Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Красивый макияж для новогодней ночи

Новогодние торжества — самое подходящее время для экспериментов. Можно пробовать любые модные направления, можно менять образ и удивлять себя и окружающих: коллег, друзей, родных и близких.

Почему бы не решиться на изменения? Вспомним сказку про Золушку: чудеса в ее жизни начались с кардинального преображения. Может, именно смена образа приносит счастье?

Макияж с яркой помадой

Сейчас моден красный цвет помады. Особенно актуальны его сочные глубокие оттенки: вишня, вино, рубин. Если обычно вы не решаетесь использовать яркую помаду, так как она кажется вам слишком броской и даже вызывающей, сейчас самое подходящее время забыть о предубеждениях и позволить себе выглядеть броско и ослепительно.

В новогоднюю ночь можно делать эффектный макияж, с акцентом и на глаза, и на губы.

Макияж с красной помадой
Автор коллажа: Инна Криксунова

Важно! Применение тонального крема обязательно. Пожалуй, он даже стоит на первом месте. Причина в том, что яркий макияж не будет смотреться должным образом, если кожа не будет гладкой, безупречной. Если на лице есть пятна, прыщики, неровности, и они не замаскированы, в этом случае яркий макияж может восприниматься дешево. А когда кожа выглядит идеально ровной и гладкой, тогда яркий мейкап будет смотреться наилучшим образом.

Сейчас в продаже есть тональные кремы, которые очень качественно выравнивают кожу и скрывают недостатки. При этом они незаметны на лице. Такие тональники выпускают многие известные бренды. Потратьтесь на хороший тональник, и вы оцените, какая это полезная и нужная вещь.

Допустим, вы сами не решаетесь сделать себе эффектный макияж, а хотите воспользоваться услугой профессионала. Не откладывайте это дело до новогодней ночи! Заблаговременно сходите в салон к визажисту и проведите пробный сеанс. Принесите визажисту картинку, показывающую макияж, который вы хотели бы сделать, и попросите мастера выполнить вам такой же. Тогда вы сможете оценить, как он на вас смотрится, и можно ли будет повторить его в новогоднюю ночь или надо будет что-то изменить.

Макияж со светлой помадой

Можно сделать эффектный мейкап и со светлой помадой. Тогда весь акцент будет на глаза, их нужно красить интенсивно. Лучше всего сюда подойдет макияж смоки айс.

Здесь тоже надо потренироваться, чтобы добиться желаемого результата. Особенно, если вы почти не применяете макияж каждый день, только на выход. Также нужно потренироваться, если вы купили новые средства декоративной косметики. В этом случае нужно посмотреть, как они будут себя вести, не вызовут ли раздражение и т. п.

Напомню, что в первую очередь нужно идеально выровнять тон лица, чтобы оно выглядело гладким и нежным. При светлой помаде особенно выигрышно смотрится скульптурирование, то есть, проработка скул, височных костей, боковых частей носа. Такую проработку лица еще называют контуринг. Его можно делать с помощью тонального крема более темного оттенк, или специальных контурных теней с кремовой структурой, или коричневых румян. Также понадобятся хайлайтеры — для нанесения бликов на светлые места.

Макияж со светлой помадой
Автор коллажа: Инна Криксунова

Вечерние тени

Классический вечерний вариант — тени с металлическим блеском: золотым или серебряным. Сейчас чаще всего применяются серебряные тени. Также это могут быть бирюзовые и синие тени, соединенные вместе, или сочетание синих с лиловыми. Такие тени особенно эффектно смотрятся с четкой черной подводкой.

Тени с блеском
Автор коллажа: Инна Криксунова

Снова напомню, что такой сложный и многоступенчатый макияж требует тренировки. Положите рядом с собой глянцевый журнал или фото из Интернета и копируйте образец, который вам нравится. Не откладывайте выполнение нового макияжа на последний момент. Когда вы будете пробовать, вы увидите, какие варианты идут вам больше всего. Мейкап должен быть отработанным, тогда он будет безупречно смотреться.

Яркая помада холодных тонов: цикламен, фуксия

Помады холодных тонов освежают и молодят. Особенно это относится к яркому и светлому оттенку фуксии. А помада фиолетовых оттенков делает образ таинственным и загадочным.

Яркая помада требует безупречного контура. Если для светлой помады контур не так важен, то для яркой он просто необходим.
Возьмите контурный карандаш того оттенка, который соответствует тону вашей помады. Подточите его, затем четко и аккуратно обведите губы. При этом вы можете скорректировать их форму, сделать их чуть полнее и т. п.

Помада фуксия и цикламен
Автор коллажа: Инна Криксунова

Совет: можно добавить в имидж деталь такого же цвета, как помада. Это может быть топ, шарф, колье, серьги, браслет и т. п. Такое сочетание будет выглядеть очень красиво и говорить о хорошем вкусе.

Но самое главное, излучайте позитив, обаяние и уверенность в себе! Будьте неотразимыми!

Пять мифов о вегетарианстве

10 декабря 2019, рубрика Диеты. Худеем вместе
В последнее время вегетарианство стало как никогда модным. Вегетарианцами называют себя чуть ли не половина знаменитостей, не говоря уж о простых смертных, которых пусть не половина человечества, но все же довольно много. А еще вокруг этой темы существует множество мифов, и некоторые из них поддерживают сами вегетарианцы. Читать далее


Как выбрать маскарадный костюм для ребенка?

Новый год – любимый праздник всех ребят. Ведь именно от него ждут волшебства. Дед Мороз, Снегурочка, исполнение желаний, подарки и возможность перевоплощаться в кого угодно – все это Новый год! В новогодние праздники дети традиционно переодеваются в разные костюмы. У елки водят хоровод принцессы и мушкетеры, зайчики и белочки. Как лучше выбрать костюм для ребенка? На что обратить внимание? Читать далее


Киноновинки уходящего 2019 года

10 декабря 2019, рубрика Колонка кинокритика
Подводя итоги уходящего 2019 года, хочется остановиться и рассказать вам о ряде наиболее достойных киноновинок, которые вышли на экраны в нынешнем году, но незаслуженно были обойдены вниманием на наших страничках кинокритики. Читать далее


Последние новости:

Евгений Петросян женился на своей помощнице

10.12.2019
Вопреки утверждениям про исключительно рабочие отношения, сначала помощница юмориста ненавязчиво продемонстрировала кольцо, а теперь стало известно, что Евгений Ваганович и его ассистентка сочетались законным браком. Читать далее


Волшебная сказка «ЛЕО И ТИГ В ПОИСКАХ НОВОГО ГОДА»

06.12.2019
Новый год – любимый праздник детства! Каждый ребенок с нетерпением ждет наступления поры, в которой происходят настоящие чудеса, а под елкой, украшенной яркими огоньками и мишурой, лежат подарки! А что, если в мире существует волшебный народ, который даже не подозревает о существовании такого праздника? Это и предстоит узнать лучшим друзьям зверятам. Читать далее


Конкурс "Уход за кожей в зимнее время" с Barnangen на MyCharm.ru

06.12.2019
Рады сообщить о старте нового конкурса, посвящённого уходу за кожей в зимнее время. Холодный ветер, сырость и снег, отопление в домах сказываются на нашей коже не лучшим образом - многие отмечают ухудшение состояние кожи в этот период. Читать далее


Дмитрий Тарасов пересел на метро

05.12.2019
Скандально известный экс - футболист и бывший супруг певицы Ольги Бузовой в настоящее время официально является безработным. И временно переквалифицировался из спортсменов в блоггеры. Читать далее


Алсу трогательно поздравила мужа с днем рождения

05.12.2019
После того, как с личной инстаграм - страницы звезды пропали все совместные фото с мужем, бизнесменом Яном Абрамовым, фолловеры и СМИ активно обсуждали - а не все ли хорошо у пары? Читать далее


Кейт Миддлтон выбрала рождественские елки

05.12.2019
Вчера герцогиня отправилась на ферму в местечке Бакингемшир, в качестве патрона организации Family Action, которая осуществляет поддержку нуждающимся семьям. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Куриная ветчина по-домашнему
Описание: Куриная ветчина по-домашнему - украсит ваш новогодний стол, удивит своим вкусом и ароматом, вызовет ностальгию по старым временам, потому что все приправы в ней почти по ГОСТу. А еще вам не понадобятся ни ветчинница, ни пакеты от сока - только ваши руки и усердие! Я постараюсь объяснить вам, то, чему научилась сама - как правильно сделать "замес" для ветчины, а еще поделюсь тем, как самим приготовить набор специй. В этом рецепте, я ни грамма не претендую на идентичность вкуса и цвета магазинной ветчины, поэтому она и называется по-домашнему! Ветчину таким способом, можно приготовить и из мяса, но у нас ведь Мышкин Новый год, а она предпочитает птицу!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Евгений Петросян женился на Татьяне Брухуновой
Оказывается, влюбленные умудрились тайно пожениться еще в начале этого месяца! Так что теперь семидесятичетырехлетний юморист и его тридцатилетняя помощница – законные муж и жена! Кстати, Татьяна – уже пятая по счету супруга Евгения Вагановича, а познакомилась с будущим супругом она через его бывшую жену, Елену Степаненко... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Салат "Русский"
кулинария, салаты, вкусная еда

Кстати, это не «Оливье».
Посмотрела в Инете – рецептов «Русского» вагон и маленькая тележка.
Состав продуктов где-то очень похожий, а иные совсем разные.
Главное – смешение ингредиентов на наш «русский лад» - иностранец так не додумается…

Ингредиенты

капуста белокочанная - 300 гр
колбаса полукопченая - 100-150 гр
зеленый горошек – 100 гр
соль, перец, уксус, майонез

Основа – белокочанная капуста (около 300 гр – но зависит от объема салатника).
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Адут Акеч признана моделью года

Адут Акеч признана моделью годаФото: 1c-bitrix-cdn.ru

Уроженка Южного Судана Адут Акеч снова была признана моделью года, сообщает ВВС Africa.

Официальная церемония вручения премии Fashion Awards 2019 была организована в лондонском Альберт-холле. »


В избранное