Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Зимние женские куртки 2018

Все более популярными становятся куртки и жакеты из искусственного меха. Это идет из Европы, где движение «зеленых» пользуется большим влиянием в обществе. Люди считают неэтичным убивать животных ради собственного блага. В Европе натуральный мех является привилегией солидных возрастных дам. Натуральные шубы носят по большей части на выход.

А в будни предпочитают вещи из искусственного меха, утепленные шерстяные пальто, стеганые куртки. К тому же эти вещи дешевле, практичные европейцы придают этому значение.

Если говорить об ассортименте, то по-прежнему популярны стеганые куртки. Меняются лишь цвета, покрои, способы стежки.

Одним из трендовых материалов для осенне-зимних курток является бархат. Да-да, именно он! В этом сезоне он толстый, мягкий, уютный. Причем, ярких, насыщенных цветов: темно-малиновый, глубокий синий, темно-зеленый. Бархатные куртки выглядят стильно и эффектно.

По-прежнему актуальны куртки в байкер-стиле. Сейчас их чаще делают из искусственной кожи, искусственной овчины. Отметим, что производители научились так хорошо вырабатывать имитации, что они выглядят вполне-вполне.

Искусственный мех рулит!

Уютная темно-синяя куртка из искусственного меха под мутон. Практичная деталь: трикотажные манжеты на рукавах.

hm.com

Куртка аналогичного фасона с большим воротником и лацканами, сшитая из темно-бежевого меха.

hm.com

Короткая модель из пушистого серого меха, скомбинированная с широкими брюками, сшитыми по последней моде. Они расклешенные и очень длинные, закрывающие пятку. Актуальный материал: оливковый бархат.

В нашем климате к такой куртке пригодится большой теплый шарф, живописно обмотанный вокруг шеи.


Светло-серая модель скомбинирована с черными кожаными деталями. Черная кожаная кепка-бейсболка подчеркивает спортивный стиль.

zara.com

А это гламурный вариант: модель из меха под норку, украшенная декором из блестящих камней.

zara.com

Наконец, супер модная бархатная куртка глубокого синего цвета. Смотрится оригинально!

zara.com

Ретро-стиль, воспоминания о 70-х

Те, кто постарше, возможно, помнят моду 70-х годов, когда носили замшевые куртки на меху, им же были оторочены карманы. Сейчас этот стиль вернулся. Только нынче замша и мех в большинстве случаев искусственные. Фасоны спортивные, чаще всего, с четырьмя большими карманами, дополненными клапанами.

marcjacobs.com

В 70-е такие куртки шили также из вельвета и джинсовой ткани. У тех, кто любит беречь винтажные вещи, возможно, сохранились подобные модели.

marcjacobs.com

marcjacobs.com

Стеганые куртки

Они пользуются неизменной популярностью у потребителей, в первую очередь, из-за своей практичности. В таких вещах не страшны дождь, снег и ветер. К тому же они недороги.

Ну а если это натуральный пуховик, то лучшего и желать нельзя, так как пуховики очень теплые и легкие. Впрочем, в регионах с более мягким климатом пух не обязателен, достаточно обычного утеплителя.

Стеганая куртка-пальто нежно-бежевого цвета. Уютный фасон «кокон», с округлой линией плеч. Обратите внимание на горизонтальную стежку, сейчас она лидирует.


В этой модели вы тоже видите горизонтальные линии стежки.

burberry.com

Здесь фасон чем-то напоминает байкерские модели. Модный оливковый тон придает куртке оттенок стиля милитари. Отделка: черный трикотаж.

burberry.com

Байкер-стиль

Модель из искусственной кожи и меха. Сейчас байкер-куртки стали более длинными, до бедер. Ну что ж, такой фасон теплее, поэтому для нашего климата он больше подходит.

hm.com

А здесь байкер-стиль сочетается с модным искусственным мехом. Черная отделка делает модель графичной.

zara.com

zara.com

Сексуальное белье 2018

21 декабря 2017, рубрика Мода
Красивое платье – это, конечно, хорошо. А что под ним? Какое белье приготовили дизайнеры для представительниц прекрасного пола? В цветовой гамме лидирует черный. Наряду с ним, популярен цвет морской волны. Еще один трендовый тон – лилово-фиалковый. Читать далее

Горячие закуски на новогодний стол

21 декабря 2017, рубрика Здоровье
На новогодний стол всегда хочется приготовить что- то такое незаурядное, необычное, вкусное и к тому же затратить на готовку минимум времени. Праздник хочется устроить не для души, но и для желудка. Горячие блюда на столе, несомненно, должны присутствовать, но к ним можно приготовить еще и пару тройку горячих закусок, чтоб, как говорится, и сыто, и благородно. Читать далее


Упражнения на гимнастической скамье

20 декабря 2017, рубрика Фитнес
Гимнастическая скамья – оборудование, имеющееся в любом тренажерном зале. Также навесной скамьей-трансформером без проблем комплектуется любая шведская стенка для дома. С похолоданием, когда уличные тренировки не всегда доступны, гимнастическая скамья может стать отличной базой для комплексной тренировки в помещении, поможет внести в нее элемент новизны и создать тем самым дополнительную мотивацию для занятий спортом. В этой статье мы расскажем, какие упражнения можно выполнять с помощью гимнастической скамьи. Читать далее


Последние новости:

Ирина Шейк в образе сексуальной ковбойши

21.12.2017
Ирина Шейк снялась в праздничной сессии журнала Love. Это рождественский видеокалендарь – его двадцатый выпуск. Читать далее


Как Кристина Агилера отпраздновала 37-летие

21.12.2017
Сложно поверить, но Кристине Агилере уже 37 лет. День рождения она отметила в кругу друзей. Читать далее


Принц Гарри и Меган Маркл отправились на ланч к Елизавете II

21.12.2017
Елизавета II устроила в Букингемском дворце прием по поводу предстоящего Рождества. Это ежегодное событие. Читать далее


Анна Курникова и Энрике Иглесиас превратили дом в крепость

21.12.2017
Анна Курникова и Энрике Иглесиас – новоиспеченные родители. Звездам удалось мастерски скрыть от журналистов беременность Анны. О доме они тоже решили позаботиться со всей серьезностью вопроса. Читать далее


Конкурс "И зимой нам нет покоя" продолжается на Асиенда.ру

20.12.2017
Две недели конкурса позади! Но у вас еще есть шанс принять в нем участие! Спешите поведать о своих жителях на подоконнике или в зимнем саду! Как растут ваши любимцы? Какие самые любимые и почему? А что вы уже посадили на рассаду? Обо всем нам расскажите! Читать далее


Флешмоб "ФотоЧарм" "Новогодние елки" с "Велинией"

19.12.2017
Новости суперпроекта MyCharm.ru! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Салат "Рекс"
Описание: Салат вкусный и довольно сытный, готовим его давно, нам и гостям нравится. Изначально рецепт салата попал к нам в далекие 90-е, под названием "Королевский"... Но я решила его переименовать и подать в виде мордашки собаки, символа наступающего года. В конце рецепта подскажу вариант подачи такого салата на постный стол.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Что россияне дарят детям на Новый год
Самые популярные подарки детям в этом году – это снежколепы (пластиковая игрушка, чтобы лепить снежки) и инерционные машинки (игрушки с инерционным эффектом движения.
Конечно, родители не забывают и о сладостях. Покупают они готовые сладкие подарки либо шоколадных Дедов Морозов.
А вы что дарите детям на Новый год? Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Новогодние чудеса!
Новый Год, чудеса, волшебство, желания, вера, счастье, деньги, радость

В преддверии Нового года!!!!
Что может быть чудеснее! Весь мир ждет , что вот -вот закончится и останется в прошлом плохое и обязательно придет хорошее, буквально через несколько дней!
Вокруг все сверкает, магазины, здания, строения, подмигивают огоньки и переливается мишура, елочки - красавицы на улице завораживают своей красотой....время волшебства не иначе!!!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

СМИ: Вайнштейн пытался замять секс-скандал с помощью $25 млн

СМИ: Вайнштейн пытался замять секс-скандал с помощью $25 млнФото: glavny.tv

Влиятельный в прошлом американский продюсер Харви Вайнштейн пытался получить 25 миллионов долларов у компании Netflix, чтобы замять связанный с сексуальными домогательствами скандал, передает ТАСС со ссылкой на зарубежные СМИ. »


В избранное