Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов - Волшебный адвокат


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Волшебный адвокат

Читала я тут недавно книгу: Ешь, молись, люби. И все бы ничего, но меня очень поразила процедура развода в Америке. Нет чтобы полюбовно договориться с муженьком, главная героиня делила все свое движимое и недвижимое имущество с помощью адвокатов несколько лет!

Надо же — подумала я. Когда я разводилась с мужем, у меня в суде даже не спросили, какое у нас имущество и есть ли нам что делить. Я просто расписалась на какой-то бумажке и через месяц нас уже развели.

Но написать я хочу не об этом. После прочтения этой книги, я вдруг подумала: а что если и мне завести своего адвоката? Волшебного, конечно же. Долго я об этом думала, а потом таки решилась. Американские фильмы тоже внесли свою лепту: герои моих любимых сериалов то и дело гордо восклицали: Все переговоры я буду вести только через моего адвоката!!!

В общем, я решилась и завела (точнее, наверное, будет сказать наняла) своего личного адвоката! Придумала ему биографию, звонкое имя и кучу выигранных дел в суде. Адвокат у меня знатный, умный, хитрый и вездесущий, зараза. Дорогой, правда, но это уже другой разговор. Главное, он решает за меня все проблемы!!!

Пришло время хостинг оплачивать, а денег на кошельке маловато. Я многозначительно поднимаю палец вверх и говорю: Позвоните моему адвокату, он уладит все эти вопросы. И спокойно занимаюсь своими делами дальше. Через некоторое время и деньги находятся, и заказы дорогие появляются, и заказчики добродушные попадаются. Старается мой адвокат, отрабатывает свои кровные.

Нужны визы для поездки. Ох и сложно их получить, скажу я вам. Такое ощущение, что в рай собираешься — справку о доходах предоставь, имущество покажи, гостиницы забронируй. А документы все пока соберешь — уже и ехать никуда не захочется. Но я не отчаиваюсь и поручаю это дело... своему адвокату!

Пока я тут статьи на свой любимый сайт Умка пишу, он ведет переговоры с посольством. Уж он у меня умеет убеждать. Ему палец в рот не клади — дай с умными людьми поговорить. Вот и разговаривает!

Наймите волшебного адвоката и жизнь станет в 100 раз легче! Главное, придумайте ему важное имя, напишите биографию (где учился, где работал, какие дела выигрывал, какими качествами обладает), «снимите» офис в центре вашего города, «купите» ему крутую машину, «нарядите» в эффектный костюм и отправляйте работать!!!

Проблемы с оплатой кредита? Срочно нужны деньги? Не знаете, как повлиять на начальника? Хотите повышения доходов? Или решаете другие важные задачи? Теперь все, что вам нужно -  это на любую возникшую проблему — отправлять к адвокату!

Ольга Дворецкая aka Verytruth специально для любимого сайта Умка

Источник http://www.verytiksi.ru/publ/volshebnyj_advokat/11-1-0-770

Звезды


Райдеры артистов


Стиль Скарлетт Йоханссон

Мода | Одежда


Широкие женские брюки


платья на новый год

Красота


Нишевый парфюм Jo Malone


Как скрыть большой нос корректирующим макияжем


Маски и подсолнечное масло


Уход за волосами и руками зимой

Стройность


Хронобиология и хрономедицина


Хронобиология организма и индивидуальность


Соковая диета


Гречневая диета для похудения

Волшебство | Настроение


Отправляемся за новогодними подарками


Путешествия. От мечты к действиям!

Дом | Рукоделие


Как украсить детскую комнату


Фото интерьеров маленьких квартир


Планировка сада в японском стиле


Пространство кухни

Кулинария | Рецепты


5 лучших десертов из шоколада


Как выбрать чай


Блюда испанской кухни


Быстрые блюда из творога

Здоровье


Должны ли беременные питаться за двоих?


Простудные заболевания во время беременности

Семья | Любовь | Секс


Как добиться гармонии в спальне


Быть девственницей… стыдно?!

Беременность | Детки


Как научиться понимать новорожденного


Первое день рождение малыша

Интересное


История деятельности компании Керхер


Как выбрать зонт-трость

Обо всем


Анапа — комфортабельный курортный городок


Сумки под ноутбук

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".


В избранное