Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Модные сумки и рюкзаки, осень 2019

Осенью меняется сезон. Тепло уходит, впереди маячит зима (пусть бы подольше не приходила!). Появляется желание обновить гардероб, а с ним и аксессуары.

Одним из важных дополнений к образу является сумка. Она может подчеркнуть стиль, придать нужный акцент имиджу. Кроме того, желательно, чтобы она была практичной, вместительной. Давайте посмотрим новинки 2019. Возможно, среди них вы найдете сумку своей мечты?

Крокодиловая кожа

Мотивы на тему диких животных продолжают занимать ведущие позиции в моде. Они проявляются в орнаментах и фактурах одежды, обуви, дополнений. В ассортименте сумок это тоже отражается. Здесь большой популярностью пользуется крокодиловая кожа, она выглядит элегантно и дорого. Самые модные цвета: бордовый и коричневый.

Ниже показана сумка классического фасона. Она имеет закругленную форму, откидной клапан и замок в виде круга. Крокодиловая кожа богатого темно-вишневого цвета придает шик этой модели.

massimodutti.net

Клатч из крокодиловой кожи, на сей раз с более крупными членениями рисунка. Застежка представляет собой большую круглую черненую кнопку. Цвет модели темно-вишневый.

massimodutti.net

Еще одна крокодиловая сумка. Фасон традиционный, слегка трапециевидный, с откидным клапаном. Особую оригинальность этой модели придает круглая металлическая ручка. Плюс благородный шоколадно-коричневый цвет.

mango.com

Коричнево-рыжие тона практически всегда присутствуют в ассортименте сумок, это добротная кожгалантерейная классика. Ниже вы видите сумку трапециевидной формы, широкая часть которой направлена вверх. Обращает на себя внимание оригинальная ручка, обтянутая кожей. Такие ручки обычно делают на дорогих чемоданах.

mango.com

Стеганые сумки

В этом сезоне в модные лидеры вышли стеганые модели. В общем-то, они всегда присутствовали в сумочном ассортименте (например, бессмертные стеганые сумочки «шанель»). Но в сезоне 2019 их стало намного больше, они заполонили бутики и подиумы.

Ниже представлена круглая стеганая сумочка с золотой фурнитурой и замком.

lamoda.com

Большая вместительная модель. Такие сумки называются «шопер» (для походов по магазинам).

lamoda.com

А в этой модели стежка другая — «пухлая», с наполнителем, создающим объем. Цвет сумки натуральный, неотбеленный. Как видим, трапециевидная форма лидирует.

zara.com

Стеганый рюкзак, украшенный бусинками. Модель смотрится оригинально, нешаблонно.

zara.com

Еще один стеганый рюкзак, на сей раз черный. И снова трапециевидная форма, такое впечатление, что дизайнеры в нее влюбились.

farfetch.com

Еще один стеганый рюкзак.

lamoda.com

Модели с перфорацией

В этом сезоне стали заметны модели из перфорированной кожи, которых давно не было в модном ассортименте. Ниже вы видите очередную сумку трапециевидной формы, на сей раз украшенную перфорацией. Модный акцент — цвет бургунд. Широкий плечевой ремень придает своеобразие этой модели.

zara.com

Аналогичная модель, только выдержанная в черном цвете.

zara.com

Сумка-мешок с перфораций, выполненная из кожи благородного песочного цвета. Белый шнурок вносит дополнительный цветовой акцент и придает модели оригинальность.

luisaviaroma.com

Темно-рыжий цвет, трапециевидная форма, перфорация — налицо все элементы, необходимые для стиля 2019. Дырчатая кожа придает моделям оттенок стиля этно и хэндмейда.


Чай Эрл Грей: В центре внимания бергамот

10 октября 2019, рубрика Здоровье
Знаменитый и популярный чай Эрл Грей (Earl Grey) производится путем сочетания черного чая и экстракта одной из разновидностей апельсина - бергамота. Но, хотя многими он любим исключительно за вкус, мало кто подозревает, что этот чай еще и очень полезен! Читать далее


К гадалке не ходи: о чем говорят позы во сне?

10 октября 2019, рубрика В стране сновидений
Кому из нас не хотелось поглубже узнать свою личность? Мы проходим всевозможные психологические тесты, читаем гороскопы, гадаем по руке… А между прочим, правдивая информация о нас скрыта в обыденных вещах. Скажем, в позе для сна. Да-да, не удивляйтесь: наше положение тела во время ночного отдыха словно маркер. Красноречиво говорит о физическом и психическом состоянии. Давайте познакомимся с наиболее распространенными позициями пребывания в царстве Морфея, и покопаемся в себе. Читать далее


Асана октября: Уткатасана

9 октября 2019, рубрика Йога
Уткатасана западному человеку больше знакома как Поза стула. Такое название родилось оттого, что при выходе в асану практикующий словно присаживается на стул, стоящий позади себя. Однако, если сидение стула дает опору ягодицам и бедрам, то Уткатасана, наоборот, заставляет их работать на удержание веса собственного тела. Благодаря этому свойству Позе стула заслуженно причисляют антицеллюлитный эффект и включают в йога-комплексы для улучшения формы ног. Читать далее


Последние новости:

Бодарчук приступил к съемкам нового сериала

08.10.2019
Федор Бондарчук начал работу над сериалом с рабочим названием "Псих". Известно, что сценарий написан собственноручно супругой режиссера Паулиной Андреевой. Читать далее


Рианна выпускает книгу - автобиографию

08.10.2019
В альбоме собраны фотографии, иллюстрирующие всю жизнь популярной певицы, начиная с детства на Барбадосе, заканчивая фешн-показами и фрагментами музыкальной творческой деятельности. Читать далее


Дженнифер Энистон на обложке глянца

09.10.2019
Накануне выхода нового сериала " Утреннее шоу", в котором актриса исполнила одну из главных ролей, Дженнифер активно дает интервью и участвует в фотосессиях. Читать далее


Бренд Victoria's Secret начал сотрудничество с моделью plus-size

09.10.2019
Известная марка нижнего белья в последнее время активно расширяет границы своей деятельности. Сначала они привлекли к участию в рекламной компании трансгендерную модель, а теперь одной из представительниц бренда станет женщина в теле. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Алла Пугачева стала платиновой блондинкой
Примадонна решила немного поэкспериментировать со своей внешностью и отправилась с этой целью в салон красоты, где ее превратили в платиновую блондинку... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Рассуждения на тему любви и семейной жизни
семья, отношения

Что такое любовь? Думаю, что до конца исчерпывающий ответ на этот вопрос дать не возможно.
Люди встречаются, влюбляются, создают союз мужчины и женщины. И вот появляется молодая семья
Замуж выходят по любви, но есть такие пары, которые создают свою ячейку общества - по расчету. И самое интересное, что семьи, заключившие брак по расчету, распадаются на много реже семей созданных по любви.
Почему так происходит? Попробуем разобраться.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Нарколог прокомментировал поведение Бочкаревой во время задержания

Нарколог прокомментировал поведение Бочкаревой во время
задержанияФото: vesti.ua

По словам врача-нарколога Алексея Казанцева, мнение которого приводит "Комсомольская правда", на записи видно, что актриса находится в состоянии опьянения — наркотического или алкогольного.

Специалист прокомментировал видео, сделанное во время задержания Натальи Бочкаревой - артистка имела при себе 0,69 грамм кокаин. »


В избранное