Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - открой в себе Богиню! :)

 

Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты

 

Здравствуйте, расцветающие волшебницы Читательницы и удивляющие волшебники Читатели! :)

 

     Сегодня утром случилось очередное ЧУДО – в нашей Вселенной Счастья родился новый, долгожданный номер журнала «ЛюбимаЯ: Женщина Подарок»!!!

Приглашаю всех-всех-всех скорее на его страницы!!! :)

 

Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты?

    Искрящиеся бриллианты, россыпи сапфиров, изумрудов, рубинов, дорогие машины, изысканные наряды, живописные Мальдивы, лучшие отели Милана и Вены, роскошные норковые шубы, яхты, виллы – почему это всё украшает чью-то чужую жизнь, а не Твою?

    Почему одним Женщинам удаётся легко и изящно, поманив пальчиком, получить к своим ногам золотые горы, а другим приходится безрезультатно пахать как лошадь на трёх работах  и тащить на себе всю семью?

    Почему одним удаётся быть Женщиной–Подарком, а другие, не замечая того, сами ежедневно уходят всё дальше и дальше от этого образа и от своего, Женского, настоящего и искреннего, Счастья?

    Дело ведь даже не в драгоценностях, деньгах и модных платьях от ведущих кутюрье – а в Тебе лично, в Твоих желаниях и Мечтах, которые всё никак не могут сбыться.

    Когда Ты уже, наконец, наберёшься смелости задать себе вопрос: «Зачем и почему Я выбираю себе жизнь, уводящую меня от Мечты?»

    И получить на него ответ?

 

    Предлагаем Тебе сделать это прямо сейчас на ярких и ясных страницах нового номера журнала «ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты?»

 

     «Тема номера» удивит откровениями о мечтах и подарках двух прекрасных Женщин: писательницы и ведущей Женских тренингов, Марии Мансуровой, и яркой, звёздной леди Любови Латыповой, автором программы «Победители По Жизни».

    Также вы откроете ежедневную притягательную магию СВОИХ чар Женственности, поймёте, как вдохновить Мир и Любимого на исполнение своих желаний, и обретёте целую Вселенную животворящих энергий внутри себя – готовых доставить в вашу жизнь всё, что пожелаете.

     «Моя СемьЯ» порадует сразу ДВУМЯ новыми уроками из Курса Богини – вы узнаете о волшебстве Йольской ночи и подружитесь с Миром Теней, где всё невозможное – возможно ;)  Не бойтесь, никакой чёрной магии – только новые удивительные грани Света нашей Вселенной Чудес!

    Аморальные рассказы ангела Дэа_ТЭА (Амальфи, Солан) помогут вам разрешить себя яркую сексуальную живую Любовь и стать незабываемым подарком для своего Любимого :)

    Приготовьтесь и встать на Женственный путь лидерства, единый для Семьи и своего дела, научиться видеть истинные причины Мужских «взрывов» и вернуть волшебный Праздник Любви в ваши семейные отношения.

     «Маленькие Боги» помогут стать настоящей Мамой-Подарком для своих детей: вы узнаете, как наполнить жизнь ребёнка ежедневными чудесами и сказочными приключениями, мастерить шикарные адвент-календари ко дню рождению или любому другому празднику.

    Этот раздел также передаст вам мудрость наших предков о созидании Благодетельного потомства, откроет секреты славянских кукол радости, сделанных своими руками и оберегающих малыша, и поделится письмом Счастья к дочери от Елены Хохловой, ведущей семинаров Центра "Счастливая семья", преподавателя Школы мудрости А.Некрасова.  

     «Красота и Здоровье» обнаружит в вас активные точки раскрытия Женственности, воздействуя на которые, можно пробудить в себе скрытые возможности Женственности и тайные энергии.

    Здесь же будет продолжена тема уникальных обережных славянских кукол, создать которые можно и нужно своими чудесными руками во благо и процветание своей Семьи.

    Вам предстоит и захватывающее путешествие в мир ведических специй, открытие забытой магии одежды и 69 простых и приятных способов увеличить свою Женскую Силу и Привлекательность :))

     «Всё в Твоих руках!» восхитит новой сказкой от Эльфики о преображении Женщины, побалует секретами Татьяны Кандаловой о том, какой именно нужно быть, чтобы исполнялись заветные желания, раскроет в вас удивительных мастериц, творящих уникальные, авторские и необыкновенные подарки своими руками.

    Также вы пройдёте ликбез по искусству создания гармоничного пространства в своём доме, приносящем удачу, и поймёте, как важно не только дарить подарки, но и уметь их получать!

     «На досуге» познакомит с удивительной Женщиной, живущей внутри вас, Женщиной, достойной самого лучшего! Вы осознаете и то, как позволить Любимому ощутить вас драгоценным Подарком Судьбы, научитесь одевать подарок в тепло своих рук и погрузитесь в свои глубины, таящие ответы на все ваши вопросы.

     «Уголок Читателя» переведёт язык ваших желаний на Вселенское эсперанто, поможет понять, почему ваш Мужчина перестал баловать вас вниманием и подарками, пригласит встретиться со своим Ангелом, а также познакомит со всеми чарующими Женщинами и удивительными Мужчинами, которые создали для Вас этот яркий и ясный номер журнала "ЛюбимаЯ"!

 

Желаю стать своим чудесным и самым лучшим Подарком Судьбы! ;)

 

Купить  журнал «ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок»

 

С Любовью, Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ»

 

 

Обсудить номер Вы можете, как всегда, на уютном форуме журнала «ЛюбимаЯ» ;)

 

    Новый номер уже разослан всем подписчикам, авторам, а также... покупателям Бонуса Новолетия :))) И если Вы относитесь к одной из этих категорий, а журнала ещё нет на Вашем почтовом ящике - СРОЧНО пишите на lubimaya775@yandex.ru и указывайте дату оплаты подписки или бонуса! :)

Не упускайте свой шанс получить Подарок Мечты ;)

 

А вот уже и первые отзывы тех, кто насладился магией его ярких и просто изумительных страниц:

 

***

Спасибо Вам за журнал, он как всегда великолепен!

С любовью, Хельга

***

Полиночка!!!! Солнышко наше!!!! Благодарю!!!!

Прочитала на одном дыхании!!!!! Великолепно!!!! Открывает целый пласт!!!

Целый Мир неосвоенный!!!!! Но очень интересный Мир теней. Это как раз наше

женское забытое существовать в двух мирах. Благодарю - чудесные знания -

руководство к действию!

Анна

 

Купить  журнал «ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок»

 

 

Счастья Вам, расцветающей Весны на сердце и всего самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Бюро волшебных услуг (БЮВУС)
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Разреши чудесам случиться!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Услышь своего Ангела!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное