Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Ботинки для ранней осени, стиль секси

Не успеем оглянуться, как наступит осень. Но прежде чем пойдут затяжные дожди, еще будут красивые денечки, когда уже не жарко, но еще не холодно. Как раз для такой погоды нужны легкие ботинки. Есть возможность покрасоваться в обуви в стиле секси — почему бы нет?

Каблуки

Обувь в стиле секси — это обязательно высокие каблуки. Да-да-да! Без них сексуального имиджа не будет. Поэтому вставайте на каблуки и вперед, к победам!

А если вы предпочитаете носить обувь на плоской подошве, ну что ж, не страшно. Тогда для создания сексуального имиджа применяйте другие элементы образа: мини-юбку, обтягивающие джинсы-скинни, узкое трикотажное платье, облегающую кожаную куртку и т.д.

asos-media.com

Каблуки не обязательно должны быть шпильками (хотя они смотрятся лучше всего). Они могут быть и в форме столбика, как на модели, показанной ниже.
Обратите внимание на актуальную металлическую отделку мысков.

asos-media.com

Бордовый цвет

Быстро завоевал популярность у покупательниц. В этом сезоне он по-прежнему моден и актуален. Он может иметь разные оттенки: вишневый, винный, свекольный и т.д.


Сочетание кожи и замши всегда выглядит эффектно и дорого, тем более, выполненное в глубоком вишневом цвете.


Модели с открытым мыском

Еще одна крутая фишка ранней осени — модели с открытым мыском. Иногда пятка тоже бывает открытой. У нас не так много времени, чтобы насладиться ношением таких моделей, ведь когда наступят более холодные дни, придется носить что-то более закрытое. Впрочем, если вы передвигаетесь на автомобиле, то сможете носить такие ботинки дольше.

Винный цвет рулит! А если вдобавок подобрать к нему такую же помаду, м-м-м!

asos-media.com

asos-media.com

Многоцветные модели

Новинка сезона — многоцветные ботинки. Они бывают скомбинированными из материалов разных тонов или выполненными из кожи с принтом, а то и вышиты.

Стильная модель, чем-то напоминающая обувь начала ХХ века, в которой ходили гимназистки и модные барышни.
Здесь мы видим комбинацию темно-синего, горчичного и защитного цветов. Эффектно смотрятся, правда? Модная фишка сезона — шнуровка.


А это ботинки класса люкс, выполненные из змеиной кожи в сочетании с замшей. Интересное решение: спереди замша задрапирована, а косая молния придает модели динамику.


Черно-белые ботинки, расшитые стеклярусом. Очень необычный дизайн!

burberry.com

А это верх женственности: ботинки, украшенные цветами. В них вы точно не останетесь незамеченной! Обратите внимание на форму каблука: круглый наборный столбик.

asos-media.com

Фурнитура

Металлическая фурнитура по-прежнему в тренде. Она придает обуви легкий оттенок брутальности, это всегда смотрится сексуально.

Модель, задняя часть которой декорирована шипами.


Еще один вариант — широкие декоративные цепочки.

burberry.com

Интересное решение: металлические каблуки! Да не простые, а со сложным декором. Эффектная модель!

burberry.com

Жизнь с молодым мужем: счастье или работа?

8 сентября 2016, рубрика Здоровье
Вот уже несколько лет я живу в счастливом браке с мужчиной, который моложе меня на 12 лет. Несмотря на такую значительную разницу в возрасте, мы друг от друга в полном восторге. В этом плане я не одинока: успешных и счастливых браков между людьми с большой разницей в возрасте становится с каждым годом все больше, голливудские звезды – тому пример. Читать далее


Компьютерное слабоумие или новый этап развития человеческого мозга?

8 сентября 2016, рубрика Психология
Исследователи, занятые изучением человеческого мозга, после наблюдений над современными детьми сделали неутешительные выводы. Представители компьютерного 3D поколения стремительно глупеют и все чаще проявляют такие расстройства, как нарушение памяти, слабую способность к концентрации внимания, низкий уровень самоконтроля, подавленность и депрессивность. Это касается не только детей. Люди цифровой цивилизации всё меньше читают и запоминают, зато тоннами потребляют готовую информацию и проводят время не в живом общении, а в виртуальном мире. Как это на нас влияет и к чему ведет? А, может быть, это не отупение, а новый этап развития человеческого мозга? Читать далее


Как справиться с климаксом?

8 сентября 2016, рубрика Здоровье
Климакс, или менопаузу, не зря называют важным переходным периодом. У кого-то в 45, у кого-то в 50 могут появиться его симптомы. Это непростое время и от того, как вы встретите наступление климакса, во многом зависит то, как вы будете себя чувствовать дальше. Или справитесь и будете на высоте, или поддадитесь мрачным настроениям и состояниям. Что вы выбираете? Читать далее


Последние новости:

Актриса Мелисса Джордж в больнице - избил муж

07.09.2016
Французская пресса сообщает, что австралийская актриса Мелисса Джордж попала в больницу из-за побоев, который нанес ей гражданский муж Жан-Давид Блан. Читать далее


Самый неудачный образ Виктории Бекхэм

07.09.2016
Дизайнер Виктория Бекхэм считается иконой стиля, однако и у нее бывают чудовищные промашки. Читать далее


Остался месяц до премьеры «Развода» с Джессикой Паркер

07.09.2016
Всего месяц осталось потерпеть поклонникам «Секса в большом городе». Любимая актриса Сара Джессика Паркер появится в новом сериале под названием «Развод». Читать далее


Павел Астахов прокомментировал секс-скандал в школе №57 Москвы

07.09.2016
Павел Астахов, уполномоченный при президенте России по правам ребенка, написал в Твиттер комментарий по поводу секс-скандала в школе №57. Преподавателя данного учебного заведения обвиняют в сексуальных связях с ученицами. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Молочный пирог
Описание: Необыкновенный пирог - сочный, нежный, тающий во рту... Аромат просто фантастический - и все благодаря молочному сиропу, которым пропитана бисквитная основа. Он стал для меня находкой... Спасибо огромное автору книги "Пироги" Ирине Чадеевой, что открыла для меня этот незабываемый сливочный вкус!
Рецепты: Десерты



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Конкурс с фото «Скоро свадьба!» от P&G
Дамы, для вас объявляется конкурс об одном из самых приятных грандиозных запоминающихся дней в жизни каждой девушки или женщины – о ее свадьбе! MyCharm.Ru и компания P&G объявляют Конкурс с фото «Скоро свадьба!». Название конкурса говорит само за себя... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Фаршированные кабачки ("гнёзда")

Дорогие мои девочки, это блюдо, которое мы в семье называем «фаршированными гнёздами», очень интересное, вкусное, полезное и, вдобавок ко всему, вполне может служить украшением праздничного стола. Этот год так щедр на урожай кабачков! С консервацией из этого овоща, можно сказать, покончено. Вот, я и решила порадовать своих домашних и себя, разумеется, блюдом, рецепт которого достался от мамы по наследству. Ну, а я, в свою очередь, с удовольствием поделюсь им с вами.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

РЕН ТВ и Вася Ложкин поставят диагноз пользователям интернета

РЕН ТВ и Вася Ложкин поставят диагноз пользователям интернетаФото: архив пресс-службы

В эфире  РЕН ТВ появились анимационные заставки, созданные художником Васей Ложкиным. Популярные в Сети бабушка, кот и «суровый мужик» переехали на телеэкран и стали героями сюжетов самых популярных программ телеканала.  На странице lozhkin.ren.tv можно не только посмотреть все семь получившихся роликов, но и воспользоваться необычным сервисом под названием РЕНтген. »



В избранное