Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебные люди


Журнал ЛюбимаЯ
Расскажите о Своём удивительном лете на конкурсе  "Лето открытий, Лето-Инсайт"!

 

Волшебные люди

Здравствуйте, удивительные Читательницы и удивляющие Читатели! :)

Хочу пригласить вас в начале посетить нашу мудрую библиотеку и познакомиться с двумя её оздоравливающими новинками:

 

    правляемая регенерация или самовоскрешение", Анатолий Некрасов

    Первое издание книги разошлось очень быстро, скорее всего потому, что в ней говорится о раскрытии новых возможностей человека, человека-космоса. Действительно, в каждом из нас находится разумный мир! Это своеобразный Космос, в котором находится множество цивилизаций. И с этими цивилизациями можно общаться и воздействовать!

 

    "Как продлить быстротечную жизнь", Друзьяк Н. Г.

    Автор предлагает не только новую идею о главной причине долгожительства, но и реальные пути воплощения её в жизни. Речь идёт о продлении жизни не за счёт удлинения периода дряхлости, а за счёт естественного укрепления здоровья во всех периодах жизни. Речь идёт о более длительной, активной и качественно полноценной жизни.

 

Желаю Вам большого и чистого Здоровья :)

 

    Кстати, если Вы давно не заходили на наш сайт http://lubima-ya.ru/ - то тоже приглашаю  в гости :) У нас поменялся дизайн, увеличился шрифт, прибавились рубрики, а каким красками заиграл Журнальный столик! То есть общаться, удивляться, становится прекраснее, мудрее и счастливее – теперь одно удовольствие :))

Добро пожаловать :)

 

    Ну а мы давно что-то не заглядывали в наше Бюро волшебных услуг (БЮВУС), а там, несмотря на то, что дежурный ангел Дэа_ТЭА  улетела в морской отпуск творится много и много всего интересного :) К тому же милая Дэа, улетая, столько оставила информации для прочтения и размышления, что даже Я ещё не всё успела прочитать :)

    Сегодня же хочу познакомить Вас с удивительной самоисполняющейся повестью «Птица Счастья», а, вернее, с её самодостаточным продолжением (начало найдёте тут ;) )

 

Волшебные люди

 

    Взяв кокосовое печенье из стеклянной вазочки, я присела рядом с группкой ребят, громко обсуждающих сегодняшний семинар.

    - Прикиньте, - говорил светловолосый юноша с красивыми, пожалуй, слишком утончёнными чертами лица, - я всю жизнь мечтал о волшебной палочке, с тех пор как мать прочитала мне "Незнайку в Солнечном городе".

     Но уже тогда было ясно, что всё это туфта. Чтобы получить волшебную палочку, нужно стать хорошим, вежливым, совершить три хороших поступка и при этом не совершить ни одного плохого. А главное, забыть о желаниях - то есть совершать хорошие поступки ради других людей.

    - Точно, - вмешалась типичная отличница в модных очках. Тонкая оправа плохо гармонировала с её простым круглым лицом. – Сколько ни читаю – Лазарева, Жикаренцева, Свияша, Норбекова, - я уж не говорю про дао, дзен, индийскую философию – все требуют меняться, меняться... Иначе ничего не получится.

    - А здесь всё наоборот, - вновь вступил в разговор красивый блондин. – Ничего от тебя не требуется, зато всё, что хочешь, подаётся тебе прямо на блюдечке с голубой каемочкой. Кайфово, а?!

    - Ребята, а как насчёт поговорки: "Бесплатный сыр только в мышеловке" - не выдержала я, - вам не кажется, что здесь какой-то подвох?

    Они обернулись ко мне и замолчали.

    - Вы, наверное, только сейчас пришли? – спросила отличница.

    Я утвердительно кивнула.

    - Олеся об этом подробно рассказывала. Дело в том, что только человек способен излучать любовь в таком большом количестве. По крайней мере, в нашем ближайшем окружении.

    - В ближайшем окружении? Что это значит?

    - Речь идёт о понятиях не планетарного, а галактического, скорее даже вселенского масштаба, - ответил блондин.

    - Вот, значит, какие мы важные...

    Ребята не отреагировали на ядовитые капельки иронии, явно сочившиеся из моей фразы.

    - Возможно, человечество выведено на Земле именно с этой целью, - убеждённо сказал лысеющий парень с длинной косичкой, - производство любви в промышленных масштабах.

    - Выведено?! Однако… Впрочем, даже если так, при чём тут волшебство и прочие чудеса?

    - Если корова даёт много молока, хозяин будет её холить и лелеять, это ведь естественно! Так и человеку, излучающему любовь, будет дано всё, что ни пожелает.

    Я онемела на миг, но боевая журналистская закалка не подвела и на этот раз.

    - Это вы сами придумали или от Олеси услышали? – обратилась я к парню с косичкой.

    - Конкретно это утверждение – сам, - немного смутился тот. – Тут самая обычная логика. Разве вы не замечали, что когда излучаете агрессию, у вас всё идёт шиворот-навыворот?

    - А ведь точно, ребята! Так оно и есть! – воскликнула веснушчатая девчонка с пышной, коротко подстриженной огненной шевелюрой. – Стоит разозлиться, и всё к черту катится - то предки на принцип пойдут, права на машину спрячут, то на экзамене облом, то лучшая подруга…

    Она неожиданно замолчала, опустив голову, с видимым трудом сдерживая набежавшие слезы.

    - Санька, а что если тебе волшебство попробовать? – предложила отличница, сочувственно глядя на подругу.

    Рыжая девочка проглотила подступающие слезы и с надеждой вперилась в очки отличницы.

    - Погоди, я сейчас за Олесей сбегаю, - отличница исчезла, наверное, это она и была той, самой первой Олесиной студенткой, что привела за собой весь факультет.

    Олеся возникла рядом со мной как прекрасное видение, от неё струился лёгкий, совершенно божественный аромат неизвестных мне духов.

    - Помогите нам, пожалуйста, - круглолицая отличница молитвенно сложила руки на полной груди.

    Олеся, приветливо улыбаясь, медленно, словно изучая, переводила взгляд с одного лица на другое.

    - У Санечки большое несчастье, - начала отличница. – Они с Серёжкой с первого курса любят друг друга, уже заявление подали, а тут…

    - Оль, давай без подробностей, - вспыхнула ярко-рыжим румянцем Санечка.

    Парни с явной неохотой начали расходиться. Мы остались вчетвером – Оля с Санечкой, Олеся и я.

    - В общем, Лариска из параллельной группы глаз на Серёжку положила и соблазнила его, - конспективно закончила Оля.

    - Она здесь, эта соблазнительница? – поинтересовалась Олеся.

    - Вон они – ходят, как два голубка, - Оля неодобрительно кивнула в сторону парочки, слившейся в чувственном объятии.

    Опять двадцать пять… Блондинка с волнистой гривой. Рядом с хрупкой, изящной Лариской невысокий Серёжка казался вполне сильным и мужественным мужчиной. Может, это его и привлекло?

    Рядом с крупной, атлетически сложенной Санечкой он бы очень сильно проигрывал.

    - Санечка, ты бы смогла его простить? – неожиданно вырвалось у меня.

    - Если вернётся, - ответила девушка, и большие карие глаза вновь вспыхнули надеждой.

    Мистика… Я вспомнила наш вчерашний диалог с Анюткой - Санечка ответила мне слово в слово то же, что и дочь.

    Олеся улыбнулась мне с явным оттенком благодарности.

    - Ты физика любила? – спросила она рыжеволосую Санечку.

    Девушка растерянно кивнула.

    - Вот точно так же поступай с этого момента со своим Серёжкой. А заодно и с Лариской. Три раза в день – утром, днём и вечером.

    - А больше нельзя? – удивилась Оля.

    - Меньше нельзя, - засмеялась Олеся. - Чем больше – тем лучше. Главное, не забывать. И два других условия помни – никаких мыслей, лишь улыбка в сердце.

    - И он вернётся? – с надеждой спросила Санечка.

    - Если суждено вам быть вместе, вернётся, - посерьёзнела Олеся. – Если же тебе суждена другая встреча, ещё дальше отойдёт. Но это же к счастью, к большому счастью!

    Санечке не верилось, что жизнь без Серёжки может быть счастливой, но авторитет Олеси был настолько высок, что, кажется, она... поверила, потому что в глазах у неё зажёгся боязливый огонек. Похоже, сердечко её просто жаждало любви – робкой, нежной, а главное, взаимной. И не обязательно с Серёжкой.

    - Ты всё правильно поняла, - шепнула мне Олеся, когда девушки отошли. – Люби своего Сашку, улыбайся всем сердцем и ни о чём не думай.

    - Как это не думать?

    - А вот так. Люби его, люби себя, своё тело, лицо, смотрись в зеркало с любовью и радостью, отмечай малейшие перемены к лучшему.

    И ты увидишь, как молодеет и хорошеет твоё лицо, как розовеет и свежеет кожа, как совершеннее и прекраснее становятся черты лица, линии тела.

    - При чем тут лицо, Олеся? Я дышать без него не могу.

    - Ты уверена, что не можешь? – засмеялась она.

    Я не нашлась, что ответить, потому что уже не была уверена в этом.

    - Слушай, а что это за бред насчёт молочной фермы?

    - Какой фермы? - не поняла она.

    - Где выводят людей, чтобы выдаивать из них любовь...

    - Что-что-что? - она расхохоталась звонко, мелодично, весело, словно луговые колокольчики вдруг взяли и зазвенели во весь голос. - Это же надо такое придумать!

    - Ребята с твоих слов решили, что человек - это единственное существо во Вселенной, которое излучает любовь, а потому его специально выводят с целью получения этого дефицитного продукта.

    - Как, однако, всё запущено, - она посмотрела на часы. - Кстати, перерыв кончился, пошли в зал, сейчас всё объясню.

    То, о чём рассказывала нам Олеся, ни в какие рамки не лезло.

    Мало того, что мы не одни во Вселенной, но ухитряемся воздействовать на неё, Вселенную, как никто другой. Причём одновременно и разрушительно, когда, к примеру, грустим, злимся, ревнуем, и созидательно, когда любим.

    Нас давно могли бы уничтожить за тот вред, который мы наносим Космосу, но... нас берегут, просвещают путем телепатической передачи знаний.

    И никакого конца света, о котором трубят СМИ, быть не может, потому что кроме нас некому излучать в Космос энергию любви. А это, оказывается, самый драгоценный строительный материал, которому нет альтернативы.

    - В том, что энергия любви способна творить, вы уже убедились, - говорила Олеся. - Чтобы сотворить ребёнка, нужен импульс любви. Точно так же в любом творчестве, в любой работе необходим этот импульс. Иначе ваше творчество, ваша работа будет безжизненной, бессмысленной, даже разрушительной.

    Отжав сухой остаток, я самостоятельно вывела вторую заповедь волшебника: "Люби своё дело, себя и тех, для кого работаешь".

    Удивительно, мне же вчера Анечка нечто подобное сказала: «Если просто хочешь стать богатой, ничего хорошего не придумаешь». Точно-точно, мы же про Барби говорили, и моя мудрая девочка сказала, что создательница этой куклы придумала её для своей дочки. То есть сотворила с любовью.

    И ещё одну мудрость я вынесла из этого семинара – деньги сами приходят к тем, кто относится к этой энергии с любовью и уважением. Но они бегут от того, кто хочет их удержать, жадничает, трясется над каждым рублём.

    - Если хотите сохранить, не держите, ОТПУСКАЙТЕ! Тех, кого любите, и то, что любите, - этими словами закончился первый день Олесиного семинара.

 

Дежурный ангел БЮВУСа Дэа_ТЭА

 

Обсудить материал

 

    Ещё раз напомню, что это – продолжение Самоисполняющейся повести "Птица Счастья", и если у Вас по ходу чтения возникли вопросы по сюжетной линии и всякие другие непонятки – читайте с начала и наполняйте свою Жизнь – Счастьем :)

 

    А если Ваша Душа попросит сказать «Спасибо» – то можете легко это сделать, отправив смс-благодарность с нашего сайта. Стоимость смс определяете Вы сами :)

    Все остальные подробности сможете узнать, нажав на хрюшку, живущей под надписью «смс-благодарность», справа на любой страничке нашего женственного сайта http://lubima-ya.ru/ :)

 

 

Счастья Вам и всего самого Светлого!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Ваша Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Йога-тур Солнца, Вьетнам. Разреши своей Мечте сбыться!

 

 




Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной
Актрисы




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Смс-Благодарность
Если Душа хочет сказать Спасибо!


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Бюро волшебных услуг (БЮВУС)
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Разреши чудесам случиться!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Реклама

Йога-тур Солнца, Вьетнам
Йога-тур Солнца
Разреши своей Мечте сбыться!

Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2010 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное