Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Мода сезона Весна-Лето 2015. Весенние куртки

Скоро весна полностью вступит в свои права! Пора подумать о покупке новой куртки. Новинок много, есть, на что посмотреть и что выбрать.

Пастель

Главная новость сезона — верхняя одежда пастельных тонов. Такие цвета вдохновляют, дарят радость жизни, освежают и молодят!

Посмотрите на этот короткий прилегающий жакетик лососевого цвета. Фасон — по мотивам куртки-косухи, но нежный цвет делает эту вещь очень женственной.

albamoda.com

Прилегающая куртка светло-салатового цвета. Несмотря на спортивный фасон, благодаря этому цвету вещь производит очень женственное впечатление.

albamoda.com

Светло-голубое полупальто из мягкой ткани. Такой свободный прямой фасон с приспущенными плечами называется «кокон» — из-за ощущения уюта, которое он дает.

asos-media.com

Полупальто из ткани в клетку. Никаких деталей! А они и не нужны. Весь эффект дают материал и цвет.

asos-media.com

Стеганые куртки тоже не отстают от модной тенденции. Посмотрите, знакомый фасон, а как свежо смотрится благодаря цветочному орнаменту в пастельной гамме.

albamoda.com

Классика

В моде всегда присутствуют классические модели. Им привержено большое количество клиентов и покупателей. Но каждый сезон приносит в классику свои акценты: новые ткани, пропорции, объем, длина и т. д.

Светлое двубортное полупальто, сшитое из ткани с твидовым эффектом. Обратите внимание на безупречные линии и идеальный покрой воротника и лацканов.

asos-media.com

Бежевая куртка-тренч с намеком на стиль милитари. Классические детали этого стиля: двубортная застежка, погоны, паты, пояс с пряжкой.

burberry.com

Свободный жакет-кокон из мягкой ткани. Цельнокроеные рукава дают округлую линию плеча, отвернутые манжеты усиливают ощущение уюта.

Замечу, что в этом сезона верхняя одежда часто имеет двубортную застежку.

burberry.com

Кожа, замша

Кожаные и замшевые куртки давно заняли прочное место в арсенале моды. Они настолько полюбились клиентам, что дизайнеры каждый год предлагают все новые варианты моделей из кожи и замши. Они используют не только натуральные материалы, но и искусственные — при условии, что они хорошо выполнены и красиво смотрятся.

Элегантная светло-бежевая куртка, которая, я уверена, понравится многим. Универсальный фасон, приятный цвет — что еще нужно, чтобы достойно встретить весну?

albamoda.com

Прилегающая светло-серая куртка с серебристым отблеском. Воротник-стойка, застежка на молнию. Ничего лишнего, все решает цвет. Заметьте, что сейчас принято носить рукава немного вздернутыми, это придает облику небрежный шик.

albamoda.com

Замшевая коричневая куртка простого спортивного фасона. Обратите внимание на элегантное дополнение — длинный шелковый шарф с черно-желтым узором.

st.mngbcn.com

Экстравагантный стиль

И наконец, несколько моделей в экстравагантном стиле.

В этом году очень модны накидки. Ниже представлены два разных варианта: первая модель имеет четкие строгие линии, вторая — мягкие, драпирующиеся.

asos-media.com

burberry.com

Свободная замшевая куртка без застежки и воротника, украшенная длинной бахромой в индейском стиле.

zara.net

Эффектное полупальто в широкую черно-белую полоску.

asos-media.com

 

Наши новые статьи:

Смешно и со вкусом: дружеские розыгрыши к 1 апреля

Грядет самый веселый праздник в году, имя которому Международный день смеха. Читать далее


 

Элис и Стивен: роли на главные "Оскары"

31 марта 2015, рубрика Колонка кинокритика
Прошло чуть больше месяца с момента проведения церемонии вручения престижной кинопремии "Оскар". Перенесемся на минутку в утро понедельника 23 февраля, когда в Лос-Анджелесе все именитые гости театра Долби замерли в ожидании объявления главных обладателей Оскара в номинациях главная мужская и главная женская роль. Вначале на сцену за заветной статуэткой поднялся Эдди Редмэйн, сыгравший роль физика-теоретика Стивена Хокинга в фильме «Теория всего». Говорят, что сам Стивен Хокинг после просмотра этой ленты отправил режиссеру Джеймсу Маршу электронное письмо, в котором отметил, что во время просмотра ленты ему иногда казалось, что он видит на экране самого себя. 6 минутами позже на сцену за высшей наградой Американской киноакадемии поднялась Джулианна Мур, сыгравшая роль профессора лингвистики Элис в драме «Все еще Элис». В свои 54 года она выглядит шикарно! Читать далее


 

Последние новости:

Прорыв в медицине позволит забеременеть в любом возрасте

01.04.2015
Ученые сообщили об уникальной процедуре, которая подарит женщинам возможность стать матерями в любом возрасте. Методика уже тестируется, и результаты очень обнадеживают. Читать далее


 

На звезду «Американского пирога» страшно смотреть

01.04.2015
Поклонники фильма «Американский пирог» встревожены внешним видом актрисы Тары Рид. Звезда выглядит истощенной жертвой анорексии. Читать далее


 

Виктория Бекхэм поставила мужу ультиматум насчет бороды

01.04.2015
В эфире ток-шоу The Late Late Show Дэвид Бекхэм сообщил, что его жена Виктория не одобряет моду на бороду. И своего мужа она просит избавиться от этой «гадости». Читать далее


 

65-летний отчим Ким Кардашян сделал себе грудь

01.04.2015
65-летний Брюс Дженнер, отчим Ким Кардашян, твердо намерен сменить пол. К приему гормонов добавилась операция по увеличению груди. Экс-спортсмен вставил себе импланты. Читать далее


 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Котлетки рыбные со шпинатом и морковью
Описание: Просто, быстро, вкусно! Что еще можно сказать про этот рецепт? Еще, что продукты здесь хорошо сочетаются по вкусу, что котлетки получаются необыкновенно нежные с хрустящей корочкой. Попробуйте!

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Как ухаживать за чувствительной кожей головы?
Ухоженные волосы – украшение, достойное леди. Они делают образ женщины стильным, красивым, запоминающимся. Испортить первое впечатление могут разве что шелушение и пятна на коже головы. Как ухаживать за чувствительной и капризной кожей?
Здоровые волосы выглядят неотразимо, они легко поддаются укладке, отлично держат форму и объем... Читать полностью


Происшествия

Внук миллиардера Жана Пола Гетти найден мертвым

Внук миллиардера Жана Пола Гетти найден мертвымФото: svet.rs

Внук американского миллиардера Жана Пола Гетти найден мертвым. Местная полиция подтвердила факт происшествия, отметив, что в особняке в пригороде Лос-Анджелеса найден труп мужчины средних лет, однако имя умершего не называется. »

В избранное