Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Летняя бижутерия: модные новинки

Главный тренд в моде на украшения — стилизация под этнический стиль и хенд-мейд. Украшения летнего сезона 2020 напоминают вещицы, сделанные своими руками. Для их изготовления используются ракушки, камешки, бусины, шнурки, плетения из нитей, кожи и т. д. Вещи в этом стиле являются подходящим дополнением к летней одежде.

Ожерелья

Ожерелье (или колье), которое вы видите ниже, выполнено из ракушек. Оно как нельзя лучше иллюстрирует модную тенденцию лета 2020. Цветовая гамма этого ожерелья прекрасно подходит к светло-бежевому трикотажному платью в мелкий рубчик.

mango.com

А это ожерелье представляет собой белые перламутровые ракушки, нанизанные на мелкие разноцветные бусы. Выглядит мило и женственно.

zara.net

Браслеты

Этот браслет тоже сделан из ракушек (супермодная тенденция!). В качестве основы использован двойной кожаный шнурок.

Кстати, такие ракушки народ маори, коренное население Новой Зеландии, изначально использовал в качестве денег.

mango.com

Три стильных браслета простой формы, с разными поверхностями изысканной фактуры.

massimodutti.net

Серьги

Ниже вы видите серьги, очень характерные для моды 2020. Они сплетены из лозы и прикреплены к овальным деталям из перламутра.

mango.com

Еще одни серьги, сплетенные из кожи (или лозы?) на двойной прямоугольной основе. Кстати, эти серьги отличаются супермодным цветом корицы. Этот тон находится на первых позициях в сезоне 2020.

mango.com

Крупные серьги из дерева в форме многоугольника. Они сочетаются с платьем цвета корицы.

mango.com

В бижутерии сезона 2020 очень популярна тема плодов, фруктов, ягод. Ниже вы видите серьги в форме ягод с листочками. Ягоды закреплены на золотых кольцах. Такие украшения придают образу экзотический вид.
На шее — двойная цепочка, похоже, тоже с ягодкой.

zara.net

А эти сережки выполнены в форме ананаса. Ананасовые плоды закреплены на кольцах из жемчужных бусин.
Кстати, мотив ананаса нынче очень моден, причем, не только в бижутерии, но и в качестве принта на тканях. Для лета этот мотив отлично подходит, он сразу рождает приподнятое отпускное настроение.

zara.net

Еще ананасы, во всей красе. Эти серьги выполнены из бисера. Для модных украшений также используются мелкие кристаллы. Рукодельницы, для вас открывается широкое поле для творчества!

mango.com

В этих сережках ракушки нанизаны вместе с крупными цветными бусинами. Подобные украшения очень органично выглядят на морском отдыхе, где много солнца, золотого песка, есть пальмы, сочные фрукты.

zara.net

Кажется, что такие сережки, украшенные белыми перламутровыми ракушками, может сделать любая девочка-подросток.

mango.com

А эти металлические серьги являются хорошим дополнением к нарядам в стиле бохо. Там ведь приветствуются вещи в богемном духе, стилизованные под старину и т. д.

bershka.net

Фиточаи - листья и травы для здоровья

25 июня 2020, рубрика Здоровье
Хорошо забытое старое часто становится новым!. Относится это не только к моде. Некоторые рецепты, и не только кулинарные, также нередко возвращаются к нам из глубины времен. В последние годы все большую популярность набирают травяные чаи. Надо сказать - не зря. Когда-то знахари лечили травяными чаями многие хвори у людей. Но с развитием медицины траволечение отошло на задний план. Безусловно, легче выпить таблетку и тут же забыть о боли, а траву еще надо заварить или приготовить отвар, настоять и так несколько дней подряд. Однако многие пришли к выводу, что таблетка иногда не только лечит, но и наносит урон здоровью. К травам такие претензии возникают редко. Если только ошиблись в дозировке или нарушены правила сбора, заготовки. Читать далее


Эдгар Кейси: что предсказал «спящий пророк»

25 июня 2020, рубрика В стране сновидений
Отношение к Эдгару Кейси, которого называли «спящим пророком», неоднозначно даже среди современных ученых. Многие уверены, что Кейси был обычным шарлатаном. В качестве главного доказательства данного утверждения можно привести тот факт, что не все предсказания американского медиума сбылись. Например, с Гитлером он точно ошибся. Но все же нельзя не признать, что в некоторых вещах Эдгар Кейси оказался прав. Читать далее


Для чего нужен кроссовер

24 июня 2020, рубрика Фитнес
По случаю ослабления карантина и открытия тренажерных залов мы решили присмотреться к кроссоверу. Сегодня на фитнес-страничке нашего электронного будем разбираться, для чего он нужен, каким бывает, какие упражнения на нем доступны и как их правильно выполнять. Читать далее


Последние новости:

Озвучен ожидаемый тюремный срок для Кирилла Серебренникова

23.06.2020
Вчера в Мещанском суде города Москвы прошло очередное заседание по делу "Седьмой студии" о хищении государственных денежных средств, главным фигурантом которого является режиссер Кирилл Серебренников. Читать далее


Моника Белуччи блеснула на открытии выставки

23.06.2020
Жизнь после пандемии возвращается на круги своя. Блистательная итальянка Моника Белуччи выпервые вышла в свет после длительного периода самоизоляции. Читать далее


Дольф Лундгрен женится

23.06.2020
Известный голливудский актер сочетается браком второй раз. Избранница младше звезды на 38 лет. Читать далее


Озвучили диагноз Михаила Ефремова

23.06.2020
Не так давно произошло страшное ДТП, унесшее жизнь курьера Сергея Захарова, виновником которого стал актер Михаил Ефремов. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Баклажаны по-корейски
Описание: На сайте более 20 рецептов баклажанов по-корейски, добросовестно проверила, именно такого нет. Это рецепт от моей сватьи, она кореянка и повар, в одном лице, проработала 10 лет в кафе в Корее. Здесь имеют значение многие нюансы в рецепте. Она поделилась со мной, я с вами. Равнодушных к нему нет, я могу есть на завтрак, обед и ужин.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Гастроэнтеролог рассказала о правилах мытья овощей и фруктов
Гастроэнтеролог Мария Лопатина рассказала о том, какие меры предосторожности однозначно не будут лишними в летний период, а также пояснила, почему категорически не рекомендуется мыть овощи и фрукты мылом. Как известно, лето – это сезон не только вкуснейших плодов, но и опасных кишечных инфекций... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Капусняк
Первое блюдо, капусняк

Капусняк. Нет, я всё написала правильно, так называется традиционное украинское блюдо. Но если хотите, то пусть будет - капусТняк, а я привыкла к своему названию.
Сами понимаете какое короткое лето в Сибири и запас сделать из свежих овощей было практически очень затруднительно: репа, брюква, редька, картофель, морковь, буряк, лук, чеснок и всё пожалуй.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Audi разрывает контракт с Собчак из-за ее высказываний о протестах в США

Audi разрывает контракт с Собчак из-за ее высказываний о протестах в СШАФото: livejournal.com

Германский автопроизводитель Audi отреагировал на критические реплики о протестном движении Black Lives Matter в Соединенных Штатах, которые ранее оставляла телеведущая Ксения Собчак, и принял решение о прекращении сотрудничества, продолжавшегося несколько лет. »


В избранное