Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 23.12 по 29.12

Неделя полна предпраздничной суеты, ни на что не хватает времени! Тем более, что могут появится неожиданные дела на работе, и придется задерживаться сверхурочно. Зато разрешится финансовая проблема, на что вы уже и не надеялись. Примите приглашение знакомых, лучше пойти в гости, чем тратить время на приготовление еды и уборку квартиры!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны пока не решили, как провести новогодние праздники. У вас несколько вариантов, и непонятно, какой из них будет лучшим. Наверное, стоит подумать о небольшой поездке, вам нужна смена обстановки, вы ее заслужили. Окончательное решение придет в четверг. Не расстраивайтесь о том, что деньги пока задерживаются, они появятся сразу после Нового года. Пока ведите себя скромнее.

Овны погрузились в воспоминания, вас опять тревожат прошлые отношения, вы ждете звонка, но лучше самой напомнить о себе! Тогда вы получите то, что хотели. Неделя закончится приятной встречей.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам придется выкручиваться, чтобы получить желаемое, и для вас это совсем непросто. Вам хочется отметить праздник с любимым человеком, и вы ему это уже обещали, но могут появиться обстоятельства, которые этому мешают. Так что, не стоит все планировать заранее, действуйте спонтанно.

Тельцы не успевают завершить начатое на работе, и это приводит к конфликтам с сотрудниками и начальством. Вы должны быть сдержаннее, поскольку сами не правы. Все покупки совершайте в пятницу, а выходные дни полностью посвятите себе, вам нужен полноценный отдых.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы очень заняты, перед праздником прибавится работы, и вас ждёт несколько поездок, в худшем случае это даже командировка. Совсем не хочется отрываться от домашних дел, тем более, что их накопилось множество! Попытайтесь найти подход к супругу, хотя это будет непросто, он не горит желанием вам помогать.

Неожиданное приглашение можно получить в пятницу от подруги, и это решит многие новогодние проблемы. Веселая компания вам не повредит, только в выходные придется покупать множество подарков, которые вы не планировали ранее. Но Близнецы умеют правильно расходовать средства.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам нужно перестроиться и сбросить с себя лишние дела и заботы, они могут подождать. Во вторник решите вопрос с работодателем, он пойдет вам навстречу. Раки настроены провести праздник в теплой домашней обстановке и позвать в гости самых близких друзей. Продумайте меню, и позаботьтесь, чтобы было по-настоящему весело!

Четверг - хороший день для посещения косметического салона, и вы там оставите приличное количество денег, о чем совершенно не пожалеете. Раки забывают о чем-то в пятницу, будьте более внимательны! Все выходные вы проведёте замечательно, вас окружают родные люди.

Лев
24 июля – 23 августа

Для Львов эта неделя насыщена множеством дел, которые вы сами отложили на конец года. Решится важный квартирный вопрос, который стоял на месте долгое время. И он может затрагивать переезд. Вы получили неожиданное задание на работе и отказаться от него не можете. Но львы надеются на хорошее вознаграждение, и это действительно вероятно.

В четверг сосредоточьтесь на себе и своих желаниях. Вы должны купить новый наряд, чтобы быть самой очаровательной на новогоднем банкете. Тем более, что именно у Львов вероятно самое большое число поклонников!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы уже неплохо недавно отдохнули, вероятно, вы вернулись из отпуска. Вам хочется продолжить приятное времяпровождение, и вы увиливаете от работы, что на вас совсем не похоже. Поэтому в квартире пока царит беспорядок, который саму Деву раздражает. Переложите часть работы на мужа, он вполне согласен вам помогать!

В среду займитесь покупками, и не стоит все деньги тратить на подарки, побалуйте себя чем-то приятным. Девы очень влюбчивы, если у вас давно не было знакомств, то в выходные вероятна встреча, которая вас саму удивит и порадует. Отправляйтесь в гости.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы уже давно начали готовиться к празднику, поэтому эта неделя должна у них пройти относительно спокойно. Во вторник завершите покупку продуктов и подарков членам семьи. Четверг и пятница подходят для уборки квартиры. На работе Весы востребованы, и в конце недели может появиться новость о давно ожидаемом повышении. Есть повод это отметить!

Личная жизнь Весов очень позитивна. В семье нет конфликтов и разногласий, а романтические отношения радуют сюрпризами. Свидания лучше провести в выходные, и вы можете услышать то, о чем давно мечтали. Неделя для Весов удачна.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионов пока не радует приближение праздника, вы совершенно запутались в личных отношениях. Появилось разочарование в партнере, некоторые дамы вообще намерены с ним расстаться. Что, конечно, не стоит делать перед праздниками. Скорпионам нужно срочно переключиться на что-то другое!

Если вас приглашают в новогоднюю поездку, это очень хороший вариант, и немедленно его рассмотрите во вторник. Не стоит сейчас думать о деньгах и экономить, душевное спокойствие для вас дороже! Скорпионы уходят от ответственности на работе, этого не стоит делать. Важно завершить все давно начатое.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы в удивительном предпраздничном настроении, вас радует любая мелочь. Вы действительно неплохо потрудились, в среду вероятно поступление денег. Стрельцы очень щедры и тратят все, что получили на подарки и сюрпризы. Вы получили приглашение в очень необычную компанию и там будут незнакомые вам люди. Так что подумайте о своем внешнем виде в первую очередь.

Четверг принесет волнение, вам позвонят издалека, и что-то в своих планах придется изменить, но Стрельцы это решают быстро. Вы полны позитива и энергии, неделя пройдет незаметно, и дарит вам яркие впечатления.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги сейчас не в лучшем положении, вы в большей степени зависите от других людей, нежели от себя. Поэтому сложно принимать решения, это вас раздражает. На работе лучше схитрить, хотя Козероги этого не любят, зато результат вас порадует.

Домашние дела завершите к четвергу, потом появятся обстоятельства, которые вам в этом помешают. Скорее всего, вас ожидает приезд родственников. Тем не менее, Козероги умеют радоваться жизни, и поможет вам в этом материальный фактор. Деньги появятся в конце недели, и вы решили значительную часть потратить на себя!

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев могут легко решаться вопросы, которые давно вам не давали покоя. Они связаны с финансами, и вы можете избавиться от каких-то обязательств. Появляются спонсоры или даже инвесторы. Вы строите планы на следующий год, и это вас вдохновляет!

Водолеи заняты поиском новой работы, и в конце года поступает очень заманчивое предложение. Рассмотрите его в четверг, и дайте положительный ответ. Забудьте пока думать про личную жизнь, вы все равно ничего изменить не сможете, только время поможет во всём разобраться. Выходные проведите на природе.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам везёт абсолютно во всём, и вам можно просто позавидовать. Вы расплатились с долгами, которые могли перейти на следующий год, что замечательно. Появились новые перспективы на работе, и Рыбы принимают выгодное предложение.

Семейная жизнь постепенно налаживается, если были конфликты, они отходят в прошлое. Рыбы получают несколько приглашений на праздник и уверены, что все дни принесут вам радость и веселье. Выходные посвятите покупкам, придумайте оригинальные блюда для новогоднего стола, вы сейчас очень изобретательны!

Любовный гороскоп на неделю с 23.12 по 29.12

22 декабря 2019, рубрика Любовный гороскоп
Неделя предназначена для людей, которые ценят чувство влюбленности и не боятся новых отношений. Вам нужны яркие эмоции, это придает тонус и заставляет смотреть на жизнь позитивно. Новые знакомства завязываются спонтанно, в самых необычных местах. Некоторые из них продлится очень долго, и приведут к браку. Не теряйте момент! Читать далее


Рецепты освежающих напитков для новогоднего стола

21 декабря 2019, рубрика Здоровье
В новогоднюю ночь у многих наступает момент, когда хочется спать. Чтобы взбодриться, надо выпить стакан освежающего напитка. Эти напитки можно назвать «пробуждающими». Вот их рецепты. Читать далее


Зинаида Серебрякова. Наступление нелёгкого времени

22 декабря 2019, рубрика Интересные люди
Наступил момент, когда безоблачная жизнь семьи художницы, как впрочем, и всей страны закончилась. Уже шла первая мировая война и это чувствовалось по грозовой атмосфере, воцарившейся в стране. Читать далее


Игрушки на елку своими руками

23 декабря 2019, рубрика Другие рукоделия
Каждый год мы стараемся украсить новогоднюю елку так, чтобы наша красавица сияла, при этом была еще и оригинальной. Такие игрушки очень легко сделать самостоятельно. Кроме того, они не требуют больших затрат и времени, а творческий процесс всегда дарит праздничное настроение. Читать далее


9 оригинальных новогодних идей

23 декабря 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Встреча Нового года – самое долгожданное событие, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Но подготовка к празднику не менее приятное занятие, чем сам праздник. Поэтому к Новому году обычно готовятся заранее: продумывают праздничное меню, список подарков, украшают дом. Именно новогодний декор создает праздничную атмосферу. Поэтому не стоит забывать об украшении квартиры или дома. Читать далее


Рецепты десертов для новогоднего стола

23 декабря 2019, рубрика Новый год
Сейчас все больше людей следят за здоровым питанием. Поэтому даже на новогоднем столе они хотят видеть легкие десерты, не имеющие слишком большого количества калорий. По этой причине в современных рецептах редко применяется сливочное масло (или его берут в небольшом количестве). То же самое касается сахара и прочих калорийных компонентов. Вместо этого в ход часто идут сухофрукты, орехи, овсяные хлопья и т. д. Попробуйте приготовить десерты по рецептам, представленным ниже. Уверены, что они вам понравятся! Читать далее


Как сберечь наличные от воров

23 декабря 2019, рубрика Отдых
В последнее время очень много рассказывается о банковских мошенниках, которые крадут средства со счетов своих жертв. Но до сих пор существуют и охотники за наличными. Как от них защититься? Читать далее


Последние новости:

Конкурс "Один день из жизни волос" с Schwarzkopf и сервисом Choicify на MyCharm.ru

21.12.2019
Наши волосы - настолько неотъемлемая часть нас и нашей жизни, что мы редко задумываемся о том, какую жизнь проживают они: мытьё, сушка, укладка - привычная рутина, которая, однако, значит гораздо больше, чем нам кажется. Расскажите нам о дне своих волос! Читать далее


НИ ОДНА БАБУШКА НЕ ПОСТРАДАЛА: НОВЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ХИТ ВЫХОДИТ В РОССИИ

20.12.2019
«Спрячь бабушку в холодильнике» (16+) – основанная на реальной истории авантюрная романтическая комедия, которая стала хитом в Италии и приняла участие уже почти в 20 международных кинофестивалях. В российский прокат она выходит 1 января. Читать далее


Рождественская открытка герцога и герцогини Кембриджских

19.12.2019
Коммандор бритаской авиации Дон Маккаферти поделилась в твиттере снимком фотокарточки, которую она получила от монаршей четы. Читать далее


Пугачева заработала 30 млн.рублей на фильме про свой концерт

19.12.2019
Новый уровень бизнес подхода: заработать деньги, отыграв концерт, а после заработать деньги, демонстрируя людям фильм, отснятый на концерте. Читать далее


Ротару отснялась в номерах для голубых огоньков

19.12.2019
В павильонах телецентра царило напряжение. Украинская певица избегала контактов с посторонними людьми и быстро покинула павильон по окончании съемок. Читать далее


Татьяна Буланова устала мыть тарелки

19.12.2019
Певица уже официально разведена со своим супругом футболистом Владиславом Радимовым, но ей приходится сосуществовать с ним на одной территории. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Салат с курицей Щелкунчик
Описание: Вот такой простой и вкусный салатик можно приготовить вместе с детьми на Новогоднее торжество. Детки любят сладкую кукурузу в салатах, поэтому такой салатик им понравится несомненно, а майонез всегда можно заменить на сметану или натуральный йогурт. :)



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Шарлиз Терон поведала о главных преимуществах представительниц прекрасного пола перед мужчинами
Не так давно 44-летняя актриса позволила себе публично высмеять представителей сильной половины человечества... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

В лабиринте огнедышащей love. Глава 4
отношения, любовь, семья

Жанны дома не было, она жила на даче. Какая-то шлюшка позвонила ей и рассказала восторженно об отношениях с ее мужем во всех подробностях. Какой он замечательный мужчина в постели.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Fatboy Slim приедет с концертами в Россию

Fatboy Slim
приедет с концертами в РоссиюФото: vk.com

Британский диджей Норман Квентин Кук, широко известный под творческим псевдонимом Fatboy Slim, в 2020 году выступит в Москве и Петербурге, передает ТАСС.

В качестве организатора гастролей выступает компания Sagrado.Live. »


В избранное