Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ангельская нумерология


Журнал ЛюбимаЯ
Расскажите о Своём удивительном лете на конкурсе  "Лето открытий, Лето-Инсайт"!

 

Ангельская нумерология

Здравствуйте, удивительные Читательницы и удивляющие Читатели! :)

Всех поздравляю с удивительным всемирным праздником, днём Красоты! :)

Желаю красивых мыслей, красивых поступков и волшебной красоты внутреннего и внешнего Образов! :)

    Сегодня же и день Рождения у замечательного российского писателя, Анатолия Александровича Некрасова, создателя Школы Мудрости. Всем, кто хочет поздравить его с этим чудесным праздником – сюда :)

 

Ну а мы от поздравлений переходим к яркому калейдоскопу объявлений :)

 

    1. На днях познакомилась с очень интересной Женщиной, Натальей Кривецкой, автором проекта "Актив Женского Успеха". И если Вам кажется, что Вы проживаете чужую жизнь, достойны гораздо лучшего и не знаете как выбраться из замкнутого круга проблем – Вам сюда :)

 

Тренинг "Стань Хозяйкой Своей Жизни за 21 день"

РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

- Женщине, уставшей от серой и однообразной жизни.

- Женщине, желающей максимально повысить свою самооценку и стать уверенной в себе.

- Женщине, стремящейся выйти на достойный уровень и получать удовольствие от Своей жизни.

- Женщине, мечтающей принять и полюбить себя раз и навсегда.

- Женщине, желающей преуспеть во всех важных жизненных сферах.

Акция со специальной скидкой 50% до 12 сентября!

 

    2. Также рада предложить и поучаствовать в очередном милом фотоконкурсе от сервиса выбора подарков «Далион»:

Летний фотоконкурс

Жила-была жара...

     Очень жаркое лето царит в европейских широтах, да и не только в них. Люди прячутся в кондиционированных комнатах, взывают к Небесной канцелярии с просьбами о дождике и планируют выезд в гости к пингвинам. А что делают дети? Конечно же, купаются! И придумывают ещё 1000 и 1 способ, как пережить жару и остаться счастливым!

    Под этим лозунгом – «1000 и 1 способ Как пережить жару» – мы объявляем летний ДЕТСКИЙ фотоконкурс. Ждём от Вас фотографий ваших знойных детей, которые купаются, сооружают тенистый шалаш, рыбачат и остаются совершенно счастливыми, несмотря на жару!

Принять участие!

 

    3. Напоминаю, что 8 числа, в среду, у нас произошло очередное новолуние, а, значит, акция «Расклад Таро в подарок» стартовала опять ;) И в этот раз можно будет выбрать до 15 сентября в подарок за покупку журнала «ЛюбимаЯ» (кроме магического бонуса «Коловорот Колеса Года») или «Для Любимой Женщины!» ответ на любой свой вопрос либо с помощью расклада на Таро, либо ответ Рун :))

Так что успевайте воспользоваться Мудростью времён ;)

А вот и отзывы тех, кто не упустил свой шанс:

***

Читала и как будто видела в текстовом написании свои мысли. Свою логику. Свои выводы. Очень порадовало и укрепило уверенность в выбранном направлении. Как будто поговорила с другом по душам. Или с Судьбой?.. Спасибо!

Татьяна

***

Хочу поделиться впечатлениями :) Если честно, очень переживала, что же скажут карты в моей ситуации, ведь я сама приняла решение идти тем путем, которым и иду :) А они в итоге показали, что я сделала все верно :) Я так довольна и счастлива! Благодарю Лору! Я теперь чувствую уверенность в своих силах.

nadenka

***

Лора, добрый день!

Я очень благодарна Вам за расклад на картах. Знаете никогда особо не верила в эти гадания, но после прочитанного, Вы как будто знали все наши отношения. Да, именно все так и есть, как тут сказано. Мне помог Ваш расклад сделать определённые выводы, окончательные выводы по моей ситуации.

Прочтя весь текст - у меня все как отрезало, все! нет больше никаких надежд и переживаний, отпустило! Легко. Мне легко и радостно сейчас. Да вы правы были, я переезжала к нему. В его город, мы с разных городов, и сейчас я планирую переехать обратно домой. Хоть у нас с моим мужчиной все и было хорошо в отношениях по началу, потом настали сложности, и он ушел, и я во многом винила себя, но думаю МОЕ ОТ МЕНЯ НИКУДА НЕ УЙДЕТ! А ему я благодарна, что уступил дорогу другому мужчине! Он уже на пути ко мне!

Ольга

 

Все отзывы можно прочитать в конце страницы «Таро и Руны»

 

Принять участие в акции!

 

     С основными объявлениями закончили – теперь пришёл черёд увлекательной информации :) Опубликую одну из новинок нашего «Журнального столика» (остальные новые материалы Кто Вы, Жена или Гетера? И Как быть Женой можете прочитать на сайте самостоятельно ;) )

 

Ангельская нумерология

Последовательности Цифр

 

    Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений.

    Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11.

    Второй метод, которым ангелы показывают вам последовательности чисел, имеющие смысловое значение, например, физически размещая машину, которая движется перед вами, и имеет знак со специальным номером, который они хотят чтобы вы увидели. Те, кто знаком с этим феноменом, становятся специалистами в прочитывании различных номерных знаков.

    Таким образом, ангелы на самом деле могут передавать вам детальные послания. Здесь приведены основные значения некоторых последовательностей чисел. Так или иначе, но ваши личные ангелы скажут вам, если ваша ситуация имеет другое значение для вас. Спросите своих ангелов, «Что вы пытаетесь сказать мне?», и они с радостью дадут вам дополнительную информацию, чтобы помочь в расшифровке значений их номеров.

    111 - Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки.

    111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).

    222 - Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.

    333 - Вознесенные Мастера находятся вблизи вас, желая показать вам, что вы можете рассчитавать на их помощь, любовь и товарищеские отношения. Призывайте Вознесенных Мастеров часто, особенно, когда вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя. Некоторые из наиболее знаменитых Вознесенных Мастеров следующие: Иисус, Моисей, Мария, Куань Инь, Йогананда.

    444 - Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости.

    555 - Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди. Это изменение не должно рассматриваться, как «позитивное» или «негативное», потому что все изменения всего лишь естественная часть жизненного потока. Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте находиться в покое.

    666 – Ваши мысли на ходятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей. Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в результате.

    777 - Ангелы апплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса.

    888 - Определеный этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке. Этот набор цифр может означать, что вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь вперед, или наслаждайтесь плодами своего труда.

    999 - Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни. Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас».

    000 - Напоминание о том, что вы едины с Богом, чтобы вы почувствовали присутствие любви вашего Создателя в себе. Также, это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг.

 

Статья предоставлена чудесным сайтом Закон Притяжения:

Вы хотите узнать о способах исполнения желаний, о том, как привлечь в Вашу жизнь еще больше любви, счастья, богатства и успеха? Об этом и многом другом Вы узнаете на сайте Закон Притяжения!

 

Обсудить материал

 

    Также, ещё вспомнила одну Радость :) Наша прекрасная Дэа_ТЭА  сумела найти время в своём морском графике и ответить на все, оставленные ей вопросы, а также обновить материалы нашего Бюро Волшебных Услугтак что добро пожаловать за новыми чудесами :)

    А если Ваша Душа попросит сказать «Спасибо» – то можете легко это сделать, отправив смс-благодарность с нашего сайта. Стоимость смс определяете Вы сами :)

    Все остальные подробности сможете узнать, нажав на хрюшку, живущей под надписью «смс-благодарность», справа на любой страничке нашего женственного сайта http://lubima-ya.ru/ :)

 

Ну и ещё раз напомню, что с 8 по 15 сентября при покупке журнала «ЛюбимаЯ» (кроме магического бонуса «Коловорот Колеса Года») или «Для Любимой Женщины!» в подарок Вы получите ответ на любой свой вопрос либо с помощью расклада на Таро, либо ответ Рун :))

    А если Вы успеете оформить подписку в эти сроки, то приглашение воспользоваться этой возможностью будет приходить к Вам с каждым новым номером :))

 

 

А вот и отзывы тех, кто уже насладился магией наших страниц:

***

Не только интересная, но и полезная информация. Столько всего чудесного, волшебного!!!

Я с нетерпением жду каждого нового выпуска журнала.

Спасибо создателям и творителям этого прекрасного издания!!!

Ольга Ц.

***

Журнал - просто потрясающий:) Каждый номер ждёшь так же, как и подарка на Новый год:) Столько всего интересного и захватывающего!!! А, помимо этого, всё это ещё и крайне полезно!!! А язык, которым написаны статьи, а оформление - ммммм....:) Такое ощущение, как будто прикасаешься к чему-то Прекрасному, и от уже только от этого прикосновения и себя ощущаешь самой прекрасной и самой Любимой, и что у тебя всё-всё-всё обязательно получится!

Спасибо Вам, прекрасным создательницам этого журнала!!!

Вдохновения и лёгкой руки Вам на всё!!!

Юлия

***

Вся информация очень интересная, с большим удовольствием читаю. Спасибо всем кто работает над выпусками замечательных журналов.

Евгения

 

Удивительных открытий своей неповторимой Женственности!

 

 

Счастья Вам и всего самого Светлого!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Ваша Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 




Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной
Актрисы




Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2010 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное