Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Лето 2016: обувь в стиле секси

Обувь – важный элемент образа. Многие женщины придают ей первостепенное значение, и они правы. Красивые сексуальные туфли могут сделать ваш образ неотразимо соблазнительным, даже если на вас надета одежда простого фасона, не привлекающая внимания.

Сладкая женственность

К такой обуви относятся модели в стиле «сладкая женственность». У них могут быть высокие каблуки (не обязательно), для них характерны нежные цвета и украшения в духе «ми-ми-ми»: цветочки, сердечки, бусины, бантики.

Эти белые туфли с открытым мыском и пяткой были бы ничем не примечательны, если бы не декор, который полностью меняет дело! Красные сердечки и листики (или крылышки?) придают этим туфлям женственность и шарм.

asos-media.com

А эти очаровательные шлепанцы богато украшены цветами.

asos-media.com

Белые босоножки на высоком каблуке с переплетением ремешков, завязанных бантами на щиколотках, вызывают в памяти образ Мэрилин Монро.

asos-media.com

Стиль варьете

Черные замшевые босоножки с ремешками на щиколотках напоминают образы танцовщиц кабаре, которые лихо пляшут под зажигательную музыку и высоко поднимают ноги из-под пышных юбок.

asos-media.com

asos-media.com

Брутальная сексуальность

Сексуальность может иметь и оттенок брутальности, как, например, в моделях, представленных ниже. Такие босоножки будут отличным дополнением к короткой кожаной юбке и топу с открытой талией. Возможны и другие варианты.

asos-media.com

zara.com

Гладиатор

По-прежнему актуальны сандалии-гладиаторы. Для них характерна высокая шнуровка, которая может доходить до колен.

В этой модели она сочетается с ультрамодным материалом серебристый металлик.
Ноги полностью открыты, и эти экстравагантные сандалии еще больше привлекают к ним внимание.

asos-media.com

Сандалии-гладиаторы могут быть и невысокими, всего до щиколотки. Но это не мешает им выглядеть стильными и эффектными. В данном случае впечатление усилено броской золотой фурнитурой.


Еще две модели в этом духе.

zara.com

zara.com

Пробковая подошва

Босоножки на высокой пробковой подошве всегда существуют в модном арсенале, меняются лишь детали. Многие женщины их любят. Во-первых, обувь на пробке необычайно легкая, почти невесомая (при условии, что пробка натуральная, а не искусственная). Во-вторых, танкетка удлиняет ноги и делает фигуру более стройной и подтянутой. И, наконец, на танкетке гораздо легче ходить, чем на шпильках, потому что площадь опоры больше.

Вдобавок в этом сезоне очень модна обувь на платформе, и танкетка как раз объединяет эти моменты.

Посмотрите на эти шикарные черные замшевые босоножки на пробке. Они с равным успехом подойдут как к джинсам, так и к вечернему наряду.

asos-media.com

А это сногсшибательные красные босоножки заставят кого угодно потерять голову


albamoda.com

Любовь шута или Спасительный дурнишник

18 августа 2016, рубрика Здоровье
Жила была на свете красавица принцесса. Все вокруг восторгались её необыкновенной красотой. Отбоя от женихов у неё не было. Но принцесса замуж не торопилась, жила в своё удовольствие и наслаждалась всеобщим обожанием и восхищением. Читать далее


Диарея: «неудобная» тема или о чем не принято говорить вслух...

18 августа 2016, рубрика Здоровье
Испорченный отпуск, бездарно проведенное время в долгожданном, тщательно спланированном и сто раз виденном в мечтах путешествии, проблемы и дискомфорт на работе и в дороге по маршруту «работа-дом» – все это запросто может обеспечить банальная диарея, или по простому, понос. Проблема, конечно, не очень приятная и о ней редко говорят вслух, но как показывает практика, именно на отдыхе большинство из нас хотя бы однажды столкнулись с этим явлением. Поэтому имеет смысл поговорить на эту тему, чтобы по возможности минимизировать последствия диареи и побыстрее вернуться к привычному образу жизни. Читать далее


Если друг оказался вдруг…

18 августа 2016, рубрика Психология
Чувствуете ли вы иногда, как тяжело заставить себя созвониться или встретиться с кем-то из друзей? Как внутри поднимается смятение, когда вдруг звонит телефон, и вы понимаете, что надо ответить? А вы вместо этого мечтаете оказаться где угодно, хоть в пасти крокодила. Если да, то пришло время серьезно задуматься, тех ли людей вы впустили в свою жизнь. Читать далее


Последние новости:

Итоги конкурса на лучшего комментатора за июль 2016г.

17.08.2016
Здравствуйте, дорогие девушки! Лето в средней полосе России в этом году выдалось совсем не "средним". Жара зашкаливает за все возможные пределы. Но - на то оно и лето, зимой будет что вспомнить. Читать далее


Шоу сменившего пол Брюса Дженнер закрывают

17.08.2016
Шоу Кейтлин Дженнер I Am Cait будет закрыто уже после второго сезона. Об этом стало известно из «Твиттера» самой звезды и ведущей. Читать далее


Состояние Михаэля Шумахера улучшилось

17.08.2016
Наметилась положительная тенденция в лечении гонщика Михаэля Шумахера. Читать далее


Нервный брак: из-за семейных скандалов Деппа «Пиратов» едва сняли

17.08.2016
Журналистка радиостанции Джеки Хендерсон заявила, что съемки фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" удалось снять буквально чудом. Съемки проходили в ужасных условиях. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Блины с яйцами и зеленью
Описание: Эти блинчики нам пришлись по вкусу, и я была удивлена что их еще нет в рецептах любимого сайта! готовить легко и ингредиенты всегда есть у каждого :)


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Эфирные масла: как применять и какие?
Современная косметология, что бы ни писали на этикетке в составе, не может похвастаться натуральностью, ведь натуральные ингредиенты не отличаются долговечностью. Среди приятных исключений – эфирные масла. Если знать, какие для чего применять, ими можно заменить многие ненатуральные косметические средства.
Почему эфирные масла... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Недоразумения, как без них?

Недоразумения, как же без них? Без них было-бы "скучно". У кого-то они бывают часто, у других никогда. Мой муж, собирая чемодан, сначала составляет список, потом все раскладывает в стопочки и мешочки в определенном порядке, и только потом пакует сумку. Я наоборот, все бросаю в сумку, бегая в суматохе по комнате и заглядывая в шкафы. А потом просто все заталкиваю в нее. Конечно, всегда что-то забываю, а потом недоразумения.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Группу «Братья Грим» не пустили на собственный концерт в парке Омска

Группу «Братья Грим» не пустили на собственный концерт в парке ОмскаФото: peoples.ru

Музыканты и певцы из группы «Братья Грим» на официальной страничке в социальной сети ВКонтакте оставили гневное сообщение. Артисты возмущены тем, что их концерт, специально запланированный к трехсотлетию города Омска, был внезапно отменен, пишет «Комсомольская правда в Омске». »



В избранное