Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Поздравляем!!


Журнал ЛюбимаЯ

Женственный журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Поздравляем!!

 

Здравствуйте, Волшебные Читательницы и Всемогущественные Читатели! :)

А у нас сегодня сплошные поздравления :)))

Поздравление номер раз!

 

Чудесных, милых, любимых наших авторов, Светланочку Лендел и Танюшу Терентьеву, поздравляем от всей-всей души и всего большого-пребольшого сердца с Рождением замечательных, волшебных дочурок!!!

Расцветайте-цветите вместе со своими девочками, дорогие, и дарите Миру ещё больше Света, Любви и Красоты!

Очень рады за вас!!!! И очень любим!!!

Счастья вам и всего самого Доброго, Нежного, Светлого!!

 

    Оставить своё светлое пожелание Счастья нашим восхитительным мамам  :)

 

Поздравление номер два!

   Вот и подведены итоги нашей юбилейной Викторины и победительницей, а также обладательницей годовой подписки на 2010 год (6 номеров) на журнал «ЛюбимаЯ» + шести выпусков журнала «Для Любимой Женщины!» + сертификата на 1000 руб. на любой товар Студии Женской Силы (тренажеры, уроки имбилдинга, консультация психолога или любой др., который ещё появится) становится ….

Надежда, nadenka….@....ru

 

    Второе место занимает и вместе с ним подписку на 4 номера за 2010 год журнала «ЛюбимаЯ» + на выбор 4 номера журнала «Для Любимой Женщины!» получает…

Лидия, mirlad….@....ru

    Ну а третье место и подписка на 2 номера за 2010 год журнала «ЛюбимаЯ» + на выбор 2 номера журнала «Для Любимой Женщины!» достаются ….

Юлии, juli5….@....ru

Ура-Ура-Ура!!! Искренне поздравляем вас, милые Женщины, с заслуженной замечательной Победой! :)))

    Ну и самый шикарный и искренний ответ, заслуживший первое место, публикуем прямо здесь и сейчас :)

 

    2: Журнал "ЛюбимаЯ": Волшебство в нашей жизни: Назовите четвёртый шаг в страну чудес и его эффект в Вашей Жизни.

    Четвёртый шаг в Страну Чудес – это осанка :) Честно скажу, что я просто открыла журнал и перечитала ещё раз статью Татьяны Терентьевой. Да, правильная осанка делает чудеса. Я с детства была неуверенной девочкой и, как следствие (а может и причина), я сутулилась. Мои родители часто ставили этот недостаток мне в укор. Мне повезло с тем, что сутулость моя не была уж очень явной и не привела ни к каким неприятным изменениям в моём облике. Я взяла эту статью на заметку и стала тренироваться и следить за собой.

    Мне повезло, что я живу в сравнительно небольшом городе и могу не пользоваться общественным транспортом, когда мне нужно попасть в противоположный конец. Поэтому я часто совершаю длинные прогулки и во время этих прогулок занимаюсь развитием своей женственности. Я могу делать различные дыхательные упражнения, особенно, если мой путь лежит через лес, занимаюсь различными размышлениями и просто обращаю внимание на то, что происходит вокруг меня :) Действительно, мир прекрасен и полон чудес.

    Но я опять ушла в сторону. Если коротко, то обращение внимания на собственную осанку во время моих длительных прогулок дало свои плоды. Под Новый год, когда я справляла свой день рождения на работе, я, наконец-то, услышала, что меня считают женственной :) До этого я слышала о себе, что угодно, кроме слов "женщина", "женственность". А мне почему-то именно в этот раз так хотелось узнать, что я не только "замечательная девочка", но что я - Женщина :) Наивное желание, но оно же сбылось. И в этом осанка сыграла отнюдь не последнюю роль. Желание поменять свою жизнь, стать более женственной и уверенной в себе изменили меня очень сильно за прошедший год. Я действительно потихоньку, маленькими шажками иду навстречу к своей Женщине.

    3: Журнал "ЛюбимаЯ": Любовь к себе: Какой смысл несёт фраза из Женского гимна-заклинания: "Все мужчины на Земле поклонились нынче мне!"?

    Про смысл фразы "Все мужчины на Земле поклонились нынче мне" я скажу то, как лично я её понимаю. Так как слова "служить", "преклоняться" имеют гораздо более глубокое значение, чем в нашем современном их восприятии, и они означают глубокое уважение к сущности Женщины, понимание её природы, назначения, то и смысл этой фразы-заклинания направлена на раскрытие и принятие собственной Женской сущности, даже магии Женственности. А ещё она означает, что эта Женственность, Женская природа станет явной для окружающих.

    По крайней мере, для меня эта фраза звучит именно в таком контексте. Каждый раз, когда я её читаю, я ощущаю, как из самого моего центра (из маточки) выходят тёплые волны и как они разливаются на окружающий мир. И в этот момент я понимаю, что это и есть моя внутренняя Женщина. Когда я ощущаю ее, я спокойна и уверена, что я все могу, что ничего нет невозможного и что всё, что я ни пожелаю, всё получится, потому что я нахожусь в гармонии со своей Женственностью и Вселенной.

    В такие минуты я даже ощущаю, что я – это Вселенная. Эмоции – непередаваемые. Я могу потом ходить целый день и светиться, наверное, даже в буквальном смысле, потому что мужчины всегда это отмечают. Даже совсем незнакомые. Я думаю, что они действительно чувствуют добрую и надёжную силу Женщины.

    № 4: Журнал "ЛюбимаЯ": Солнечное Лето: Нашли ли Вы свою причину курортных романов и смогли ли выбрать верный способ летопровождения? (нужен развёрнутый ответ ;) ) 

    Мне повезло, у меня не было курортных романов в обычном их понимании. Но я согласна с тем, что, выезжая на отдых, женщина избавляется от шаблонов и стереотипов и становится самой собой. Я на курорты не езжу, но иногда выезжаю за границу в гости или в творческие поездки. У меня всегда есть возможность погулять одной. И должна сказать, что я никогда не оставалась без мужского внимания.

    Особенно это было заметно, когда я поехала к брату в Париж пять лет назад. В обычной жизни меня как-то не особенно замечали мужчины, да, наверное, я ничего из себя и не представляла. Это только сейчас я стала собой заниматься, а в то время я была серенькой и боялась, что меня кто-нибудь заметит, потому что я в себе видела только недостатки. Тот Париж пятилетней давности показал мне, что я достойная и весьма заметная Женщина, а также моё отношение к мужчинам. Мне с ними повезло, всякий раз со мной общались очень хорошие, добрые люди, но я только потом осознала, что я не доверяю мужчинам на все 100 процентов.

    Я до сих пор получаю укоры от своего друга именно из-за того, что я не во всём ему доверяю, хотя умом я понимаю, что любовь не может жить там, где нет абсолютного доверия. Действительно, мы получаем то, что соответствует нашим ожиданиям. Тогда в Париже я убедилась, что мужчинам нельзя доверять во всём. Мне это было продемонстрировано наглядно и очень ярко. А всё потому, что я сама не доверяла. Я сейчас спустя пять лет вижу всё так ясно и чётко. И я понимаю, что нужно что-то в себе изменить, чтоб не разрушить отношения, которые мне очень дороги.

    № 5: Журнал "ЛюбимаЯ": Секреты Вдохновения: какое из 15 простых чудес для Любимого возымело наибольший эффект?

    Очень мне понравилась эта статья от Светланы Лендел. Я и до этого чувствовала, что ничего сверх оригинального выдумывать не нужно. Любимый оценит самые простые, но душевные знаки внимания. Честно говоря, когда я читала статью, я подумала, что я именно так бы всё и написала.

    К сожалению, мне самой эти 15 простых чудес пока не удалось применить на практике, так как мы с моим Любимым живём слишком далеко друг от друга. Я ему придумываю свои чудеса, которые можно осуществить с учётом расстояния между нами. Например, я ему послала чудесную фигурку мишки, у которого есть держатель для фотографий, а к ней приложила карточки собственного изготовления с различными пожеланиями на день. Также я время от времени делаю коллажи из фотографий на компьютере, оформляю их в виде открыток и с душевными пожеланиями отсылаю по электронной почте, причём делаю это под влиянием мгновения. Я не смотрю в календарь и не выбираю даты, а просто шлю тепло своей души, когда чувствую вдохновение.

    К счастью, мой Любимый – ценитель самодельных работ, поэтому в каждой посылке я ему отсылаю что-нибудь, сделанное своими руками. Это может быть сплетённая закладка для книги, открытка с вышитым рисунком, чашка или тарелка, оформленные в технике декупаж. Главное, что все подарки должны быть сделаны с мыслью о Любимом и с добрыми пожеланиями ему. Вещи обязательно будут излучать ту энергию, которую в них вложили.

 

    Бонус-вопрос: Какой из номеров журнала "ЛюбимаЯ" за 2009 год Вам наиболее понравился и почему?

    Это сложный вопрос :) Потому что у меня нет какого-то одного любимого номера. Мои самые любимые номера – это "Волшебство в нашей жизни", "Любовь к себе" и "Секреты Вдохновения". Они появились именно тогда, когда мне это было больше всего нужно. Думаю, что они для раскрытия Женственности являются ключевыми, по крайней мере, для меня. Они вселили в меня уверенность, что всё просто замечательно, что жизнь – это счастье, что любовь рядом, а волшебство живёт в каждом из нас. Я очень рада, что познакомилась с таким замечательным изданием в прошедшем году. Я желаю успехов и вдохновения в Новом году. Надеюсь, что следующие номера будут тоже вдохновляюще-окрыляющими.

С Любовью, Надежда :)

 

    Вот такая замечательная Победа :) Да простят меня остальные участницы, но Я уверена, что они согласятся, что именно этот ответ – лучший из лучших :) Ещё раз поздравляем, Надюша, и обещаем и дальше радовать своих читателей Женственностью и Красотой наших страниц! ;)

 

Присоединиться к поздравлениям Надежды и других победительниц можно здесь

   Ну и один, вернее даже целых два чудесных бонуса для тех, кто дочитал до конца этот выпуск :))))) На нашем сайте теперь появилась уникальная возможность направить своё желание на сиюминутное выполнение прямиком Небесной канцелярии + воспользоваться уникально-волшебным симороновским калькулятором для сбыта Мечт :)) Кликайте – и делайте сказку былью :)))ороновским калькулятором для сбыта Мечт :)) канцелярии + воспользоваться уникально-волшебным симороновским калькулятором для ис

 

А если Вы только-только решили познакомиться с нашим женственным изданием – начните с Юбилейного выпуска, где собраны дивные, отборные материалы со всех номеров за 2009 год!

А вот и отзывы тех, кто уже насладился магией наших страниц:

***

    Мои Дорогие и Любимые АВТОРЫ журнала (прекрасные женщины и великолепные мужчины) огромное спасибо Вам за искренность, открытость и откровенность Ваших Замечательных, полных любви, света, мудрости, жизни статей.

    Я тронута до глубины души именно этой простотой, ясностью и в то же время полной открытостью Вас для нас, читателей. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! БЛАГОДАРЮ Вас!!!

Нежная

***

    Хочу выразить вам свою благодарность за то, что существуют подобные журналы и сайты. Не смотря на то, что сейчас масса литературы, информации на телевидении - как сделать семейную жизнь лучше, как изменить себя, найти свою вторую половинку этот вопрос будет всегда волновать человечество, особенно женщин! А Вы, как раз вашими рекомендациями, книгами, советами помогаете многим найти ответы на волнующие вопросы.

Анна

***

    Я в восторге от того материала, который предоставлен в вашем журнале! Спасибо огромное за ошеломляющий позитив! Многие вещи мне уже знакомы, когда с тяжелым трудом сама себя вытягивала из тяжелейших депрессий. Теперь я стала намного сильнее, чтобы любить жизнь и заряжать этой способностью других.

Лена

 

И напоминаю, что в праздничном выпуске журнала «ЛюбимаЯ: Исполнение Желаний!» вы узнаете:

    Как загадать заветное желание, чтобы оно сбылось наверняка? Как правильно рассказать Миру о самом сокровенном и сделать сказку былью? Для ответов на эти вопросы нами и собраны здесь светлые, наполненные Любовью и предвкушением Счастья советы, ритуалы и секреты претворения в жизнь своей Мечты.

 

 

Счастья Вам и всего самого Светлого!

 

 С Радостью, Любовью  и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ»

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)




Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright © 2010 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

В избранное