Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Асиенда.Ру – новый проект группы «МедиаФорт»

Мы рады сообщить о начале подготовки к запуску нового уникального проекта для дачников - садоводов, цветоводов и огородников. Благодаря участникам сайтов группы «МедиаФорт» и жюри конкурса новая социальная сеть, посвященная приусадебному хозяйству, обрела название Асиенда.Ру.

Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и голосовании на название нового сайта, которое прошло на проектах «МедиаФорт» – в социальных сетях «Страна Мам», myJulia, myJane, Diets, Relook, порталах Поварёнок и Hobbyportal, журнале myCharm.ru. Победитель и активные участники конкурса награждены денежными призами от группы «МедиаФорт». Жюри выбрало для социальной сети испанское слово «асиенда», ведь это слово не только переводится как «усадьба», но именно в Испании и Латинской Америке очень благоприятные условия для выращивания всего и вся, чего мы и желаем Вашим грядкам, садам и цветникам.

Асиенда.Ру – это ресурс с огромными возможностями для его участников, многие из которых «МедиаФорт» уже реализовал при создании своих тематических социальных сетей. Мы убеждены, что благодаря нашему опыту социальная сеть для всех, кто неравнодушен к своему приусадебному участку, дому, саду и огороду, станет не просто энциклопедией знаний и площадкой активного обмена опытом опытных и начинающих дачных строителей, садоводов и огородников. Создатели проекта постараются сделать всё возможное, чтобы Асиенда.Ру стала для вас сайтом с душевной атмосферой, где вы сможете отдохнуть душой, поделиться своими достижениями и принять участие в конкурсах с ценными призами.

В настоящее время у женских сайтов группы «МедиаФорт» порядка тринадцати миллионов уникальных посетительниц в месяц. Надеемся, что вы, заядлые дачники и цветоводы, пополните ряды пользователей Асиенда.Ру - и откроете для себя новый полезный ресурс, который целиком оправдает Ваши ожидания!

Вы можете стать одной из первых участниц проекта, и тем самым определить его лицо! Открытие Асиенды.Ру планируется в 2014 году. Заходите на сайт прямо сейчас, оставляйте свой e-mail, и через некоторое время мы вышлем Вам приглашение. Оставив свои данные, Вы будете в курсе всех новостей проекта Асиенда.Ру, и первыми узнаете обо всех возможностях новой социальной сети. Добро пожаловать на Асиенда.Ру!

 

Как вести себя на распродажах

До боли знакомая история: вроде бы гардероб не требует обновления, но в магазинах наступает время сезонных распродаж, и голова начинает кружиться от тотальных скидок. И мы бежим в торговые центры, меряем одежду, возвращаемся домой уставшие и с покупками. Но, отойдя от марафонского забега по отделам, примерив обновки, часто остаемся недовольными: потратили много, а стоящих вещей приобрели - раз, и обчелся. Как обновить гардероб, потратить немного и остаться довольной? Достаточно подойти к всеобщему помешательству под названием «распродажа» с умом. И сегодня мы будем учиться этому искусству! Начнем!

1. Без списка - никуда

Перед тем, как отправиться на распродажу, проанализируйте свой гардероб и расставьте приоритеты: без каких вещей не обойтись вовсе, что хотелось бы иметь, а что просто является блажью и желанием порадовать себя «просто так». Зафиксированный на бумаге поэтапный «план действий» не позволит сбиться с намеченного курса и позволит в горячке не бросаться на все подряд и уж тем более не накупить абсолютно ненужных впоследствии милых «пустячков».

2. Нет - однотипным предметам гардероба

Откажитесь от покупки кофточек, джинсов, футболок и других похожих вещей, которые уже имеют место быть в вашем гардеробе. Распродажа – отличный шанс украсить себя нарядами, которые внесут нотку свежести в привычный стиль, а не утонут в недрах шкафа как ненужные. Разумеется, речь не идет о любимых вещах, которые полностью потеряли свой товарный вид и требуют немедленной замены.

3. Никаких «похудею под эту вещь» или «переделаю ее»

Если изначально примеряемая одежда с распродажи в чем-то не устраивает, лучше потратить свои деньги с большей пользой на что-нибудь другое. Вещь должна сидеть идеально и радовать глаз прямо сейчас, а не когда-нибудь потом. Иначе ее участь незавидна: будет пылиться в шкафу, так и не дождавшись своего выхода в свет. К группе риска относятся также такие вещи, с которыми вашему привычному стилю «не по пути», остромодные, подозрительно дешевые, не по размеру.

4. Не поддавайтесь уловкам продавцов

Время распродаж – шанс не только вам выгодно обновить гардероб, но и магазинам - избавиться от старых запасов. Поэтому обычно все «лучшие» места: при выходе, на уровне глаз, под зазывными вывесками заняты устаревшими вещами, среди которых при ближайшем рассмотрении может обнаружиться немало брака. Поэтому оптимальный способ не поддаваться на уловки продавца – выбирать вещи с нижних полок в районе центра торгового зала и внимательно их осматривать.

5. Оставим банковскую карточку дома

Тратить наличные всегда жалко, но в случае похода по магазинам - это самое верное решение, особенно если взять с собой определенную сумму денег. Банковские карты создают иллюзию, что ничего не теряешь, т.к. не видишь, как средства «улетают» в кассу магазина. То же самое касается и кредитных карт, даже с льготным периодом кредитования. Во-первых, поддавшись эйфории праздника, можно потратить всю сумму в пределах установленного лимита (а ведь перед походом в магазин вы вовсе не собирались тратить все подчистую!). Во-вторых, при непредвиденных обстоятельствах (болезнь, увольнение, забывчивость) можно легко заработать начисление штрафов. Что в свою очередь сведет на «нет» всю выгоду от покупок и подпортит кредитную историю.

В помощь любительницам распродаж приведем здесь также краткий список вещей, которые на распродажах покупать лучше всего:

∙ классические брюки, жакеты, кардиганы. При грамотной комбинации можно подобрать подходящий верх и низ, что составит идеальный костюм для работы;
юбка-карандаш: она всегда в моде;
∙ качественный трикотаж, на который скинули цены перед завозом новой коллекции: платье, джемпер, опять же кардиган, жилет;
∙ туфли-лодочки (классика всегда в моде!);
∙ джинсы и другие вещи из денима нейтральной расцветки, которые хорошо сидят и без особого декора;
аксессуары, близкие к классике: украшения, сумки, очки, ремни, шейные платки и шарфы;
∙ футболки, спортивные майки, шорты, костюмы.

Если же речь идет не об одежде, то с успехом на распродажах можно приобрести вещи для домашнего хозяйства: полотенца, мыльницы, дозаторы для жидкого мыла, а также всевозможные наборы пакетов, рукава для запекания, прихватки. А вот что касается столовых приборов – то на распродажах их лучше не покупать, вряд ли на стоящие вещи скинут цену, а китайское барахло вам абсолютно ни к чему.

И последнее. Не забывайте ставить себе не только финансовые, но и временные рамки, которые вы готовы провести в конкретном магазине, иначе можно легко выбиться из сил и купить что-нибудь совсем лишнее. Тогда в совокупности с применением других полученных знаний о тонкостях распродаж вы вернетесь домой не только с выгодными покупками, но и счастливой и полной энергии. Удачных вам приобретений!

 

Наши новые статьи:

Полнота: стоит ли стесняться?

10 декабря 2013, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Современная женщина загнана в жесткие рамки эталонов красоты. Читать далее


 

Лошади в обрядах, гаданиях и сновидениях

10 декабря 2013, рубрика Новый год
Итак, Лошадь в 2014 году вступает в свои права. А ведь с давних пор это животное являлось объектом разнообразных магических и оккультных ритуалов! Читать далее


 

Последние новости:

Конкурс «Я люблю свои недостатки!»

11.12.2013
Как известно, совершенство недостижимо - даже у самых идеальных людей есть свои, пусть и небольшие, недостатки. Это могут быть недостатки внешности или характера - но, безусловно, каждый недостаток, если приложить усилия, может обернуться... достоинством! Читать далее


 

Прохор Шаляпин отправляет новобрачную под нож

10.12.2013
В недавно созданной семье Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной певец, конечно, главный. Раз он сказал, что жене нужно сделать операцию, значит, супруге предстоит подтяжка контура лица и глаз. Должна же она соответствовать красивому и статному супругу! Читать далее


 

Dolce&Gabbana выпустили зимнюю коллекцию очков

10.12.2013
Как видно, вдохновившись зимними узорами, бренд Dolce&Gabbana выпустил коллекцию очков в ажурной и изысканной оправе. Читать далее


 

Новый парфюм Le Parfum L`Eau Couture от Elie Saab

10.12.2013
Компания Elie Saab готова предложить широкой публике свой новый аромат Le Parfum L`Eau Couture. Это четвёртый опыт бренда по созданию такой продукции. Насколько он успешен, можно будет оценить весной 2014 года. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Строить будущее или жить «только сегодня»?
настоящее, прошлое, будущее, сегодня и сейчас

В одной из телепередач актер В. Сухоруков недавно сказал, что он согласен с необходимостью строить жизнь «сейчас и сегодня». Это, он считает, вполне справедливо, потому что мы всегда что-то «отодвигаем» на потом, а оно, оно… может и не сбыться. Но при этом он утверждает, что если не будет ничего «усматривать впереди», то его жизнь потеряет смысл. А так, Сухоруков заявляет, «…я утром встаю и знаю, что у меня масса всяких дел… и мне это интересно. Меня это «толкает» вперед».
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Фасолевая паста с запечённым чесноком и шампиньонами
Описание: Случайно "набрела" на рецепт этой фасолевой пасты в интернете, представила себе всю многогранность вкуса этого блюда и сразу захотела сделать. Вкус на самом деле очень насыщенный. Исполнение рецепта посвящаю Людочке - Людмиле Новосёловой.

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Губки-ягодки: подбираем правильный блеск

Губки-ягодки: подбираем правильный блескНет ничего более соблазнительного, чем красивые и ухоженные женские губы. Представительницы прекрасного пола осведомлены об этом и поэтому со всей ответственностью подходят к выбору средств декоративной косметики для губ. Блеск – один из самых лучших «инструментов» жительниц городских джунглей, поскольку позволяет и цвет ярче сделать, и объем больше, и форму подкорректировать. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Макияж    



Шоу-бизнес

Бен Уишоу утвержден на роль Фредди Меркьюри

Бен Уишоу утвержден на роль Фредди МеркьюриФото: kinokadr.ru

В грядущем 2014-м году наконец стартуют съемки картины о легендарной группе «Queen» и ее лидере и солисте Фредди Меркьюри.
 
Место исполнителя главной роли уже окончательно утверждено за Актером Беном Уишоу, известному зрителям по лентам «Облачный атлас», «007: Координаты Скайфолл», и, конечно же, по фильму «Парфюмер». »



В избранное