Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 01.06 по 07.01

Начало лета приносит позитивное настроение и многие проблемы, которые вас волновали, постепенно уходят на второй план. Обратите внимание на личную жизнь, вероятны очень серьёзные перемены, инициатива исходит от малознакомых людей! Пора серьезно задуматься о том, как активизировать работу, которой вы долго не занимались.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов не все в жизни просто, с одной стороны, вы стремитесь к переменам, а с другой почему-то их боитесь. Вы понимаете, что можете упустить момент и лучше всего действовать во вторник. Любые звонки принесут мало результата, важно прямое общение, если ситуация касается работы. Овны могут ее получить и начнут двигаться в другом направлении.

Романтические чувства вспыхнут с новой силой, отнестись к этому нужно очень бережно. Отличные дни для свиданий пятница и суббота. Выходные для Овнов - сложное время, у вас появится много неожиданной работы, от которой вы только устанете.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы последнее время вели расслабленный образ жизни и фактически ничего не добились. Пора брать инициативу в свои руки, выдвигать новые идеи и не бояться трудностей, которые неизбежны у любого человека. Тельцы во вторник должны назначать переговоры и затронуть финансовые вопросы, поскольку денежная ситуация у вас очень сложная. Четверг подойдёт для самых нетрадиционных решений, вы можете удивить!

Ваши личные отношения непонятны вам самой, вам нужно в них разобраться, и принять наконец-то решение. Выходные для Тельцов совершенно неинтересны, вас заставят чем-то заниматься родственники.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы не собираются никому и ни в чем уступать, вы вовремя проявите собственное мнение, не считаясь с потребностями окружающих людей. Ваш эгоизм может быстро иметь последствия, и вы будете наказаны! Пересмотрите свое поведение прежде всего в семейной жизни.

Новости по поводу работы могут поступить уже в среду, у вас могут измениться условия сотрудничества или график. Придется принимать то, что вам диктуют или вы можете вообще остаться без работы в ближайшем будущем. Пятница принесет неожиданное знакомство, об этом может позаботиться ваша подруга, выходные вы проведёте неплохо.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков на первом месте стоит все, что связано с семейными делами, и вы получаете от этого большое удовольствие. Наступила возможность заняться ремонтом, перестановкой в квартире, многие Раки решают надолго отправиться за город. Суета и волнения вас на этой неделе обходят стороной, вы расслаблены. Однако, если у вас было выгодное предложение от работодателя, не забудьте ему вовремя ответить, впереди у вас ожидаются перемены!

Раки в выходные проявят много изобретательности и организуют праздник для друзей. Вы повеселитесь, и услышите приятные новости!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы приступают к активной работе, у вас четко обозначатся сроки, когда ее нужно закончить. От этого зависит то, как у вас будет в дальнейшем складываться жизнь, причем в материальном благополучии. Для Львов середина недели очень ответственный момент, вы совершаете покупки, которые были давно запланированы. Не стоит в среду уступать партнеру, он будет призывать вас к экономии, которая сейчас не нужна!

Любовные переживания у Львов несколько отошли на второй план, вы сами сознательно ограничили какое-то общение. Все выходные Львиц преследует тревога, найдите позитивное занятие!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вы явно не в лучшей форме и физически истощены. Важно не обращать внимания на любые события, просто игнорируйте ненужную вам информацию. Если есть возможность, возьмите небольшой отпуск, он вам пойдет на пользу, чтобы восстановить силы. Девам полезно больше времени находиться на свежем воздухе и заниматься спортом.

В пятницу появятся срочные дела, приходится в них участвовать. Девы пока не испытывают никаких симпатий к мужчинам, хотя в выходные поклонник будет очень настойчив, и похоже, что можно отправиться на свидание, оно будет весьма романтичным!

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов жизнь протекает бурно, вы готовы к новым отношениям, и вас не пугают трудности, которые возникают. Будьте особенно осторожны, если вы влюблены в несвободного мужчину, какие-то ваши тайны раскрыты, появятся неприятности. Не вступайте в открытые конфликты с женщинами, вы от них пострадаете.

Для работы неделя подходит мало, даже если были какие-то планы, они срываются в четверг и пятницу. Не нервничайте, все равно у вас скоро появится новый способ заработать деньги! Выходные у Весов весьма продуктивны, вы занимаетесь домашними делами.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов превосходное настроение, вы очень энергичны и берётесь за все дела, которые откладывали не один месяц. Появляются новые возможности, и вы знаете, как ими можно воспользоваться. Есть покровители, которые даже готовы в чем-то материально помочь. Скорпионы пока не обращают внимания на мужчин, они доставляют слишком много хлопот и требуют к себе внимания.

Отнеситесь внимательно к сообщению, которое придет в середине недели, и обязательно на него ответьте. Испортить настроение способны родственники, всплывает вопрос, который вами забыт. Если он касается недвижимости, просто уходите от контактов.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы на себя нисколько не похожи. Вы становитесь более мягкой, уступчивой и можете уходить от любых конфликтов, которые разгораются вокруг вас. На работе вы держите нейтралитет, что очень нравится вашему руководству. Это пойдет на пользу вашей карьере!

Дома Стрельцы не обращают внимания на поведение мужа, вы просто занимаетесь привычными делами. Такое настроение помогает Стрельцам стать спокойней, появится желание заняться собой, внешним видом и развлечениями. Выходные посвятите подругам, и куда-нибудь сходите вместе. Выставка, театр, кино - это все принесет умиротворение!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги понимают, что многое идёт не так в вашей жизни, вы не добиваетесь ранее поставленных задач. Это буквально выводит вас из себя, вы стремитесь стать более независимой и можете расстаться с деловыми партнёрами. Возможно, это неправильное решение, и его стоит ещё раз обдумать. Вообще, любые перемены в плане работы вам сейчас совершенно не нужны, они негативно отразятся на продвижении по социальной лестнице.

Козероги склонны не подчиняться супругу, и говорят об этом открыто. Конфликты вероятны в конце недели, тогда выходные вы проведёте не так, как планировали. Кого-то вы можете подвести.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи наберитесь терпения, вы готовы менять даже те решения, которые сами принимали! Вы просто ставите в тупик окружающих вас людей. Коллеги с вами не соглашаются, во вторник обсудите ту ситуацию, которая возникла.

В личной жизни Водолеям хочется перемен, вы сами можете на чем-то настаивать, чего мужчины не любят. Пока лучше ограничить встречи, они только усугубят ситуацию. Зато друзья придут вам на помощь не один раз и предложат не только моральную поддержку, но и деньги. Водолеи в субботу окажутся в малознакомой компании и удивятся своей популярности у мужчин.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Для Рыб очень важно придерживаться четких планов и не искать причин, почему вы что-то должны отложить на более поздний период. Вы сами себе усложняете жизнь, и если руководство вами недовольно, вы просто можете лишиться работы.

Рыбы недальновидны, и все это потому, что больше вас волнует появившаяся возможность устроить, наконец, личную жизнь. Хотя поклонник вам не особенно нравится, вы готовы связать с ним свою судьбу. Посоветуйтесь с близкой подругой, не торопитесь! У Рыб переменчивое настроение в выходные, вы стараетесь побыть в одиночестве дома.

Любовный гороскоп на неделю с 01.06 по 07.06

31 мая 2020, рубрика Любовный гороскоп
Взаимоотношения на этой неделе могут складываться весьма непредсказуемо, и не стоит торопить события! Вы слишком доверчивы, к любимому человеку лучше приглядеться, и понять его истинные намерения. От новых знакомств не стоит отказываться, они могут быть полезны во многих отношениях. Всегда полезно иметь запасной вариант. Читать далее


Хранитель театрального музея

31 мая 2020, рубрика Интересные люди
В Замоскворечье, недалеко от метро «Павелецкая», стоит здание Театрального музея имени Бахрушина. Основатель его, Алексей Александрович Бахрушин, потомственный почетный гражданин, член Императорской Академии наук и обладатель множества других почетных званий, посвятил любимому детищу большую часть жизни. Читать далее


Лунная дорожка (продолжение)

30 мая 2020, рубрика Литературная гостиная
Продолжение невероятной истории, случившейся в жизни двух подруг. Иногда все идет не так, как планируешь... Читать далее


Блюда из ранних овощей

1 июня 2020, рубрика Здоровье
Если говорить о ранних овощах в наши дни, то следует признать, что теперь в супермаркетах и сетевых магазинах всю зиму продают тепличные российские овощи. И они в отличие от импортных даже имеют аромат присущий именно этим овощам и вкус, хотя и слабый. Читать далее


Онлайн-покупки: как не набрать ненужного

1 июня 2020, рубрика Отдых
Сейчас в период пандемии коронавирусной инфекции услугами интернет-магазинов стали пользоваться даже те, кто до этого предпочитал реальный, а не виртуальный шопинг. Казалось бы, онлайн-покупки намного удобней: лишнего уж точно не наберешь, потому как в комфортной домашней обстановке есть время подумать. Однако на самом деле многие покупатели приходят в себя лишь после того, как товар попадает в их руки в пунктах выдачи. Поэтому сегодня мы поговорим о том, как не приобрести ненужные вещи в интернете и сохранить деньги в своем кошельке. Читать далее


Как пройти собеседование

1 июня 2020, рубрика Карьера
К сожалению, как мне кажется, эта тема сейчас будет очень актуальна для многих людей. Перед тем, как мы услышим советы специалистов (HR менеджеры, это те самые профессионалы, которые зарабатывают себе на жизнь тем, что подбирают людей на те или иные вакансии), давайте, как обычно определимся с «понятиями». Читать далее


Последние новости:

Елена Вороблей подхватила ковид

01.06.2020
Несколько дней назад у юмористки подтвердили коронавирусь. Елена решила поделиться своими мыслями с подписчиками своего инста - блога. Читать далее


Владимир Кузьмин "просветляется" на травяной диете

01.06.2020
Сегодня автору вечных хитов "Симона" и "Сибирские морозы" исполнилось 65 лет. Но музыкант держится молодцом и выглядит отлично! Читать далее


Меган Фокс развелась с Остином Грином

01.06.2020
Актриса инициировала расставание, так как недавно увлеклась музыкантом Колсоном Бэйкером. Читать далее


Принц Эндрю не вернется к своим обязанностям

01.06.2020
Громкий секс - скандал, связанный с британским принцем Эндрю не мог не наложить свой отпечаток на отношения внутри королевской семьи. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Рыбный паштет из минтая Нежный
Описание: Рыбный паштет с очень нежным и мягким вкусом. А приготовлен он... из минтая! Да-да, из простого минтая и обычных овощей можно приготовить вкуснейший паштет, которым можно наполнить тарталетки, нафаршировать яйца или просто намазать ломтики хлеба и подать на завтрак.
Рецепты: Закуски -> Паштеты



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Семилетний мальчик попросил шейха вернуть ему маму
Арчи Фитцджон живет в ОАЭ вместе со своими родителями уже несколько лет. Однако в марте этого года Джессика, его мама, была вынуждена улететь в Великобританию, чтобы похоронить своего умершего отца, а вот назад из-за закрытия границ в связи с пандемией коронавируса она вернуться уже не смогла... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей и взрослых в условиях самоизоляции и не только. 3. Большие праздники

Сегодня я расскажу о двух мероприятиях, которые, конечно, не для условий карантина. Но карантин когда-нибудь закончится, и тогда, возможно, эти идеи кому-то пригодятся. Просто как вариант.
Это - две свадьбы. Разные и по материальным вложениям, и по условиям, и по количеству гостей. Но одинаково классные и запоминающиеся.
1. Свадьба друзей.
Дело было в начала двухтысячных. Денег у ребят не было "от слова совсем" . То есть, не было возможности даже снять зал в кафе.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Пригожин рассказал о «дошираке», отправленном ему коммунистами

Пригожин рассказал о «дошираке», отправленном ему коммунистамиФото: fares.su

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на публикации, распространившиеся в СМИ, об отправленной ему помощи в виде "доширака.

Супруг певицы Валерии призвал общественность не вестись на провокации. »


В избранное