Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как защитить зубы от кариеса

Знаете ли вы, что на начальной стадии кариес лечится без бормашины? А какими продуктами можно восполнить нехватку в организме фтора? А о лазерной стоматологии, которая позволяет лечить зубы без боли?

Здоровье зубов так же важно, как стильное платье и красивая фигура! О защите зубов от кариеса читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

 

 

Любовь с экрана

«Любовь – это только лицо на стене. Любовь – это взгляд с экрана», – пел лидер группы «Наутилус Помпилиус» Вячеслав Бутусов. Пожалуй, прав рок-гуру. Во всяком случае, таких примеров немало, когда женщина любого возраста боготворит не собственного мужа, одноклассника или соседа по лестничной клетке, а того самого Алена Делона, который «не пьет одеколон» и «говорит по-французски»…

Наверное, большинство девочек в нежном возрасте сходят с ума по популярным певцам, актерам, спортсменам, тв-персонам. Признаюсь, я и сама этим грешила. Во времена моей юности как раз вышел нашумевший «Титаник» Джеймса Кэмерона, и не влюбиться в Леонардо ДиКаприо романтичной юной барышне было никак нельзя. У меня была футболка с кадром из фильма, дневник с фото ДиКаприо и куча постеров на стене. Ну и, конечно, я старательно вырезала все-все заметки о любимом Лео и рыдала каждый раз, просматривая финальные сцены «Титаника». Правда, при этом все-таки влюбилась в реального мальчика из соседнего дома. То есть увлечение голливудским актером ничуть не мешало моей реальной жизни.

Затем ДиКаприо на стене сменил постер с популярной американской мальчуковой группой, им на смену пришел Дэвид Духовны (загадочный агент Малдер из культового сериала «Секретные материалы» прямо-таки потряс мое воображение!), после этого другой актер, другой певец, и т.д., и т.п. А потом я повзрослела, поступила в университет, и стало как-то не до фантазий на тему звезд – охов-вздохов хватало и в реальной жизни. Конечно, мне до сих пор нравятся мужчины-звезды – красивые, ухоженные, сексуальные, интересные. Но каким бы чертовски привлекательным ни был Роберт Дауни-младший, в романтическое путешествие я хотела бы отправиться со своим любимым человеком – хоть и не звездой, но все-таки моим мужчиной (извини, Роб!).

У меня есть подруга, которая долгое время была увлечена одним известным российским певцом. Причем нам тогда было вовсе не по 13 лет, а уже чуть за 20. Я покорно ходила с ней на его концерты, скупала тоннами журналы о нем, чтобы преподнести любимой подруге, выстаивала длиннющие очереди на автограф-сессии и чуть было не добыла номер мобильного его агента! Учитывая ее сногсшибательную внешность, я было даже поверила, что все в этой жизни возможно. Но он закрутил роман с коллегой по сцене, а моя подруга увлеклась более реальным и более доступным мужчиной. Надо ли говорить, что я вздохнула с облегчением?

К чему я это? А к тому, что кумиры, конечно, нам нужны: без любимых Брэдов, Джорджей и Антонио было бы куда как скучно жить. Но, согласитесь, когда 13-летняя девочка обожает некоего поп-певца и увешивает его постерами стены в комнате – это одно. Такое можно простить даже 20-летней незамужней барышне. Но когда 45-летняя женщина пилит своего мужа и ежеминутно ставит ему в пример Дэвида Бэкхема, тут стоит насторожиться.

Пару лет назад меня изумил один социологический опрос. В Великобритании более 1000 супружеских пар был задан вопрос: измену с какой знаменитостью вы бы разрешили своей второй половинке? Мужчины согласны отправить жен в постель к Брэду Питту, Джонни Деппу, Джерарду Батлеру, Дэвиду Бэкхему и т.д. (по отдельности, естественно, тьфу-тьфу), а женщины согласились не разрушать отношений, если их половинка переспит с Меган Фокс, Дженнифер Энистон, Бейонсе Ноулз, Джессикой Альбой или Анджелиной Джоли и далее по списку… Шокирует не то, с КЕМ британцы готовы простить измену, а то, что респонденты всерьез над этим задумывались и допустили такую мысль. Вот если бы мой любимый мужчина заявил, что Анджелина Джоли звонила ему на днях и предложила страстную ночь, я бы точно взялась за самую тяжелую сковороду, которую только нашла… И вот что интересно: если бы благоверная отпросилась у мужа в постель к соседу или коллеге по работе, он бы тоже ее отпустил с миром? Или как?

Сами знаменитости уверяют нас, что они самые обычные люди с самыми обычными потребностями, привычками, недостатками. Да мы и не сомневаемся! Вот только почему-то чаще всего они женятся не на простых смертных, а на звездных коллегах. Так, Брэд Питт полюбил вовсе не какую-нибудь официантку из Аризоны, а одну из самых популярных, красивых и влиятельных актрис мира – Анджелину Джоли. Тот же самый Леонардо ДиКаприо предпочитает исключительно топ-моделей вроде Жизель Бундхен или Бар Рафаэли. Да и Дэвид Бэкхем выбрал в жены не скромную английскую продавщицу, а солистку некогда популярной группы Spice girls Викторию Адамс, ныне взявшую фамилию мужа. То же и с российскими звездами. Вспомните хотя бы пары Леонид Агутин – Анжелика Варум, Игорь Петренко – Екатерина Климова, Дмитрий Певцов – Ольга Дроздова. Оно и понятно: знаменитости выбирают себе избранниц из своего же круга. Это и немудрено: если ты по 15 часов проводишь на съемочной площадке с красавицей-партнершей, вряд ли влюбишься в скромного бухгалтера из провинциального городка, у которой и шансов встретиться с тобой нет… Впрочем, есть и исключения. Вот, к примеру, голливудский актер Мэтт Дэймон крутил романы с партнершами по фильмам, а женился на простой официантке по имени Лючиана, которую встретил, случайно зайдя в бар. При этом его не смутило то, что у Лючианы на тот момент уже была дочка от другого мужчины. Пара счастливо живет вместе вот уже более восьми лет.

Или самая актуальная на данный момент история о современной Золушке – Кейт Миддлтон, которая вышла замуж за наследника британского престола принца Уильяма. Ведь Кейт вовсе не принцесса, и даже не голубых кровей. Хотя, конечно, и бедной ее семью не назовешь – все-таки ее родители бизнесмены с миллионным состоянием… Но надо быть объективными: таких примеров, как с женой Дэймона, а тем более с Миддлтон, совсем мало. Скорее даже, это исключения. Да и откуда взять столько актеров, певцов и принцев на нас, простых смертных? Так что если вы вздыхаете по Джорджу Клуни или Роберту Паттинсону, подумайте: а оно вам надо? И присмотритесь к тем, кто рядом с вами: вдруг ваш собственный Ален Делон живет совсем рядом, в соседнем подъезде? И пусть он не говорит по-французски, но, возможно, именно с ним вы будете счастливой по-настоящему, а не в фантазиях.

 

Наши новые статьи:

Жизнь в деревне - плюсы и минусы

30 июля 2013, рубрика Психология
Мои друзья продали уютную двухкомнатную квартиру и переехали в небольшой поселок в 10 км от города. Я съездила к ним в гости и даже позавидовала, как они прекрасно разместились. Мне тоже захотелось уехать из бетонного плена куда-то на природу и свободу, но прежде, чем принять подобное решение, нужно все тщательно обдумать. Читать далее


 

Полезные новости

30 июля 2013, рубрика Здоровье
Только ленивый не читал о пользе зеленого чая. Но никто не знает доподлинно, что появилось раньше: мода на зеленый чай или результаты исследований его полезных свойств. Читать далее


 

Последние новости:

Соль – друг сексуальных отношений

30.07.2013
Соль не полезна человеку? Да. Особенно в большом количестве. Однако если в день съедать по 30 граммов соли, то можно получить «интимный бонус» от продукта – усилить сексуальное влечение. И увеличить общее количество любовных ласк за единицу времени. Читать далее


 

Дженнифер Лопес стала бизнесменом

30.07.2013
Дженнифер Лопес до сих пор была актрисой, танцовщицей и певицей. Ну, а с недавних пор всерьёз задумалась о бизнесе. И вот вам результат: Лопес открыла магазин, в котором будут продаваться сотовые телефоны. Читать далее


 

В Санкт-Петербурге установят самый высокий памятник Христу

30.07.2013
В Санкт-Петербурге будет установлена самая высокая в Европе статуя Христа. Её создатель – скульптор Зураб Церетели. Читать далее


 

Фонд «Обнажённые сердца» устроил в Монте-Карло бал

30.07.2013
Love Ball, или иначе, Бал Любви прошёл на днях в опере Монте-Карло. А устроителем его была супермодель, организатор фонда «Обнажённые сердца», красавица Наталья Водянова. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Край легенд и диковинных птиц
гости, легенды, птицы

Гой, добры молодцы и красны девицы!
В путь дорогу дальнюю собирайтеся, услыхать легенды старинные, испить святой водицы, поклониться святым местам и посмеяться с мастеровыми людьми, глину помесить белыми ручками.
Край наш ни близок, ни далёк, но путь предстоит долгий – по ступеням истории быстро не пробежишь.
А встречать дорогих гостей принято хлебом да солью, чтобы все получилось и сложилось, и, конечно, припевками:
У матушки-Рязани
Скопин на особинку:
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Яйца по-неаполитански
Описание: Интересное приготовление очень вкусного и быстрого завтрака за пару минут.

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Фитнес с эспандером

Фитнес с эспандеромВ поисках широкого длинного эспандера я тщетно оббегала все знакомые мне спортивные магазины. Их ассортимент ограничивался ручными (резиновое кольцо) и грудными (набор пружин, соединенных ручками) экспандерами. В нескольких местах мне попались широкие эспандеры, но их длина решительно не подходила для тех упражнений, которые я собиралась опробовать. И тут я подумала о медицинском эспандере и отправилась в аптеку. Здесь мне повезло больше, и продавщица вручила мне широкий отрезок резиновой ленты нужной мне длины и покрытой с одной стороны тальком. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Фитнес, похудение  

 

Шоу-бизнес

Филипп Киркоров взошел на Олимп

Филипп Киркоров взошел на ОлимпФото: starhit.ru

Филипп Киркоров поделился со своими поклонниками новыми подробностями своего семейного отдыха.
 
В своем «Твиттере» певец рассказал, что совершил восхождение на Олимп вместе со своим младшим сыном Мартином. »


В избранное