу, ходить в офис и на вечеринки. При этом она не лишена шика. Присмотритесь к ним внимательней, может и вы тоже их полюбите.
Автор: Евгения Аратовская

Оставить отзыв   Раздел:  Мода

 

О вреде и пользе — самые распространенные мифы о еде

О вреде и пользе — самые распространенные мифы о едеВсе мы рано или поздно приходим к выводу, что лучше питаться правильно. Кто-то с юности следит за фигурой, кто-то позже обнаруживает, что желудок и печень лучше все-таки поберечь. Но вот в чем вопрос: а что такое здоровая пища? Многие продукты и вещества попали в список вредных незаслуженно, другим же, напротив, приписывают несуществующую пользу. Насколько вредна жирная пища, является ли нашим врагом холестерин, и так ли хороши свежевыжатые соки? Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Диеты. Худеем вместе.    

Март-кулинар

Март-кулинарВ марте мы уже стараемся похудеть к пляжному сезону, не забывая при этом о нашем женском празднике. Поэтому нам понадобятся блюда на все случаи жизни. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье  
 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Мадейра(11) Глотнуть воды из облаков
отпуск, Мадейра, горы

Эту главу моего повествования я снова начинаю с советов. Не хотелось бы чтобы они воспринимались как попытка показать: вот я какая умная, крутая, все знаю. Цель моих советов - вдруг кому пригодится.

Например, я с удивлением узнала, что заказывать и брать машину напрокат гораздо выгоднее, удобнее и безопаснее уже на острове, но никак не до отпуска через интернет.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Фрикадельки из чечевицы
Описание: Сравнительно недавно чечевица появилась на нашем столе, просто потому, что не особо тянуло к малознакомому явству. Но, благодаря Поварёнку, я познакомилась поближе с этим чудо-продуктом и вот нашла интересный рецепт.

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Мой ласковый и тёплый друг

Мой ласковый и тёплый другКак вы думаете, может ли вновь обретший популярность и любимый многими плед как-то повлиять на здоровье и красоту? Оказывается, что может. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Народная косметология  

 

Культура

Валерий Золотухин находится в реанимации

Валерий Золотухин находится в реанимацииФото: rodgor.ru

Сегодня супруга Золотухина сообщила СМИ, что народный артист России госпитализирован в реанимационное отделение Института рентгено-радиологии.
 
О состоянии здоровья  Золотухина пока ничего не известно. »


 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Почему полные люди дольше живут? Почему полные люди дольше живут? Завтрак модели: начни день с пользой для здоровья! Завтрак модели: начни день с пользой для здоровья!
Какие из продуктов вызывают рак? Какие из продуктов вызывают рак?  Наталья Водянова: теперь дизайнер обуви Наталья Водянова: теперь дизайнер обуви



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное