Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 21.10 по 27.10

Неделя может приносить много разных известий, и они носят приятный характер. В первую очередь они касаются членов вашей семьи, и вы за них радуетесь. На работе дела тоже идут неплохо, вы начинаете пользоваться все большей популярностью. Романтические отношения чем-то удивят, вы не ожидали такого поворота событий!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны могут всю неделю готовиться к какому-то важному событию и тратить на это много сил. Вам нужно ко всему относиться спокойней, ведь нервные клетки не восстанавливаются! Во вторник решите важный вопрос, связанный с работой, тогда в дальнейшем карьерный рост будет более быстрым.

Овны окончательно решили прекратить давно надоевшие вам отношения, и решаются об этом сообщить в четверг. Теперь можно серьёзно заняться поисками новых знакомств, у вас прекрасные шансы на успех! Конец недели для Овнов пройдет сумбурно, но вам нравится такой темп жизни.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы начинают более активно искать работу. Вы совершенно уверены, что в жизни пора что-то менять, и рассылаете новые резюме. Не бойтесь подчеркнуть свои деловые качества, знания, они у вас действительно есть! Хорошие предложения могут последовать уже в конце недели.

Тельцы заботятся о любимом человеке, и в чем-то могут ему очень помогать. Среда и четверг самые насыщенные в этом отношении дни. Для того, чтобы наладить новые контакты, больше всего подойдёт пятница, у вас несколько интересных встреч. Зато все выходные Тельцы отдыхают, и самым пассивным образом.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы всегда живут по своим правилам и редко обращают внимание на то, что о них подумают окружающие люди. Сейчас вы можете превзойти саму себя и таким образом наживать себе врагов. Отношения в коллективе будут испорчены только благодаря вам!

Но и в семейной жизни Близнецы проявят неуважение и, похоже, это в четверг принесет весьма серьезный конфликт. Попытайтесь быть умнее и не доводить дело до крайностей. Для Близнецов очень важно правильно относится к деньгам, ваши траты становятся все более неразумными, и в выходные предстоит серьезно задуматься, как можно больше зарабатывать. Вам не до отдыха!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки становятся гораздо спокойнее и позитивнее. Видимо, вам недавно удалось решить какую-то свою проблему, и теперь вы просто наслаждаетесь жизнью. В вашем доме царит тепло и уют, и многие Раки успевают начать косметический ремонт.

Отношения с супругом радуют вас доверием, и по многим вопросам вы находите общие решения. Работа пока не занимает много времени, вы чувствуете, что в ней что-то должно измениться, но не понимаете, с чего нужно начать. Некоторые Раки серьёзно думают, как поменять свою профессию. Встреча с подругой может принести ясность в каком-то вопросе. В выходные предстоит встреча старых друзей, и Раки будут в самом центре событий!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы давно задумывались об отпуске, ведь летом нагрузка возросла, и отдохнуть вы не успели. Ничего, что стоит октябрь, у вас есть четкий план действий, и вы его начинаете внедрять в жизнь. Львицам хочется посмотреть новые страны, и вы ищете себе для этого попутчиков. Окончательно вопрос должен решиться в пятницу.

Материальные вопросы у Львиц сейчас отошли на второй план. У вас есть помощь от родственников, муж прилагает все усилия, чтобы вы чувствовали себя обеспеченной. Немного суеты в выходные вас утомит, постарайтесь брать на себя поменьше обязанностей!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы окончательно решили вести здоровый образ жизни, и все ваши мысли направлены только на то, чтобы начать оздоровительную диету и возобновить занятия спортом. В семье к этому относятся скептически, но Деву этим не испугаешь! Теперь каждый вечер вы голодаете и отправляетесь в спортзал, что, несомненно, очень поднимает вам настроение!

Поэтому и рабочее время проходит быстро, вы успеваете сделать удивительно много. Девы не особенно понимают, как можно помочь своим родителям, но какие-то меры вам принять придется. Хорошо, что вы сейчас очень легко расстанетесь с деньгами, и найдете им хорошее применение в выходные.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам предстоит не самая простая неделя, но вы это могли предвидеть заранее и приняли какие-то меры. Вам нужно погрузиться в финансовые вопросы и понять, как можно удачно разместить деньги, чтобы они в дальнейшем приносили прибыль.

Не стоит пока думать о квартирном вопросе, для этого вам нужна дополнительная консультация, но ее сроки почему-то будут переноситься. У Весов небольшое разочарование в любимом человеке, он повел себя не совсем тактично, и вы не хотите его пока видеть. Постарайтесь к выходным простить ошибки, иначе вам будет дома грустно и одиноко.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы приняли решение начать что-то совсем новое, и вполне вероятно, что это может быть небольшой бизнес. У вас появились деньги, которые можно очень своевременно использовать. Во вторник и среду принимайте окончательное решение, и занимайтесь поисками партнёров, они сейчас не должны оказаться вашими друзьями, от этого не будет особой пользы.

Скорпионы видят новые перспективы в развитии старых отношений. Вы вспоминаете о человеке, который когда-то был вам очень дорог, но вы его обидели. Настало время попросить прощения, и суббота для этого самый подходящий день! Все получится очень легко!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, вам предстоит постоять за себя, и не дать обидчикам воспользоваться тем, что вы весьма уязвимы в силу своей эмоциональности. Вам не хочется быть резкой, но придется поступить именно так! Среда - не самый приятный день, но потом вы не пожалеете о случившемся.

У Стрельцов много сил отбирает работа. Хотя вы беретесь за нее с удовольствием, но заранее понимаете, что она может быть оплачена совсем не так, как вам это обещают. Стоит быть разумнее и не брать на себя лишние обязательства! В личной жизни у Стрельцов мало перемен, вы радуетесь тому, что имеете, и это пока скучно.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов самая сложная неделя за длительный период. Вы можете попасть в условия, с которыми раньше не сталкивались, и предстоит принимать не простые решения! Усталость может накапливаться день ото дня, заранее подумайте о том, как вечером полноценно отдохнуть.

Пока нельзя даже рассчитывать на поддержку родственников, они заняты какими-то своими делами. Козероги слишком доверчивы, вас могут обманывать в любых финансовых вопросах, старайтесь даже носить при себе меньше денег. Только к выходным вы становитесь более независимой и спокойной.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи сами в себе не могут разобраться, вы явно нервничаете, тревожитесь, хотя для этого нет никаких особых причин. Видимо, глубоко в душе, у вас существует какая-то проблема, и она от вас ускользает. Ваша личная жизнь перестала радовать и, чтобы получать положительные эмоции просто нужно все начать с чистого листа!

Не бойтесь знакомиться, обратите внимание на эту пятницу. Примите приглашение подруги и станьте более раскованной, не держите себя в определенных рамках. Водолеи хотят развеяться в выходные, и это у вас получится! Вероятна поездка в другой город.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам сейчас везёт не так сильно, как обычно. Начинает заканчиваться полоса удачи, и придется прикладывать определенные усилия, чтобы добиваться результатов. Пока не стоит начинать ничего нового, беритесь только за проверенные временем дела.

В четверг лучше отложить намеченную встречу, вам поставят невыполнимые условия. Деньги Рыб пока обходят стороной, и чтобы вы ни делали, вам их катастрофически не хватает. При этом менять работу в ближайшее время не стоит. Получается замкнутый круг, и конечно, Рыбы не в лучшем настроении. Попытайтесь кем-то увлечься, это может во многом помочь!

Любовный гороскоп на неделю с 21.10 по 27.10

20 октября 2019, рубрика Любовный гороскоп
Наступающая неделя не должна принести особых перемен в отношениях. Все очень гармонично, и можно просто радоваться близости с любимым человеком. Любые разногласия уходят в прошлое! Можно вместе посетить незнакомые места и получить яркие впечатления. Наслаждайтесь жизнью! Читать далее


Патриция Вентворт и её мисс Мод Сильвер

20 октября 2019, рубрика Литературная гостиная
С этой писательницей, вернее с её детективами, я познакомилась не так давно, лет пять назад, то есть в более чем зрелым возрасте. Читать далее


Советы по уходу за сфинксами

21 октября 2019, рубрика Наши любимые животные
Их называют «пришельцами», кто-то побаивается, другие – восторгаются их красотой; капризные и привередливые, но в тоже время очаровательные создания. Все это о кошках породы сфинкс. Правда, содержание таких красавцев довольно непростое. Однако, если вы решились завести это чудо дома, необходимо знать нюансы по уходу за этими созданиями. Итак, как же содержать и кормить сфинкса, чтобы милый «инопланетянин» отлично себя чувствовал? Читать далее


8 «не самых»: какие «здоровые» привычки не полезны

21 октября 2019, рубрика Здоровье
Еще М. Сервантес заметил: «Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть». И, правда, в погоне за молодостью и привлекательностью к чему мы только не прибегаем! Самый безопасный путь – внедрение в жизнь полезных привычек. Однако и здесь могу подстерегать подводные камни. При ближайшем рассмотрении оказывается, что далеко не все они идут на пользу. Читать далее


Лучшие лайфхаки для уборки дома

21 октября 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Быстрые и простые лайфхаки для сверкающего чистотой дома с минимальными усилиями. Читать далее


Последние новости:

Блиц-конкурс "Осенние секреты волос" с Taft на MyCharm.ru

19.10.2019
Середина осени, и приближающаяся зима - это время холодов, шапок и капюшонов, отопления и пронизывающего ветра. Осенью и зимой уход за волосами должен быть особенным. Осенью и зимой и укладки требуют соблюдения особых правил, ведь снять шапку и оказаться с прекрасной причёской - великое искусство. Читать далее


СОВЕТЫ ЭКОНОМНЫМ РОДИТЕЛЯМ ДЛЯ ВЫГОДНОЙ ПОКУПКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

17.10.2019
Пополнение в семье – это не только радостные эмоции, но и дополнительная ответственность и финансовые затраты, связанные с необходимостью покупки детских товаров. Такой шопинг не будет слишком затратным, если придерживаться нескольких простых правил экономных покупок. Дадим простые рекомендации экономным родителям, которые помогут тратить на детских шопинг меньше, не принося в жертву качество и количество приобретаемых товаров. Читать далее


Елизавета II выступила с речью в Парламенте

15.10.2019
При этом вопреки традициям, голову королевы не венчала Корона Британской Империи. Читать далее


Светлана Бондарчук возглавила Высшую школу дизайна

15.10.2019
Вчера ректор Высшей школы дизайна РГУТиС заявил о пополнении педагогического состава учебного заведения. Главный редактор журнала Hello Светлана Бондарчук была назначена научным руководителем университета. Читать далее


Канье Уэст переживает из-за откровенных нарядов жены

15.10.2019
Супруг Ким Кардашьян репер Канье Уэст рассказал поклонникам о своем отношении к сексуальным нарядам супруги. Читать далее


Джейн Фонда арестована

14.10.2019
81 - летняя актриса не хулиганила и не била витрины. Она вышла на протестную акцию в центре Вашингтона. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Домашнее печенье Пчёлка
Описание: Это печенье, в первую очередь, понравится любителям медовой выпечки. Холодными осенними вечерами, за семейным чаепитием, пусть оно напомнит вам о лете, о цветущих лугах, где кружат пчелки. :)



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru В популярное шоу «Орел и Решка» вернется Регина Тодоренко
Руководство телеканала «Пятница» объявило о скором возвращении Регины в популярный телепроект, посвященный путешествиям – уже в следующем году телеведущая снова будет путешествовать по белу свету и радовать телезрителей увлекательными рассказами об интереснейших уголках мира... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Сауна
фитнесс, сауна, разговор

Нет, я все-таки наивная! Решила пойти на тренировку пораньше, сразу после работы, рассчитывая, что в это время в сауне будет не так густо. В тренажерном зале ничего не утверждало обратное. Все равно, к вечеру здесь народу прибавится. А пока свободно. Несколько человек в центре зала не спеша бродят от одного тренажера к другому, выполняя свои программы тренировок. Несколько других крутят педали или топчут беговые дорожки, время от времени вытирая пот с лица полотенцами.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Элтон Джон назвал Майкла Джексона сумасшедшим

Элтон Джон назвал Майкла Джексона сумасшедшимФото: rollingstone.com

Как сообщает портал TMZ, своим мнением о психическом здоровье Майкла Джексона известный британский музыкант поделился в автобиографической книге "Я".

По словам Элтона Джона, они были знакомы очень давно. »


В избранное