Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 25.10 по 31.10

Отличное время для того, чтобы задуматься о предстоящих поездках и путешествиях, о которых вы так соскучились. Начните собирать нужную информацию, она вам скоро пригодится. Не переживайте из-за мелких ссор с партнёром, он сам пойдёт вам навстречу и попросит прощения.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны с удивлением замечают, что становятся более позитивными, и прошлые неудачи вас волнуют все меньше. Вы становитесь мудрее и начинаете действовать по ситуации, которая сложилась на данный момент. Это очень позитивно скажется на вашей работе в первую очередь. Овны в среду или четверг подписывают важное соглашение.

Отношения с мужчинами вас пока совершенно не волнуют. Они это чувствую, и перестают вам звонить. Заранее продумайте выходные, лучше всего их провести с подругами за городом. Такой отдых вас приведёт в равновесие.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов неделя принесёт перемены в вашу повседневную жизнь. Видимо, закончится один период и начнётся другой. В принципе, Тельцы этому рады, вам давно хочется приключений. Поэтому стоит позвонить старым друзьям и узнать, чем они сейчас занимаются.

Тельцы готовы к новым личным знакомствам и для этого стараются хорошо выглядеть. Деньги вы можете тратить на салоны красоты и покупку нарядов. Ближе к выходным Тельцы уже получили то, что хотели и занимаются обычными домашними делами.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы охотно идут на контакты и в первую очередь делают это для того, чтобы продвинуться на работе. Карьера вас волнует все больше и больше, и вы сейчас сильнее своих конкурентов. В среду могут появиться важные новости.

Ваши отношения с любимым человеком могут каким-то образом измениться. Вероятно, у вас и у него появились собственные интересы, и это нужно учитывать. Родственники напомнит о себе в субботу, но вам пока лучше с ними не встречаться. Найдите предлог этого не делать. Воскресенье – день релакса.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки осенью твёрдо решили получать от жизни больше удовольствий и твёрдо придерживаются того плана действий, который составили. Сейчас вы намерены организовать свой отпуск, и вы продумываете, как это сделать более рационально. В четверг разберитесь с финансами, возможно, придётся что-то пересмотреть в своих расчётах. Но в конечном итоге вы все равно будете в выигрыше.

Раки ждут выходные, намечается романтическое свидание, и вы волнуетесь. Продумайте, чем вы можете привлечь к себе внимание, но не вдавайтесь в крайности.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы умеют в любой, самой сложной ситуации найти что-то хорошее и использовать это для того, чтобы продвинуться вперёд. Вас не останавливают преграды, сила вашей воли поражает. В четверг Львицы идут на встречу с руководством, выдвигают свои требования, и к вам могут прислушаться.

Любимый человек скучает, у вас сейчас для него совершенно не остаётся времени. Освободите заранее пятницу и субботу, продумайте чем можно заняться вместе, но лучше пока не совершать никаких поездок.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, если вы давно хотели продолжить свое образование, то сейчас у вас возрастает работоспособность и целеустремлённость. Смелее отправляйтесь на выбранные занятия, вам там сразу должно понравиться.

Девы сосредоточены на себе, от этого могут даже страдать члены семьи. Но вы и так уделяете им слишком много внимания. В пятницу появится вероятность совершить небольшое путешествие, так что заранее начните к нему готовиться. В поездке вы сможете отдохнуть, и в тоже время что-то обдумать.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов неделя будет зависеть от того, будете ли вы прислушиваться к мнению своих партнёров, и это касается как ситуации дома, так и на работе. Вам лучше даже промолчать, чем вступать в выяснение отношений, добиться вам все равно ничего не удастся. Среда в этом отношении самый критичный день.

Зато вы многого можете добиться в собственном росте, так что займитесь самообразованием, узнайте что-то новое, что вам по-настоящему интересно. Выходные Весы проведут с большим комфортом и неплохо отдохнут.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы должны настроиться на то, что им придётся заниматься делами, которые вы не планировали раньше. Появятся новые обязанности, и они будут связаны с родственниками в первую очередь. Поэтому отложите немного то, чем вы были намерены заняться и не волнуйтесь по этому поводу.

В четверг неплохо было бы себя чем-то порадовать и пройтись по магазинам. В общении с любимым человеком Скорпионы очень обидчивы, и лучше не выяснять отношений. Зато в выходные вы сможете пообщаться с людьми, которых давно не видели.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам может повезти в том, на что вы не рассчитывали. Вы успеваете сделать какое-то важное дело, например, закончить проект на работе. Это несомненно, поднимет вам настроение. Немного улучшается ситуация с финансами, поэтому подумайте, как вложить деньги, чтобы потом получить прибыль. Это сейчас вполне возможно.

Сложный момент недели – состояние вашего здоровья, могут возникать проблемы, с которыми желательно побыстрей разобраться. В пятницу примите неожиданное приглашение от подруги, если вы к ней отправитесь, то есть шанс с кем-то познакомиться.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги серьёзно озабочены тем, что на работе продолжает осложняться ситуация, которая и так была непростой. Вам нужно обдумать, как себя вести дальше, не принимать опрометчивых решений, и желательно с кем-то посоветоваться. Во вторник отвлекитесь, сходите в кафе с подругой, обсудите последние новости, это вас развеселит.

В семье Козероги стараются во всем прислушиваться к супругу, вам не хочется конфликтов, хотя в глубине души может нарастить раздражение. Попытайтесь вместе провести выходные, придумайте что-то интересное.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи не умеют подчиняться требованиям, вы хотите ощущать себя свободной от любых обязательств. Очень многие дамы именно сейчас готовы отправиться подальше от забот и проблем, вы просто покупаете любую путёвку и уезжаете отдохнуть. Нужно же иногда позволить себе расслабиться.

Тем более, сменив обстановку, вы можете о многом подумать и принять какое то важное решение. Вероятны и новые встречи, вы к ним тоже готовы. Водолеям сейчас нужны перемены, и они могут произойти. Главное, ничего не бояться.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы очень гибкие и умеют приспособиться к новым требованиям, которые прежде всего предъявят вам на работе. Вы понимаете, что сейчас вызвать недовольство начальства было бы совсем неправильно, так можно лишиться работы. Рыбы ощущают нехватку денег, вероятно, придётся брать их в долг. Обдумайте этот момент очень тщательно в среду.

Неожиданный звонок или сообщение могут изменить ваши планы на выходные, но это только к лучшему, вам пора встряхнуться. Вероятно приключение.

Любовный гороскоп на неделю с 25.10 по 31.10

24 октября 2021, рубрика Любовный гороскоп
Умейте из любой ситуации выйти достойно. Даже если вам причиняет душевную боль ваш партнёр, не стоит этого показывать. Попробуйте переключиться на другого человека, пусть это просто будут дружеские отношения. Главное, поднять себе настроение и проявить силу и мужество. Читать далее


Баловень судьбы: художник Константин Маковский. Ч. 2

24 октября 2021, рубрика Интересные люди
Константин Маковский вырос в творческой семье, с раннего детства занимался рисованием, как его братья и сестры. Его жизнь сложилась легко: его работы были востребованы, карьера быстро взлетела вверх, женщины обожали. Читать далее


Наконечник пики

23 октября 2021, рубрика В мире цветов
Так переводится название растения эхмея –Aechmea, которое произошло от греческого слова aechme – наконечник пики. Читать далее


Хозяйство в стиле лайт

25 октября 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Домашнее хозяйство многим из нас представляется чем-то вроде многорукого и многоголового монстра, на приручение которого уходит масса времени и сил. А в свободное от работы время ведь хочется еще и отдохнуть, куда-то сходить, порадовать себя чем-нибудь… Между тем существуют лайфхаки, способны облегчить нам жизнь, значительно сократив затраты наших энергетических ресурсов на хозяйственные дела. О них мы сегодня и поговорим. Читать далее


Как весело провести Хэлллоуин?

Осенью дни становятся короче, темнеет раньше, по вечерам может быть скучно и грустно. Поэтому стоит использовать любую возможность повеселиться. Например, можно устроить тематическую вечеринку на Хэллоуин. Этот осенний праздник отмечают 31 октября. Как интересно провести этот день? Читать далее


Как правильно себя вести при нападении собаки

25 октября 2021, рубрика Наши любимые животные
Я очень люблю собак. Однако некоторых собак я все же побаиваюсь. Наши соседи подкармливают бездомного пса и даже построили для него будку во дворе. Собака до того освоилась, что яростно защищает свое жилище и своих «хозяев». Когда я прохожу мимо, Шарик на меня лает, а порой и пытается укусить. Поэтому эта тема для меня так актуальна. Читать далее


Обновление старой тумбы

25 октября 2021, рубрика Другие рукоделия
Этот летний сезон на даче у меня выдался «горячим» во всех смыслах. Было положено начало присоединения заброшенного участка к нашему, обжитому. Объединить абсолютно разные по стилю два места – задача непростая. Кроме пересаживая, досаживания, выкорчевывания растений, основные силы бросили на приведение в порядок старого деревянного домика. Комната предназначена для ночевки гостей, а веранда – моя мастерская. Читать далее


Легендарная «Ёлка в Крокусе» возвращается в офлайн!

21.10.2021
Легендарная «Ёлка в Крокусе» возвращается в офлайн! Триумфальное завершение трилогии о главном зимнем волшебнике ждет детей и их родителей этой зимой в «Крокус Сити Холле» Читать далее


Последние новости:

Состояние Валерия Гаркалина сильно ухудшилось

23.10.2021
В начале октября 67-летний актер был госпитализирован в одну из столичных клиник с коронавирусом. Читать далее


Дочь погибшего Пола Уокера недавно вышла замуж

23.10.2021
22-летняя Мидоу, дочь звезды «Форсажа», вышла замуж за своего возлюбленного, актера Луи Тонтон-Аллана. Читать далее


Сальма Хайек появилась в обществе с подросшей дочерью Валентиной

23.10.2021
Совсем недавно в Лос-Анджелесе прошла премьера новой супергеройской ленты Marvel под названием «Вечные», и одна из главных ролей в данной ленте досталась 55-летней Сальме Хайек – актриса сыграла в ней роль духовного лидера команды супергероев по имени Аджак! Читать далее


Спустя три месяца после смерти солиста «Хора Турецкого» его вдова родила дочку

23.10.2021
Борис Горячев, солист «Хора Турецкого», скончался от коронавируса в июле этого года, и его супруга Наталия Шацкая, с коей он прожил в браке шесть лет, осталась с маленькой дочкой Евой и на шестом месяце беременности! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Теплый салат "Соломка" с аджикой
Рецепт: Теплый салат Соломка с аджикой

Пряный, вкусный и в меру острый салат, можно подавать, как самостоятельное блюдо или как добавку к мясному блюду.

Ингредиенты для «Теплый салат "Соломка" с аджикой»:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ivetta-52. Мои пустышки сентября 2021
Сентябрь возмутил холодной погодой, пришлось даже включить котел! В тепле время пролетело незаметно. Пустых баночек и тюбиков, как всегда, немного, но они есть.
1. Мыло для рук «Инжир и ирис»
Мыло покупаю в магазине Fix-Price, объем 1,25 л, разливаю по бутылочкам с дозаторами. Данное мыло не понравилось цветом: бледно-сиреневый оттенок... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Про книги
книги, любовь_к_чтению, 23 апреля

23 апреля отмечается Всемирный день книг и авторского права
Для меня, несомненно, книги - это параллельная реальность, то похожая, то противоположная настоящей. Они помогают нам уйти от проблем или найти их решение. Помогают оживить то хорошее, что спрятано в глубинах сердца и души. Книги создают и задают настроение, воспитывают какие-то главные черты характера, убеждают нас быть самими собой или, наоборот, измениться, чтобы найти себя. Учат ставить цель в жизни и достигать её.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

АBBA выпускают новую песню

АBBA выпускают новую песнюФото: vk.com

Легендарный музыкальный коллектив ABBA уже на этой неделе выпускает новую песню.

Артисты шведской поп-группы рассказали об этом на своих страницах в социальных сетях. »

 



В избранное