Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Выгодный шопинг с «ДелаемПокупки.ру»!

Покупать прекрасные вещи и при этом прилично экономить - возможно ли такое в период экономической нестабильности в стране? Вполне! Группа «МедиаФорт» рада представить вашему вниманию новый невероятно привлекательный проект «ДелаемПокупки.ру»! За этим ободряющим названием скрывается очень удобный сервис совместных покупок, дающий возможность приобретать все самое необходимое по весьма демократичным ценам, да еще и в режиме онлайн! Отличный подарок к 8 Марта!

Термин «совместные покупки» появился сравнительно недавно. Между тем, данный вид шопинга достаточно быстро обрел небывалую популярность. Совместные покупки подразумевают создание групп с целью приобретения различных товаров по ценам производителей. Организатор совместных закупок связывается с производителем той или иной продукции, после чего предлагает заинтересованным в ее приобретении людям объединиться и общими усилиями собрать заказ, который можно будет выкупить по оптовой цене. А новый сервис http://www.delaempokupki.ru/ – это уникальная возможность приобрести практически любую продукцию напрямую от производителей и по очень привлекательным ценам!

Что же можно купить на новом сайте? Прекрасные дамы всегда найдут здесь качественную женскую одежду и подходящие к ней аксессуары. Также тут представлен большой выбор мужской одежды и товаров для детей. Любительницы путешествий могут приобрести очень недорогие чемоданы и практичные дорожные сумки. А поклонницы здорового образа жизни и отличной косметики непременно оценят раздел «Здоровье и красота». Но и это еще не все – на сайте «ДелаемПокупки.ру» представлены всевозможные товары для рукодельниц, для дачников и для животных, а также самые разнообразные продукты.

Желаете покупать качественные товары в режиме онлайн, одновременно экономя семейный бюджет и драгоценное время? Загляните на «ДелаемПокупки.ру» - не разочаруетесь!

 

6 анти-возрастных ингредиентов, которыми нужно пользоваться к 30 годам

Если в 20 лет для красивой кожи достаточно самого простого увлажняющего крема, то к 30 годам женщины, желающие продлить молодость кожи как можно дольше, должны разбираться в анти-возрастных средствах не хуже профессиональных косметологов и уметь узнавать ингредиенты на этикетках.

Итак, к 30 годам необходимо иметь в арсенале не менее шести видов анти-возрастных косметических средств:

1. Солнцезащитное средство
широкого спектра действия с индексом SPF 30 или выше. Вредоносные лучи нарушают выработку коллагена, способствуя появлению ранних морщин и провисанию кожи. Поэтому привычка пользоваться солнцезащитным средством должна выработаться одной из первых. К счастью, в продаже существует множество косметических средств, уже содержащих защиту от солнца. Это могут быть и увлажняющие средства, и основы под макияж, и пудры, и тональные основы. Ими нужно пользоваться не только в солнечные дни, но и зимой, и в пасмурную погоду. Для максимальной защиты от солнца в летние дни можно посоветовать пользоваться средством, содержащим цинк. Это компонент, представляющий собой микрочастицы, физически отражающие солнечное излучение, он остается на коже и защищает ее от солнца (и от старения) еще долгое время после того, как химические средства защиты уже впитались в нее.

2. Альфа-гидрокси-кислоты или АНА-кислоты.
Гликолевая кислота, молочная кислота и прочие альфа-гидрокси-кислоты мягко отшелушивают кожу, давая ей «дышать», делают ее ровнее, улучшают цвет лица и стимулируют производство коллагена. В 20 лет тоник или средство для умывания с гликолевой кислотой уменьшат проявления угревой сыпи. В 30 же, желательно перейти к более «тяжелой артиллерии» и начать пользоваться сывороткой с АНА-кислотами и антиоксидантами. К счастью, АНА-кислоты – не слишком дорогостоящий продукт, и можно найти «приличное» средство по совсем недорогой цене.

3. Антиоксиданты.
Антиоксиданты борются со свободными радикалами, разрушающими клетки на генном уровне и нарушающими выработку коллагена и эластина. Не все антиоксиданты созданы одинаково действенными, поэтому в данном случае вы получаете то, за что заплатили. Чтобы обеспечить надлежащую работу антиоксидантов, их должно быть в креме или сыворотке достаточно большое количество. Такого, казалось бы, простого ингредиента как витамин С, должно быть не менее 15-20%, то есть он должен присутствовать среди первых пяти ингредиентов в списке. Хорошим антиоксидантом является и ресвератрол, получаемый из темного винограда

4. Ниацинамид.
Ниацинамид, или никотинамид, - биологически активный амид никотиновой кислоты (витамин В3). Помимо того, что это главный «улучшитель» цвета лица, он еще и отличный увлажнитель. Он мягко избавляет от пигментации, выравнивает тон лица и делает лицо по-юношески свежим. Но для действенного результата ниацинамид должен быть упомянут в списке ингредиентов не позже пятого места.

5. Липиды.
С годами кожа лица становится суше и тоньше, начинает провисать и собираться в морщинки, и для того, чтобы вернуть ей полноту и мягкость юности как раз и необходимы липиды. Липидный слой образует своего рода кожный барьер, удерживающий основной «каркас» лица. Липиды могут также скрываться под названиями «церамиды/керамиды» и «жирные кислоты». Церамиды, если говорить по-простому, представляют собой собственно «кирпичики» липидного слоя, которых не хватает стареющей коже. Это биологические активные вытяжки из тканей животных. Они более эффективны, но и намного более дорогостоящи, чем жирные кислоты. Жирные кислоты способствуют выработке собственных церамидов и молекул холестерина, в списке ингредиентов они могут значиться как масло подсолнечника или как другие растительные масла.

6. Ретиноиды.

Ретиноиды – это производные витамина А, которые обеспечивают эффективную регенерацию кожи, а также уменьшают проявления акне и гиперпигментации. Это наиболее действенное средство против морщин, поэтому начинать им пользоваться нужно начиная с 30-ти лет, как только выработка коллагена и эластина начинает уменьшаться. И продолжать пользоваться на постоянной основе: наносить ночной крем с ретиноидами по крайней мере 3 раза в неделю или каждый вечер при хорошей переносимости ретиноидов. Ретиноиды могут присутствовать в списке ингредиентов также под названием «ретинол», «ретинальдегид», «ретиноевая кислота». Но только не как «витамин А» - это приманка для простачков. Ретиноиды не могут быть слишком дешевы, но и чересчур дорогостоящее средство покупать нет необходимости. Они вполне доступны и качественны в среднем ценовом диапазоне.

Для чего нужно тщательно читать список ингредиентов? Да потому что можно иметь десяток дорогостоящих баночек и пузырьков, в которых по большому счету окажется одно и то же, а можно получить весь спектр активных ингредиентов, эффективно продлевающих молодость, приобретя лишь 2-3 комбинированных косметических средства. Так можно купить крем одновременно с ретиноидами и антиоксидантами, сыворотку с липидами и ниацинамидом. И даже если вы начали анти-возрастной уход не в 30 лет, знайте: никогда не поздно начать!

 

Наши новые статьи:

Он вернулся…

8 марта 2016, рубрика Истории из жизни
У вас бывало так, когда все плохо, ничего не получается, целый день льет дождь и настроения никакого?.. На работе полный Армагеддон. Начальник так достал, что сдерживаешься из последних сил, чтобы не вцепиться ему в лысину. В личной жизни тоже полное запустение. В прямом и переносном смысле. Чувствуешь себя, как тощая облезлая кошка, отбившаяся от дома… Читать далее


 

Весенние мероприятия: 7 интересных занятий с детьми

Как только становится теплее солнышко и начинает таять снежок, детки спешат на улицу. Как можно интересно и с пользой провести с ними время, пока отличная погода? Читать далее


 

Последние новости:

Эксперты: перед смертью дочь Уитни Хьюстон употребляла героин

06.03.2016
Опубликованы итоги медицинской экспертизы, которая прояснила причины смерти Бобби Кристины Браун – единственной дочки всенародной любимицы и неподражаемой певицы Уитни Хьюстон. Читать далее


 

Ксения Собчак и Максим Виторган путешествуют по Азии

07.03.2016
Ведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган отправились в путешествие по Азии. Теперь, заглядывая в Инстаграм знаменитости, мы можем увидеть самые красивые места Макао и Гонконга. Читать далее


 

Бен Аффлек пообещал тоже рассказать правду о разводе

07.03.2016
Похоже, расстаться мирно никак не получается. Бен Аффлек в бешенстве от откровенного интервью, которое дала его жена Дженнифер Гарнер. Напомним, в нем она рассказала о разводе, измене с няней и т.д. Читать далее


 

Голливудский адвокат обещает несколько звездных разводов

07.03.2016
Известный звездный адвокат Лаура Уэссер рассказала, что после «Оскара» состоится несколько звездных разводов. По ее словам, из-за нежелания появляться в одиночестве на красных дорожках звезды временят объявлять о расставании. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Что же влияет на характер – знак зодиака, имя, воспитание? Такие разные и такие похожие двойняшки

Папа моих дочек - двойняшек никогда не верил в гороскопы. Говорил, что на земле 100 тыщ миллионов людей и если всех поделить на 12 знаков зодиака, то получится очень много народу с одинаковыми характеристиками.
Читать статью

 

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Блинчики на сыворотке заварные
Описание: А также блинчики с яблочным припеком. Самый любимый рецепт блинчиков в нашей семье. Вкусные, нежные, тоненькие, бархатисто-шелковистые, одновременно с этим эластичные за счет заваривания. На их основе можно готовить замечательные фаршированные блинчики. С тех пор, как я впервые познакомилась с этим рецептом, прошло уже несколько лет. И с того момента он практически вытеснил все остальные. "Изменяю" ему, только если срочно нужны блинчики, а сыворотки в доме нет. На сайте есть несколько рецептов блинов на сыворотке. Но поскольку они все же отличаются и ингредиентами, и пропорциями, и способом приготовления теста, то хочу предложить вам попробовать свой вариант. Возможно, эти блинчики тоже станут самыми любимыми и у вас. ( И в дополнение к рецепту маленькое, но вкусное разнообразие - блинчики с яблочным припеком )

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Нью-Йоркская Неделя моды Осень-Зима 2016: 4 образа, которые можно примерить уже сейчас
Нью-Йорк завершил свои показы. Нам ещё предстоит проанализировать все тенденции и инновации. А по горячим следам, хочу предложить вам 4 абсолютно разных стиля макияжа, которые уже актуальны.
Романтические готы, Rodarte A/W 2016
Может ли драматический готический образ быть романтичным? Даже не сомневайтесь... Читать полностью

Шоу-бизнес

На место съемок «Выжившего» будут водить экскурсии

На место съемок «Выжившего» будут водить экскурсииФото: trinixy.ru

Съемки в фильме Иньярриту «Выживший» не только принесли Леонардо ди Каприо первого Оскара, но и позволили неплохо заработать туристическим компаниям Аргентины. Желающих увидеть своими глазами берег реки Оливия возле города Ушуайа, где снимался нашумевший вестерн, становится все больше. »

В избранное