Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Наряды для корпоративной вечеринки

Ах, корпоратив… Хочется надеть сногсшибательный наряд и поразить всех сотрудников (особенно, коллег мужского пола!). В то же время надо держаться в рамках, чтобы члены коллектива не подумали, что вам больше негде блеснуть перед мужчинами! Какой наряд выбрать, чтобы был соблюден корпоративный этикет, и в то же время была видна ваша красота и женственность? Такие варианты есть, сейчас мы их рассмотрим.

Платья

В этом сезоне кружево вне конкуренции. Даже если платье имеет простой фасон, но выполнено из кружева, в нем вы будете выглядеть женственно и привлекательно.

Ниже вы видите два платья похожих фасонов. Первое из них — темно-синее, кружевное, на чехле. Покрой облегающий, с длинными рукавами. Глубокий вырез придает платью сексуальность.

hm.com

Второе — черное, облегающее, с длинными рукавами. Оно двухслойное: верхний слой выполнен из эластичного тюля, а нижний — из кружева на подкладке.
Фасон скромный, закрытый. Но за счет предельно женственных материалов этот наряд смотрится весьма сексуально.

hm.com

Ниже вы видите аналогичные варианты платьев. Фасоны достаточно скромные, но ткани создают нужный образ. Если бы эти платья были сшиты из повседневных шерстяных материалов, они вполне вписались бы в деловую офисную обстановку.
А здесь они сделаны из вечерних тканей. Умение подчеркнуть свою красоту и привлекательность так, чтобы не было и тени вульгарности — высший пилотаж для корпоративной вечеринки.

Облегающее платье с длинными рукавами из серебряного трикотажа с люрексом.

mango.com

Трикотажное платье, подчеркивающее фигуру. Женственный элемент — асимметричная драпировка на бедре.

mango.com

В этом наряде привлекает интересный, необычный материал.

marcjacobs.com

Идеальный фасон для корпоратива: покрой с запахом, драпировки, глубокий щелевидный вырез, волнующий красный цвет… В этом платье нет ни тени вульгарности — и вместе с тем море секса.

Для корпоративной вечеринки очень важны дополнения: обувь, украшения. Они могут преобразить и заставить заиграть даже самый скромный фасон.


Скромное по фасону платье, сексапильность которому придает длина мини. Обратите внимание на супермодные сапоги гармошкой, выполненные из блестящей кожи баклажанового цвета.


Среди фасонов, актуальных для корпоративной вечеринки, есть и наряды с широкой юбкой. Пикантность этим платьям придают кружево или прозрачная ткань.


Повторю, что сейчас вечерние наряды можно носить с изящными сапожками и полусапожками.

mango.com

В этом платье, прежде всего, восхищает насыщенный розово-малиновый цвет. Интересные детали: рукава-воланы и тонкий золотой поясок.


Комбинезоны

Подходящим нарядом для корпоратива служит комбинезон.
В этой темно-синей модели привлекают внимание атласная ткань, глубокий треугольный вырез и драпировки на бедрах, придающие фигуре женственность.

mango.com

Черный комбинезон идеально стройнит фигуру и вытягивает рост.

mango.com

Два комбинезона мини, которые вы видите ниже, будут хорошо смотреться на молодых девушках.
Интересные детали первой модели: необычные рукава с пикантными щелями и воланы по низу.

zara.com

А покрой этого мини комбинезона имитирует двубортный жакет, под который надет прозрачный топ с длинным рукавом.

zara.com

Как не замерзнуть зимой без шубы?

13 декабря 2017, рубрика Мода
Принято считать, что в России зимой не обойтись без натуральной шубы или дубленки. В результате мы порой годами копим на дорогостоящее приобретение или же берем кредиты. Давайте взглянем правде в глаза: а очень ли нам нужна шуба? Читать далее


Уравновешиваем соль: продукты без соли

14 декабря 2017, рубрика Здоровье
Острые закуски, сырные и колбасные тарелки, селедка под шубой и оливье с маринованными огурчиками. В праздничный сезон количество соли в нашем рационе зашкаливает. А это отеки, лишний вес и серьезная нагрузка на сердце и почки. Но если полный отказ от «вкусняшек» тоже не вариант, то попробуем уравновесить соленые блюда продуктами, вообще не содержащими соли или содержащими ее ничтожный минимум. Читать далее


Гемодиализ: неизбежная альтернатива трансплантации

14 декабря 2017, рубрика Здоровье
Наши почки, по счастью, являются внутренним органом, работу которого врачи научились в какой-то степени замещать. Не будь процедуры гемодиализа, около 2 миллионов больных в мире (а в основном это пациенты с хронической почечной недостаточностью) были бы просто-напросто обречены… К сожалению, операция по трансплантации почки зачастую невозможна из-за отсутствия подходящего донорского органа и несовершенства законодательства многих стран (в частности, и на постсоветском пространстве) по этому вопросу. Именно в таких случаях гемодиализ становится той самой «палочкой-выручалочкой», позволяющей продлить человеку жизнь, другой альтернативы у подобных больных нет. Читать далее


14 декабря – Наум Грамотник - День знаний по-древнерусски

В Древней Руси дети шли в школу не 1 сентября, как сейчас, а 14 декабря. Этот день для начала занятий был выбран вовсе не случайно. Дело в том, что именно 14 декабря поминали покровителя всех учащихся святого Наума, прозванного Грамотником. К Науму обращались за помощью в изучении всевозможных наук. «Наум наставит на ум» - говорили в народе. Читать далее


Для чего нужна горизонтальная лестница

13 декабря 2017, рубрика Фитнес
А помните, как в школе: выбегаешь на перемену во двор и айда с одноклассниками, как обезьянки, по горизонтальной лестнице на руках по перекладинам шагать, кто большее расстояние пройдет. А лестница еще не везде и прямая: кое-где в гору поднимается – тогда сложнее, а дальше вниз спускается – на этом участке полегче будет. Ладони потом горят, и даже мозоли иногда от таких лазаний появляются, но все равно весело. Самое удивительное, что подобные горизонтальные лестницы есть едва ли ни в каждом дворе и спортивной площадке. Представляют они собой горизонтально установленные с небольшим шагом короткие металлические перекладины на высоких подпорках. Только забыли мы совсем об их назначении, и редко встретишь, чтобы кто-то этим снарядом пользовался. Между тем, это спортивное оборудование очень полезное, и упражнения на нем могут стать эффективным дополнением к вашему уличному фитнесу. Читать далее


Последние новости:

Королева Елизавета II пригласила Меган Маркл на праздничную службу

14.12.2017
Стало известно, что Елизавета II позвала Меган Маркл на церковную службу в честь Рождества Христова. Она пройдет в Норфолке в Сандрингемском дворце. Читать далее


Алекс Родригес сделает Джей Ло предложение на Рождество

14.12.2017
СМИ уверены, что в самое ближайшее время состоится помолвка Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. И Рождество – лучшее время, чтобы сделать предложение любимой женщине. Читать далее


Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН на myCharm.ru! Призы от Wellaflex, OldSpice и PantenePro-V

13.12.2017
Суперновости суперпроекта myCharm.ru!!! Читать далее


Розыгрыш путешествия в Корею с Lunifera

13.12.2017
Корейская еда, корейская косметика, корейские машины и телефоны… Похоже, корейцы захватывают мир! И здесь нет ничего удивительного: за последние десятилетия Южная Корея из страны, ослабленной гражданской войной, превратилась в процветающую державу, во всех уголках земного шара известную благодаря трудолюбивому народу и их инновационным разработкам. Читать далее


Принцы Уильям и Гарри на премьере «Звездных войн»

13.12.2017
Принцы Уильям и Гарри посетили премьеру картины "Звездные войны: Последние джедаи", в которой они же и снялись. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Желейный десерт "Смородина со сливками"
Описание: Если вы любите желейные десерты и у вас в морозилке припасена с лета смородина, то вы сможете порадовать своих родных и друзей этим вкусным и красивым десертом на Новый год.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Роскошь зашкаливает: золотые шнурки для обуви
Богатый, еще богаче – именно так можно назвать желание модных домов угодить взыскательным состоятельным клиентам. В продажу поступили шнурки из 24-каратного золота.
Стоят они недешево – 19 тысяч долларов. В эти деньги входит доставка шнурков в сопровождении охранника. Доставщик также сам зашнурует ту обувь, которая нужна... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Деревянная баба-Яга
Инна Арутюнова, сказки, истории, баба яга, лес, лисица, заяц, ружьё, волк, обман

Деревня, в которой жил Иван, была окружена обширными лесами. Все местные жители занимались поделками из древесины, продавали их, и получали дополнительный доход. Иван тоже с детства вырезал из брусочков игрушки, и к тому времени, как достиг совершеннолетия, слыл известным резчиком. Любил он очень свою работу, с каждой игрушкой разговаривал, угадывал, в чьи руки попадет,… и никогда не ошибался.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Дастина Хоффмана вновь обвинили в домогательствах

Дастина Хоффмана вновь обвинили в домогательствахФото: cosmopolitan.ru

В адрес Дастина Хоффмана вновь прозвучали обвинения в сексуальных домогательствах, передает ТАСС.

На этот раз на признание решилась американская актриса Кэтрин Россеттер. »


В избранное